Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге 72-летняя замдиректора школы сама пошла сбивать сосульки и сломала ногу

9901
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 23:16

У нас со всех должностей будут выносить геронтократию вперёд ногами ?

Гость13 Дек 2023 в 23:17

будни болот...

Гость13 Дек 2023 в 23:21

Не сосульки, а сосули. Говорите как петербуржцы.

Гость13 Дек 2023 в 23:39

на дорогах месиво, с утра до вечера, штурмуешь жижу, дворники сбеглова засыпают все мерзкой смесью, через неделю сбеглов поблагодарит путина и отчитается об отличной уборке

28030352913 Дек 2023 в 23:51

Надо ее за нарушение ТБ обязательно оштрафовать. Ей может уже и не впрок, по возрасту, но другим наука будет.

Школа это минимум два четырехметровых этажа плюс цоколь. Чем она их сбивала? Лазером?

Гость14 Дек 2023 в 00:45

Т.е. начала она работать замдиректора в 59...

Гость14 Дек 2023 в 00:54

Видимо этой учительнице не кого было послать сбивать сосульки вот и пошла сама. Все от экономии зарплаты в школе. Наверное дворника просто сократили.Жалко ее очень

Гость14 Дек 2023 в 00:59

Почему утомительным? Может, ей было весело сбивать сосульки? Дзинь - дзинь.

Гость14 Дек 2023 в 01:10

«Пенсионером называется человек, которому платят за то, чтобы он не работал…» - Юрий Яковлев в фильме "Старики-разбойники".
Эта самая замдиректора обязана СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ сидеть дома и нянчить внуков, пока дети - НА РАБОТЕ. А не занимать ЧУЖОЕ кресло замдиректора, которое предназначено для 45-летнего завуча, не губить карьеру двум-трём замгендиректорам, которые вполне могли бы сменить друг друга за эти СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ.

Гость14 Дек 2023 в 01:16

Зам по административно-хозяйственной части. Видимо, именно она должна обеспечить работу дворника, который сосульки сбивать будет, и если такого работника на такую ЗП нет, то всё-равно с неё будут спрашивать, если на кого упадут, вот и пошла сбивать их. А может, ей просто мысль пришла в голову инициативу проявить. Но всё -равно жалко, переломы это плохо.

Гость14 Дек 2023 в 01:18

Может быть стоит довериться профессионалам, и пусть учат учителя, а сосульки сбивают верхолазы?

Гость14 Дек 2023 в 01:33

В стране полно чиновников, хватит им отращивать задницы.Пусть идут сбивать сосульки. Хоть польза от них какая-то будет.

Гость14 Дек 2023 в 07:50

И чего на пенсии не сидится в 72 года? Жадность не позволяет сидеть?

Гость14 Дек 2023 в 08:02

лазер в кабинете забыла что ли?

Гость14 Дек 2023 в 08:16

А какое слово?-сказала училка русского,-когда упала?

Гость14 Дек 2023 в 08:20

Это ж какую растяжку- надо иметь в 72 года,-чтобы с ноги сосульки с крыши сбивать?

Гость14 Дек 2023 в 11:58

Прежде чем сосульки сбивать, надо внизу тротуар от льда почистить.
Ей бы в цирке работать с таким умом.

Гость14 Дек 2023 в 12:39

Крайне необходимы курсы по сбиванию сосулек, а также включение этой темы в школьную программу. А так - травма на производстве. Из школьного инженера по охране труда теперь всю душу вытрясут.

Гость14 Дек 2023 в 12:42

После падения с крыши - только перелом ноги?

Гость14 Дек 2023 в 13:28

А где сказано что она упала с крыши?

Вернуться к публикации
close