Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Банки зарабатывают 😂🤡👍 конечно под 60% годовых народу давать кредиты, чтобы детей в школу одеть и как то свести концы с концами
На лишние берцы значит хватит. А тут волновались как жить.
Хватит уже болтать! Давай - извинился, попрощался и чинно, стуча копытами, удалился в сторону моря.
демагог
Реальная инфляция, рост цен в среднем составляет по стране 50%, о каких 8% черт возьми говорят
Обещали педагогам с октября на 5,5% прибавить зп. И где?
Что ж, посмотрим на результаты деятельности любимого руководителя. Сравним, к примеру ВВП по покупательной способности России и сопредельных стран (на конце 2022-го года, в долларах США).
Норвегия – 67 462
Финляндия – 49 586
Литва – 39 593
Эстония - 37 826
Польша – 36 798
Турция - 32 998
Латвия – 32 733
Россия - 27 584
Вот так, ребята.
А ведь Василич когда-то обещал Португалию обогнать.
Правда, он много чего обещал.
Те начальнику своему можно так прямо и сказать - В конце месяца будь любезен +8%))?
Опять врёт.
Честно говоря его высказывания уже просто смешны… Смех сквозь слезы…
Да не нужна устойчивость, нужен только рост. Чтобы сегодня на зарплату можно было купить 100 литров бензина, завтра 150, послезавтра 200 и т.д.
Мне зарплаты стало не хватать.
Голод отрезвляет даже электорат гаранта!
Даёшь 50% !
Так и скажу своему работодателю: Дайте денег, президент сказал 👌🏻
На сколько % власти должны поднять себе ЗП, чтобы среднедушевой рост составил 8%?
А какого именно населения?Огласите весь список!
песков -респект, всё как надо сделал -и путин тот и всё у него нормуль!
Будет теперь не 500$ , а 540$....
Владимир Владимирович. а вам не кажется, что 30 лет на посту президента - это уже явный перебор ?
Тем более, что результаты вашей деятельности, мягко говоря, далеко не блестящие.
Как же ты утомил
Это он про какой-то другой наверно народ говорит про тот что в думах заседает
Ох уж эти сказочники....
Ларчик просто открывался.
Инфляцию посчитали 7,5%. При том, что цены в магазинах выросли на 30-40 %.
Вот и рост располагаемых доходов.
А по факту - обнищание.
С Росстатом, который не фиксирует реальность, а рисует заказанные цифры - нашему правительству любые свершения по плечу (в отчетах)!
Главное чтобы в Питере была такая же как в Москве
Его надобно лечить, электричеством!
Бла бла бла🤮
Это он не про население, а про тех, кто задействован в военной сфере и во власти. А население оказалось в ещё большей бедности...
Сколько будет рост цен по итогам года например на иички или на легковые авто , да практически на все - уверен что не эти пока еще только в теории обещанные сопливые 8 процентов .
Три часа вранья в надежде на шесть новых лет царствования.
Граждане, будьте бдительны! Перезидент не звонит лично и не спрашивает цифры на обороте банковской карты в обмен на ответы на вопросы.
Просто уходи.
......врет как всегда.....точно он жив...надеяться на холодильник не приходится.....
А что такое средняя зарплата?
Это всё равно как кто-то ест капусту каждый день, а кто-то мясо, а в среднем все едят голубцы.
Похоже население - это не мы......
Зарплата выросла,а яиц на эту зарплату получается купить в два раза меньше.Парадокс...