Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

РИА: золотые резервы России превысили рекордные 150 млрд долларов

6224
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Инкогнито202114 Дек 2023 в 07:56

ура товарищи:)))

Гость14 Дек 2023 в 07:59

расскажите простыми словами, как это повлияет на жизнь простого россиянина?

Шелест города14 Дек 2023 в 08:03

У большинства на контурную карту денег нет, что бы показать где эти сокровища)))
Нам сейчас гордится надо или радоваться?
Мы опять круче всех?

Гость14 Дек 2023 в 08:03

ха-ха. А в физическом выражении запас уменьшился на 16 тонн, ибо распродавая золото они держат курс рубля до марвовских выборов а так хоть трава не расти

Д.Р.14 Дек 2023 в 08:14

И вот кучка нытиков тут уже с раннего утра рассказывает, какие они неудачники, насколько они бессмысленные и бестолковые, как они прокакали свою жизнь и теперь уже навечно застрявшие в беспросветном унынии и печали.

Гость14 Дек 2023 в 08:16

Все уже украдено до нас

Гость14 Дек 2023 в 08:16

Золотые резервы увеличились до 151,9 млрд долларов, в физическом же выражении запас сократился примерно на 16 тонн.
То есть запасы на самом деле сократились

26055936114 Дек 2023 в 08:19

Вот он - отрицательный рост. И при всем том российское золото находится под санкциями. Его могут купить только китайцы либо иранцы и прочие арабы.

Гость14 Дек 2023 в 08:28

Это типа : давайте рассказывать как богаты и чего много, главное нам хватает.

Гость14 Дек 2023 в 08:37

Пенсионеры от голода умирают, а вы золото копите. У гроба карманов нет.

Гость14 Дек 2023 в 08:47

Про каждого пенсионера надо отдельно разбираться - это с ним от ума или от глупости.

Гость14 Дек 2023 в 08:53

С пенсионерами очень просто разобраться, надо самому попытаться выжить на 15 тысяч в месяц. Тогда всё станет ясно что с пенсионерами или с вами, душегубами, не так.

Золото Партии(тм)

Гость14 Дек 2023 в 09:09

Надо понять перепитии жизни, один , от чего: отвернулись дети и друзья или кинули или предали; наивный верил компанейцам; думал всегда так будет кушать, не развивался умственно....газеты, книги, новости . Надо понимать, что ватага органов, баб с детьми, медиков и всяких асоциалов не уменьшается, а их поведение прогрессирует в отрицательную сторону, и да, им надо где- то жить и у кого-то воровать.

Alex00014 Дек 2023 в 09:11

Золотые яйца?

atty14 Дек 2023 в 09:18

Только сама россия от этого ничего не выиграет, это чисто золото партии.

Гость14 Дек 2023 в 09:19

Где разместили ? В форте Нокс ?

Гость14 Дек 2023 в 09:26

И при этом яйца всё дороже

Гость14 Дек 2023 в 09:30

Если бы вместо золота Россия закупала куриные яйца, то они бы упали в цене, наверно(е).

Гость14 Дек 2023 в 09:39

Все предыдущие три года путинское правительство отправляло всё добытое золото заграницу, причем 90% - в Англию.

Вот что такое настоящая дружба!

SERGEY11114 Дек 2023 в 10:00

И хранятся они как принято за бугром - ну вот очередной будущий нехилый транш для закупок вооружения для Украины . За такие деньги не то что Финляндия а практически безлюдная Антарктида начнет с нуля выпускать снаряды в огромном количестве .

Гость14 Дек 2023 в 10:14

Сколько яиц на них можео купить?

Гость14 Дек 2023 в 10:56

Какая страна теперь следующая для захвата? Ведь удобно так зарабатывать, не так ли?

Гость14 Дек 2023 в 11:04

Разбомбили Мариуполь и другие города, зато сколько собственности чужой приобрели, сколько вывезли к себе в свои урюпински? Да, украинцы хорошо жили, все у них было: и самая большая прицефабрика в Европе - Чернобаевка, и хатынки в три этажа и мелитопольская черешня, и зерно, что вдруг вывело рф в призовые места по экспорту, хотя годом ранее из-за нехватки зерна в рф, вы запрещали вывоз зерна. СВО - прибыльное дело, если подавить в себе человека и плевать на судьбы людей.

забыл все14 Дек 2023 в 11:34

коммунисты тоже хвалились, оказалось врали

Гость14 Дек 2023 в 12:04

Половина унции на каждого простолюдина. Гуляй, рванина!

Гость14 Дек 2023 в 18:17

Если бы не знать, что происходит вокруг, то получается все шоколадно в стране, только вот яйца подорожали. Вы кого дурите все, себя?

Pupin15 Дек 2023 в 12:30

А 300 миллиардов долларов профукали.

Вернуться к публикации
close