Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Что за бред этот, "подрезали", от каких-то догонялок уходил. Чего только не насочиняют.
С чего его занесло, если он ехал по прямой столько.
Кошмар какой, как специально.
Это надо транслировать при получении в/у
это поздний вечер, куда идут инвалиды
И он даже не пытался предотвратить наезд, а должен был это сделать.
Бред про занесло. Он не уходил от столкновения, двигался по прямой длительное время.
Гонял. Оттормозился неправильно. Наверняка по телефону болтал. Бедные бабушки.
Судя по видео, грузовичок решил объехать автобус и выдавил минивэн светлый. А тот, в свою очередь, чтобы не получить в борт от грузовичка перестроился в крайний левый, где летел на все деньги подсудимый. А он уже вместо торможения начал рулем крутить.
Пешеходам здоровья!
видно его вытеснили. Грузовик лез и легковушка, а всего два ряда после широкого перекрестка. Все же первые хотят, никто не уступит. Как же, я прав, а другому надо. Вот и доигрались. Бедные бабушки. Он будто бы дикий зверь набросился в прыжке
Ну очень быстро ехал!
они не заканчивали переход на красный. они шли на красный. на том перекрёстке светофоры так настроены. сторона к Дальневосточному пр. стоит на красном и пешеходам тоже горит красный. Сторона к Мурманскому едет на зеленый.
Пешеходы переходят сторону, которая к Дальневосточному на красный там всю жизнь. Видят, что машины стоят и идут.
Дело N°306
В Джилли китайская автоматика и электронные системы ( слежение за полосой АБС и т д ) вот и не сработала однозначно вина производителя !!!!
Опять черные?
Вот вам и "островок безопасности"!
Мне ещё с детства отец говорил, не стоять на "островке безопасности." Если не успел сразу пойти на зелёный, лучше пережди. А, на этих "островках," говорил он, чаще всего люди и попадают под машину.
Очень хотелось бы, чтобы водятел Джили присел. Но это вряд ли, к сожалению.
Просто некоторые забывают что уже не лето и тормоза другие, что осторожность и внимательность главное на дороге, особенно если видеть ситуацию впереди и прогнозировать маневры других, а не лететь по праву едущего в своей полосе.
А не попёрлись бы бабки на красный, были бы здоровы.
Постоянно вижу пенсионеров, в т.ч. даже с палками, которые идут и даже бегут на красный, хотят даже молодые и здоровые стоят и ждут.
Не ко всем со старостью приходит мудрость.
НЕГОДЯЙ!!
Просто водила летел в левом ряду параллельно трамвайным путям. А перед переходом полосы автомобилей смещаются слегка вправо, как раз чтобы этот "островок безопасности " получился. Водила на это не обратил внимания и прилетел в островок, ориентируясь на трамвайные пути
"По какой-то причине". Не по той ли, что в городе можно безнаказанно летать со скоростью 79 км/ч?
Они не только закончили переход уже на красный, но и начали его тоже на красный.
Почему об этом никто не упоминает?
Вот куда они торопились? Теперь успели?
Любой разумный человек понимает, что эти островки безопасности ни фига по факту не безопасные, и лучше стоять на тротуаре, чем посреди заснеженной дороги..
Однажды это должно было сработать. Сработало. Я уже писал про поребрики на середине дороги. Но я писал про плохую видимость ночью и в дождь, а тут они под снегом были скрыты. А эта засада по всему городу...
Причина, по которой не справляются с управлением давным-давно понятна - 90% не соблюдают ограничение по скорости.
Думают, что 60 км/ч по городу просто так придумали… им, типа, назло. А не из-за того, что на 60 км/ч можно успеть нормально среагировать и затормозить , причинив минимальный ущерб других участникам движения.
Людям не приходит в голову, что жизнь в каменных джунглях опаснее, чем в лесных. И когда идешь даже по зебре, надо смотреть по сторонам и реагировать на опасность. Но есть категория идиотов, которые за свои убеждения в правоте готовы жертвовать здоровьем и даже жизнью.
Я в шоке от уровня водительского мастерства. Автобус поворачивал в правый ряд, не создавая помех вообще никому, однако водятля из среднего ряда начали смещаться в лево, водятел в левом тоже сместился. Это реакция лошади, на которой не надеты шоры. Водитель обязан ехать ровно как по рельсам, никакого руления! Газ и тормоз - остальное вообще трогать не нужно. Руль - исключительно при запланированном перестроении, повороте, развороте, а не для того чтобы шугаться от тени.
А внимательней посмотреть?
Шли на красный, еще какая-то женшина и мужчина тоже пошли следом на красный
Зеленый загорелся после аварии
Мудрость не всегда приходит с годами
Куда торопиться в таком возрасте, да еще и с палками
НЕЗДОРОВАЯ КАНИТЕЛЬ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ НО НИЧЕГО ПРОСТО ТАК.
Давно уже надо признать водительские права из стран Средней Азии недействительными, пусть перездают, а лучше вообще им запретить за руль садится. Ну не способен ословод понять, что такое ПДД, от слова совсем.
женщинам - здоровья. а корыта китайские, на бОльшее не способны...
И дадут ему 2 года условно. И то, если кто-то из пострадавших умрет от травм. И права через 2 года вернут. "Он ведь не специально". Так было в прошлом году, когда на пешеходном переходе на зелёный свет женщину насмерть сбил автобус. Что должно произойти, чтобы люди за рулём стали хоть чуть осторожнее?
Чайники , БЛИН !!!!!! Поставьте машину до весны !!! Езжайте на троллейбусе ...