Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

Президент подвел итоги года

87586
Вернуться к публикации
Комментарии183
Все дискуссии
Гость14 Дек 2023 в 11:06

так песков всё уже рассказал что там будет.
зачем время тратить

Гость14 Дек 2023 в 11:07

Ща всё узнаем =))

Гость14 Дек 2023 в 11:07

Уже ничему не верим!

Slava_Rossii214 Дек 2023 в 11:07

Народ ждёт от него только одного заявления.

Гость14 Дек 2023 в 11:08

Пойду воду в банки наливать!

Гость14 Дек 2023 в 11:08

Сегодня, граждане страны, узнают, что живут, настолько хорошо, что становится,даже немножечко, стыдно перед загнивающей и замерзающей Европой.

Гость14 Дек 2023 в 11:09

Почему в таком богатом государстве - Россия, много бедных и малоимущих?
Почему все полезные ископаемые в руках каких-то дельцов - олигархов.
Наши деды в 1941-1945 гг. воевали за них-- капиталистов,банкиров и попов? Нет!

Гость14 Дек 2023 в 11:11

666

Гость14 Дек 2023 в 11:12

Мой вопрос не озвучат: жена пенсию получает 12500 как прожить? А на выборах опять все за.

Гость14 Дек 2023 в 11:13

"Просим !Просим !..... квак ,квак, квак

Гость14 Дек 2023 в 11:16

Очередное "кхе-кхе"

26605452514 Дек 2023 в 11:20

Яичный кризис как-то совсем некстати накануне Прямой линии царя. Во многих городах дефицит и взрывной рост цен на 30-50%, а в северных регионах цена десятка доходит до 700 руб.

забыл все14 Дек 2023 в 11:25

и так все понятно, виноваты все кроме него. даже слушать и уж тем более смотреть не собираюсь.

Гость14 Дек 2023 в 11:28

звук, звук не забудьте сделать с мягким сладковатым еле слышным прищелкиваньем, слегка шамкающего рта. от этого народ убаюкивается, как перед КАаа

SERGEY11114 Дек 2023 в 11:38

Наконец то скажет правду и объявит о переходе на талонную систему на куринные иички .

Вася Петров14 Дек 2023 в 11:39

А почему автор этого шедевра постеснялся поставить свою фамилию?
"Добрый день, дорогие читатели. Наконец мы дождались того дня, когда Владимир Путин даст большую пресс-конференцию. В этом году ее впервые совместили с «Прямой линией», на которой глава государства отвечает на вопросы жителей страны, так что есть подозрение, что разговор нас ждет долгий и обстоятельный".
Мы же должны знать, кто это написал!

Гость14 Дек 2023 в 11:40

интересно, какое слово будет чаще всего употребляться ..."должны" или "победить"?

Я ЗА Путина !14 Дек 2023 в 11:41

Будем все внимательно смотреть. Прямая линия - это очень важное событие в жизни Россиян.

Гость14 Дек 2023 в 11:41

как прожить на 128 евро в месяц в самой богатой стране мира

Гость14 Дек 2023 в 11:54

Сегодня барин покажет своим холопам. Холопы барину поверят, и радостно одобрят.

Гость14 Дек 2023 в 11:58

Сегодня у фебекашных эльфов ударный денек!)))

Гость14 Дек 2023 в 11:58

А туфли у мордовки тоже национальные и 19-го века?

Peterburzhec14 Дек 2023 в 12:07

Непрерывно, с большим вниманием, затаив дыхание, мы всей семьёй будем слушать речь Президента!!!

Гость14 Дек 2023 в 12:19

ведущая уже соврала про ответы на вопросы. а хочется спросить: а как там майские указы? все выполнены?

Гость14 Дек 2023 в 12:25

Цели повысить возраст выхода на пенсию нет? А то как-то неловко наблюдать за розовощекими энергичными пенсами

Гость14 Дек 2023 в 12:26

Мобики? Это и есть итоги года с Путиным?

Гость14 Дек 2023 в 12:26

Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, почему шахтеры в Кузбассе получают почти так же, как и кассиры в магазине "Пятерочка" , разница не большая. 80-90-100тысяч рублей это же так мало

NSE14 Дек 2023 в 12:27

"На сегодняшний день необходимости в мобилизации нет". Ключевое слово - на сегодняшний.

Гость14 Дек 2023 в 12:29

А мне работа мешает слушать. Спрашивается, зачем мне такая работа?!

Гость14 Дек 2023 в 12:30

Кто-нибудь уже посчитал, что если мы выберем Путина в следующем году, то он будет править как минимум 30 лет до очередных выборов?

