Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
ну наконец то...
надеюсь это остудит некоторых особо рьяных...
Невзоров в списке?
расширьте пожалуйста и на гражданство по рождению. отказаться от вашего гражданства - это бюрократический ад
отлично.
Законность и точка. Конституция РФ статья 6 п. 3 "Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его".
Вообще то никакой закон о лишении законно полученного гражданства не может быть принят без изменения конституции. Тут уже писали- ст.6. И наличие этого закона показывает место Конституции и конституционного суда в нашей стране.
День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет. (с) Губерман.
Хотелось бы узнать национальности лишенцев !! У нас привыкли мигрант это - таджик, узбек, киргиз ! Но очень много, особенно в посёлках, деревнях, сёлах - армяней, курдов, азербайджанцев - в сельских школах, русских практически нет !!
Всего семь человек,да их же миллионы.
Good news, everyone!)
Отлично, это только начало! А еще и их родственников тоже , тогда эффект будет
1. Капля в море.
2. Гражданство им было особо и не нужно.
3. Проблема не в том, что бы лишить гражданства, а в том, что они приезжают работать на одни места, а на самом деле работают в других, вытесняя местных.
4. Даже, если встанут на воинский учет, воевать не пойдут.
Приобрели гражданство? Это как? Его разве не получают? А вообще все это возня перед выборами. Показать, что все под контролем и все работают. Контроль давно потерян. Очень много их уже у нас. Страшно становится. Они еще и размножаются хорошо, в любых условиях. Я регистрирую детей. Наши первого и единственного рожают в среднем в 30-40 лет, а у них в 25 лет уже по 3-4. Представляю, что будет в СПб лет через 20, когда их дети подрастут, а наших будет в меньшинстве.
Сотнями надо лишать гражданства получивших паспорта России за взятку. Тысячами. А то 7 человек лишили-700 тысяч гуляют.
показуха, перед выборами, а так дальше будут сокращать русское население, разваливая государство по заветам своих хозяев заокеанских. геноцид и замещение они проводят и это уже очевидно всем. всех инородцев за дверь, все гражданство аннулировать, как полученное незаконно в смутное время, детей инородцев, которые рождены тут, тоже лишать гражданства.
А почему убийц не лишают гражданства ? У нас и своих хватает.
Может. раздавать не стоит гражданство всем подряд
в прошлом году сколько паспортов только таджикам раздали? 100 тысяч? смишно.
Так держать! Планка гражданства России должна быть высокой. Преступники и полукриминальные типы не нужны.
Зверье