Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Охранник «Ростикса» на Лиговском спустил посетителя с лестницы так, что тот умер в больнице

18385
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость14 Дек 2023 в 10:56

Алкоголь убивает.

Гость14 Дек 2023 в 10:58

Импортозамещение. В КФС такого бы не случилось.

Гость14 Дек 2023 в 11:01

Так он же в хлам пьяный был. Значит охраннику ничего не будет.

Гость14 Дек 2023 в 11:02

Покажите, где тут посетитель "вёл себя агрессивно"?

Гость14 Дек 2023 в 11:04

горэц в шапке с самого начала руки распускал...
ну и доигрался. за счет пьяного самоутверждаться пошло...
теперь будет время подумать ... лет 7 надеюсь строгоча...

MidNightWoodpecker14 Дек 2023 в 11:06

Ну вот, вышвырнул пролетария из мещанского кафе, а тот может от голода и помер. Довели страну буржуи. Сталина на них нету

Antuan Rokanten14 Дек 2023 в 11:11

Странное поведение охранника. Теперь отправится в колонию.

Гость14 Дек 2023 в 11:12

Ужас, конечно, пьянь сломала жизнь не только себе... ну вот что блин с такой синькой делать?! Верните уже вытрезвители, сделайте платными, ну хоть какое-никакое решение алко проблемы

129764578414 Дек 2023 в 11:12

а что с этим алкашом надо было делать? спать в углу уложить?

Гость14 Дек 2023 в 11:14

Не факт, что он умер не от передозировки алкоголя пока падал.

Гость14 Дек 2023 в 11:18

Вся страна в охранниках...
Это сколько рабочих рук пропадает?

Гость14 Дек 2023 в 11:18

Вкусно и точка!!!

Гость14 Дек 2023 в 11:21

Вот вам и настоящий пацан со словом из бандитского петербурга, а не чушпан.

Гость14 Дек 2023 в 11:27

Хорошо, что сейчас не 90-е

GOLDEN HORSE14 Дек 2023 в 11:28

Ну чоповец хорошо смотрится в куртке и шапке - костюм сидельца ему самое то будет.

Гость14 Дек 2023 в 11:28

Инструкция четкая есть , как вести себя в такой ситуации, камеры везде, в случае нарушения общественного порядка , если он был, охранник обязан вызвать сотрудников полиции, доложить оперативному дежурному и ждать дальнейших указаний, поскольку угрозы жизни и здоровью посетителей и персонала не было. Теперь, в лучшем случае условно охранник получит.

Гость14 Дек 2023 в 11:28

А что с таким делать? Ну даже если его на улицу вывести под ручки, так он упадет и замерзнет. В кафе тоже спать не уложить. Явно нужна какая-то служба, типа вытрезвителя.

28122458914 Дек 2023 в 11:30

Судя по съемке посетитель был в неадекватном состоянии,возможно пьян,но агрессии с его стороны не было,охранник должен был вызвать полицию,самостоятельно драться или спускать с лестницы как он сделал,он не имел право.Никакой угрожающей посетителям ситуации не было.Такие охранники это горе заведений а не помощь.

Гость14 Дек 2023 в 11:30

Серьезно?
Вот это ресторан?
Тошниловка какая-то.

Гость14 Дек 2023 в 11:31

Одно время я часто ходил в КФЦ у метро "Петроградская". Там постоянно торчали антисоциальные элементы: занимали места, спали, смущали посетителей, воняли мочой... Персонал КФЦ ничего предпринять не мог. И что прикажете с такими делать? Конечно, аккуратнее надо...

Y56700p814 Дек 2023 в 11:35

святые 90е не отпускают. интересно что в методичке написано у охранника при встрече с подобными посетителями.

Гость14 Дек 2023 в 11:40

Сказали же вежливо,-"Вали отседова,-пока не огреб" Клиент оказался-упертый,-как эти на СВО.

Совесть Нации14 Дек 2023 в 11:48

Всех этих расплодившихся охранничков на СВО!

27966254014 Дек 2023 в 12:08

По записи с камеры видно, что посетитель, находясь на ступеньках, попытался нанести удар охраннику - руки подняты, машет руками возле головы.
Охранник оттолкнул его в рамках самообороны.
Где тут уголовка вообще?

Если охранник, конечно, своими показаниями сам на себя срок не поднимет с пола.

Гость14 Дек 2023 в 12:15

вкусно - и точка-на!!

26615735014 Дек 2023 в 12:20

Все посетители должны быть вооружены , тогда и охранники будут сперва думать а потом что-то делать …

13.13.13.1314 Дек 2023 в 12:26

Вот и контрактник на СВО готов! Штурмовой отряд ему как раз будет полезен навыки есть и зарплата повыше чем у охранника

Гость14 Дек 2023 в 12:32

надо меньше пить

родя звонарев14 Дек 2023 в 12:47

Благими делами дорога в ад вымощена. Не делай добра не будет зла..... Народные мудрости

Гость14 Дек 2023 в 13:15

Общепита неполезен для здоровья, это очевидно же.

scarytractor14 Дек 2023 в 13:21

какой прекрасный ресторан подскажите адресок

Гость14 Дек 2023 в 13:36

Фонтанка, в РФ ЧОПов уже больше 10 лет как нет. Охранная организация называется.

Гость14 Дек 2023 в 13:49

зачем охраноид в шаурмячной?

Гость14 Дек 2023 в 13:53

Ну и дыра

Гость14 Дек 2023 в 14:58

Охранника наказать, чтоб руки не распускал....с пьяным справился, блин герой

27835034314 Дек 2023 в 16:28

-Как тебя звать ?
- Коля
-А фамилия у тебя как ?
- Забыл

Гость14 Дек 2023 в 17:46

У нас такие отважные охранники, бороться с детьми, женщинами и пьяными, даже и не знаю почему они не на сво? Вот где силу и сноровку бы проявить....

Гость14 Дек 2023 в 17:50

ростик - ресторан???? офигеть

4ерТ14 Дек 2023 в 18:25

Господа комментаторы, поставьте себя на место:
а) посетителей, рядом с которыми обрыгалово такое слюни пускает на стол;
б) сотрудников ресторана, которым за этим чудом убирать;
в) руководства конкретной точки, которым минус в их коммерцию, вследствие таких историй;
г) охранника, которому руководство в задачи вменяет таких эксцессов не допускать.

А вообще, в том краю такие элементы - обычное дело.... к сожалению

Вернуться к публикации
close