Гость14 Дек 2023 в 12:33

А я всегда на стороне сильного, я всегда на стороне государства

Гость14 Дек 2023 в 12:35

Дорогие россияне! Раньше нам мешало нормально жить отсутствие СВО. Но с началом СВО страна и экономика просто расцвели! График ВВП как после "Виагры", безработица с перепугу ушла в минус, все получили квартиры по 100м^2 и зп по $2400, инфляция -50%, повсюду цветут сады, идеальный асфальт, а счастливые дети поют песни про героев СВО :(

Гость14 Дек 2023 в 12:36

а миллион снарядов где? демократия с дамочкой из Осетии скрыто прорекламировашей некие виртуальные льготы - такая заготовка. типа они не разобрались...

Гость14 Дек 2023 в 12:40

Прошу Владимир Путин разберитесь с электроэнергии в Махачкале, уже 3 сутки без света

Гость14 Дек 2023 в 12:43

давайте спросим Байдена про обмелеввшую Мисисипи

Гость14 Дек 2023 в 12:54

бюджетникам повысят на 8%, при реальной продуктовой инфляции в 30..40% и что в итоге с покупательской способностью ?

Гость14 Дек 2023 в 12:59

Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, почему шахтеры в Кузбассе получают как продавцы с магазина "Пятёрочка" 80-90-100 это же мало

Гость14 Дек 2023 в 13:01

средний возраст...72!!!

Гость14 Дек 2023 в 13:03

Пусть расскажет когда в его родном городе, метро построят

Гость14 Дек 2023 в 13:32

А что они там делают? Могли бы спокойно жить и работать в России, работать на на благо государства

Гость14 Дек 2023 в 13:34

Владимир Владимирович, у нас есть к вам вопрос мы жители с. Пролетарка Республики Крым Красноперекопского района, скажите пожалуйста когда и в каком году можно газефицировать нашу деревню?

Гость14 Дек 2023 в 13:46

Детям инвалидам приходится жить в ужасных условиях, в бюджете денег нет г Печора республики коми

27995930614 Дек 2023 в 13:49

Даешь власть трудовому народу!

Гость14 Дек 2023 в 13:58

Когда зарплата российского инженера приблизится к зарплате кассира в чешском супермаркете ? Продукты уже стоят также.
Аууу.

Гость14 Дек 2023 в 14:00

Скажите пожалуйста, а почему наши военные имеют только обязанность воевать и вообще лишены прав? Почему контракты продляются без согласия военных, но справки об этом не выдаются по месту прописки и коммунальные службы, присылая коммунальные платежи, вообще ничего не знают об указе о продлении контрактов и начисляют платежи на воюющих в окопах солдат пока им справку не предоставят из части (а часть на другом конце страны)?
И еще один вопрос: когда нас перестанут законно насиловать местными решениями чиновников, демонстративно игнорируя наши законные права? (Точнее, почему таким людям позволено быть чиновниками?). Почему закон о самоуправлении малогабаритным квартирным домом просто проигнорирован вопреки воле людей в Новой Усмани и сейчас люди в такую погоду вынуждены бегать по инстанциям и доказывать, что их дома находились на самоуправлении с 2018 года и управляющая компания, неизвестно откуда взявшаяся, нас "не под крылышко взяла", а оккупировала и мы с этим согласны не были?

Гость14 Дек 2023 в 14:03

какая охота на ведьм. вы перегибаете. она (кто шантажировал банкира) не оппозиционер же. то есть он прямо говорит что на опппозицонеров особенно серьезных надо охотиться как на ведьм

Главное с насущных проблем внутри страны, разговор перевести на врагов)))))

Гость14 Дек 2023 в 14:12

спросил у министра что у него с яйцами. смех в зале.

Алик-114 Дек 2023 в 14:23

Сегодня окраина молится на своего бога. Слушают что с ними будет. А местные либералы уже ни на что не надеются

Гость14 Дек 2023 в 14:23

Яйца в Россию сейчас поставляет страна НАТО -Турция и еще Азербайджан . Это победа !

Гость14 Дек 2023 в 14:25

Такое впечатление, что мы живем в разных измерениях. Удивляешься тому, что рассказывают президенту саботажники министры. Это немыслимо, закупать яйца и прочее в Турции. Почему не развивают свое, а целенаправленно добивают оставшиеся производства? Всех некомпетентных министров - к ответу! Вот чего мы ждем. А уж про инфляцию и про мизерные пенсии молчу. Сходите в любой магазин - и все сразу поймете. Все так плохо... Страшно.

ВладЛенинградский14 Дек 2023 в 14:26

Фонтанка озабочена?

