Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

НАТО увеличила военный бюджет на 2024 год на 12%

14 декабря 2023, 09:28
Бездуховные! Не могут даже расходы засекретить! :)
14 декабря 2023, 11:03
Вот лузеры. Жалкие 12%. А РФ в свем социально ориентированном(как никогда ранее!!!) бюджете увеличила расходы на оборону почти на 70%.
14 декабря 2023, 10:30
Могли хотя бы благодарственное письмо прислать одному геостратегу...............
14 декабря 2023, 11:12
ему от наты давно почетную грамоту вручили - по секретным каналам кгб
Гость
14 декабря 2023, 09:41
И это правильно, молодцы, они то помнят чем такое состязание закончилось для СССР
Гость
14 декабря 2023, 09:44
У России дилема - яйца или военный бюджет
Гость
14 декабря 2023, 09:32
Могут ведь когда захотят
Гость
14 декабря 2023, 09:42
хорошо, что в РФ военный бюджет засекречен и никакие крепостные не знают, сколько тратиться их денег на всё вот это вот. и крепко спят
Гость
14 декабря 2023, 10:34
Могли хотя бы благодарственное письмо прислать одному геостратегу...............
Гость
14 декабря 2023, 09:34
....кукольные армии начинают превращаться во что-то реальное....
Гость
14 декабря 2023, 10:42
то-то ты с куклами второй год бьешься как рыба об лед
Гость
14 декабря 2023, 11:06
3 мировая в 2024.
14 декабря 2023, 09:41
ради дальнейшего захвата мировых ресурсов с помощью наивной агитации и оболванивания жителей ЕС.
14 декабря 2023, 10:16
Надо же, деньги на оболванивание жителей ЕС, а в конец оболванена российская «демократка»
Гость
14 декабря 2023, 11:17
Вас бы так оболванивали как нас (жителей ЕС), возможно лично вы и не были бы таким болваном.
14 декабря 2023, 11:38
14 декабря 2023, 10:16
Надо же, деньги на оболванивание жителей ЕС, а в конец оболванена российская «демократка»
учитесь и будет и вАМ благодать! Главное, служите также исправно нате-Пентагону, и будет вАМ также хорошо, как стало после 2022 г.
14 декабря 2023, 09:57
Где то в ЕС - Папа, папа, а раз НАТО бюджет увеличили, то значит мы будем кушать каждый день?
14 декабря 2023, 10:37
Где то в России - пенсионер Pilat, пенсии которого очень скоро будет хватать только на хлеб и воду, радостно и очень тупо «острит» про кушать в ЕС.
14 декабря 2023, 09:44
3 на подходе …