Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Вопросы из новых регионов и предстоящие выборы. О чем будет говорить Путин на прямой линии

5417
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость14 Дек 2023 в 10:51

Опять СКАЗКИ!

Гость14 Дек 2023 в 10:52

Да пофиг. Самое интересное скажут другие.

Гость14 Дек 2023 в 10:53

думаю, главное, причины СВО - сохранить Россию. победить нацизм? киевский режим? своих не бросаем. там.

Гость14 Дек 2023 в 10:53

интересно, а предвыборная программа будет в этот раз или нет?

Гость14 Дек 2023 в 10:53

В новых регионах нет простой воды. Если и идет, то один час, и то через день. Магазины и продуктовые базы принадлежат местной власти и цены на продукты - фантастические. Как московские и более. А зарплаты и пенсии мизерные. Люди очень недовольны.

26605452514 Дек 2023 в 10:54

Задолго до 14 декабря министерства и «Народный фронт» начали готовить выигрышные для Путина «случайные» темы, вопросы, обращения граждан. В нашем распоряжении оказались «предложение» от Минпромторга и «Народного фронта» и с ними можно ознакомиться выше.
Так, в рамках сегодняшней "прямой линии" Путина значительный акцент будет сделан на внушении населению уверенности в эффективности работы министерства промышленности и торговли под чутким руководством Дениса Мантурова.
Кроме того, представителями правительства было рекомендовано Путину также сделать акцент на "успехах" финансового и экономического блоков на фоне "беспрецедентного давления Запада"
Вопросы, что должны были быть якобы собраны "Народным фронтом" у простых граждан подготовлены в формате тех, по которым возможны оперативные решения, а также "топ для быстрых публичных решений". В данном контексте АП будет продолжено подкрепление акцента на показном внимании Путина к проблемным вопросам родственников мобилизованных на СВО.....

Гость14 Дек 2023 в 10:54

Хотелось бы спросить - почему за 23 года жизнь к лучшему не изменилась!

Alex00014 Дек 2023 в 10:56

Самый животрепещущий вопрос - что с яйцами?

Гость14 Дек 2023 в 11:00

Спектакль

кац14 Дек 2023 в 11:02

Да собственно все вопросы ,как и ответы заранее известны. Как в собачьем сердце : Что нас ждёт в будущем? Что вас ждёт в будущем вы узнаете позднее

Гость14 Дек 2023 в 11:26

Вопрос: чем думали в 2014 году надо задавать не жителям Донбасса, а Турчинову, который отдал приказ отак называемой ато против своих же граждан.

Гость14 Дек 2023 в 11:32

А когда будет прямая линия с Зеленским?

Гость14 Дек 2023 в 11:32

Тут вопрос, и всего один, надо задавать Господу Богу. Ну или чёрту

26605452514 Дек 2023 в 11:47

Талоны на куриные яйца введёт?

Гость14 Дек 2023 в 12:01

"- В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...
...и недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего большого балета...
- ...до лампочки!"

Гость14 Дек 2023 в 12:40

Настоящее прямое общение с народом - 22 августа 2000 г., Видяево

Вернуться к публикации
close