Гость14 Дек 2023 в 14:35

Раньше вешал он лапшу, а нонче яйца в ход пошли

Гость14 Дек 2023 в 14:37

Нет РОССИЯ БЕЗ В.В.Путина МЫ ЗА ПУТИНА

Гость14 Дек 2023 в 14:39

Нельзя по ЖИЗНИ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В.В.Путин

Гость14 Дек 2023 в 14:40

Американке рассказали про пыль глотать в рос. судах?

Гость14 Дек 2023 в 14:42

так и говорит: нелья не верить нашему самому гуманному суду.

Гость14 Дек 2023 в 14:50

про самый гуманный суд на свете смешно. и пытался американку перебить чтобы она запуталась. известный прием

Гость14 Дек 2023 в 14:51

В поварята теперь таджиков набирают?

Гость14 Дек 2023 в 14:57

Чем-то это все напомнило фильм про Барбиленд, только главный герой другой.

Гость14 Дек 2023 в 15:07

Горжусь! Все Правильно Говорит!

Гость14 Дек 2023 в 16:11

Наконец-то россияне услышали ответ про куриные яйца.... Вернее как такового ответа и не было. А лишь замешательство на вопрос пенсионерки из Краснодара, где 10 шт. яиц - 220 руб...А ответ почти убил - нам Турция будет поставлять! Интересно, как понимать..?
Про мигрантов, оказывается они нужны, власть так решила и это оказывается хорошо! Не обсуждается!
Вывод один - ОН не знает россиян, да и саму Россию.
Многие вопросы от журналистов были с пафосом, показать себя и прочее. А разве нет в стране более острых вопросов. Не понятно, это не посиделки, а серьезное мероприятие. Про аборты, так и не прозвучал четкий ответ. Скорее всего их запретят.
И последнее. Комсомольская правда начала про какие-то даты и их празднование. А за окном - нищие, кушать хотят. И журналист КП пригласил ЕГО на какое-то празднование в КП , которое будет в 2025 г. Приглашение было принято. Но ведь Гарант забыл, что в 2024 г. будут выборы и ОН их еще не выиграл... Вообщем все это напоминает - Что? Где? Когда?

Гость14 Дек 2023 в 16:20

голимая демагогия

Гость14 Дек 2023 в 16:54

ВОбще КРУТЬ!!! С большой буквы.
Как он с двойником Запад и США затроллил?!!!
У меня слёзы до сих пор на мокром месте, и отдышаться невмоготу от смеха в голос.

Гость14 Дек 2023 в 17:05

Обращение в приложении можно было отправить, а вот посмотреть онлайн так и не представили возможности. Кругом обман...

Гость14 Дек 2023 в 17:18

"Надо верить в Великий русский народ" - ни добавить, ни убавить. Но все и каждый должны и могут действовать в его прямых интересах.

Борис Самохвалов14 Дек 2023 в 17:19

Ещё и глумится.....

Кстати, в то самое время когда Владимир Владимирович отвечает на вопросы народа, в Киеве раздаются многочисленные хлопки.

Гость14 Дек 2023 в 17:38

а мне напомнило Нину Эм как она с сержантки начинала. ты помнишь как все начиналось все было впервые и вновь, как строили лотки и лотки звались Вера, Надежда, Любовь как дружно рубили канаты и вдаль уходила земля как в лотках пели и каждый пятый как правило был у руля я пью до дна за тех кто в море, за тех кого любит Волна, за тех кому повезет, и если цель одна и в радости и в горе, то тот кто не струсил и весел не бросил тот землю свою найдет.

Гость14 Дек 2023 в 17:44

жалко не было подготовленного вопроса: его дети и внуки поддерживают сво?

Гость14 Дек 2023 в 17:52

Аппелировать к некомпетентным людям в правительстве… такое себе

Гость14 Дек 2023 в 20:52

Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию.
М. Жванецкий (отрывок)

Гость14 Дек 2023 в 21:05

очередная лапша

28008287014 Дек 2023 в 23:04

Россия а Африку хлеб , -Африка в Россию страусиные яйца и вопрос решится ,одно яйцо на два дома

Гость15 Дек 2023 в 03:07

Безработица всего 2,9%? Да что вы говорите!

Гость15 Дек 2023 в 03:07

Опять опоздал что-ли...

Гость16 Дек 2023 в 03:14

Я бы на его месте международный уголовный кодекс перечитал. И не только перечитал бы, а и отправился бы в Гаагу. Я уверен, что дорогой Владимир Владимирович, как блестящий и опытный юрист и политик, разбил бы все их лживые доводы и обвинения и стал бы победителем.

Гость17 Дек 2023 в 01:35

Такое впечатление, что все ком писал один человек. Из Украины или Америки. Сколько ненависти и желчи. Мне вас очень жалко.

Вернуться к публикации
close