Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин: новые регионы РФ уже заплатили в федеральный бюджет 170 миллиардов

14 декабря 2023, 13:01
Любопытно.. Дотации - 410,7 миллиардов, прибыль - 170..
Гость
14 декабря 2023, 15:40
Не тупи, в долгую вкладываемся.
15 декабря 2023, 00:10
Гость
14 декабря 2023, 15:40
Не тупи, в долгую вкладываемся.
Ты вложился типа. Чем? Языком шершавым?
14 декабря 2023, 14:17
а сколько отправлено в новые регионы?))
14 декабря 2023, 16:03
Триллион хотят отправить, выгодное дело!
14 декабря 2023, 13:13
платежи с входящих триллионов. манипуляция не хитрая.
Гость
14 декабря 2023, 13:21
Так вот оно в чем реальные причины СВО.
Гость
14 декабря 2023, 13:09
А вот и реальные цели СВО. Очень даже материальные. И не надо говорить, что вы идейные.
14 декабря 2023, 14:05
Почему нет?
14 декабря 2023, 13:13
Пусть почитает нашего ведущего специалиста по экономике регионов России профессора МГУ Наталью Зубаревич ,сколько у нас дотационных регионов и сколько денег вбухали в тот же Крым а теперь будем и туда вбухивать ,будут сидеть на дотациях из федерального бюджета .
Гость
14 декабря 2023, 14:45
что вбухано? просто интересно, что там появилось такого, что прямо вбухано))) ничего ровным счетом
14 декабря 2023, 16:05
Гость
14 декабря 2023, 14:45
что вбухано? просто интересно, что там появилось такого, что прямо вбухано))) ничего ровным счетом
Причем тут появилось? Деньги-то выделили, а уж куда они там пошли, другой вопрос!
14 декабря 2023, 16:23
Гость
14 декабря 2023, 14:45
что вбухано? просто интересно, что там появилось такого, что прямо вбухано))) ничего ровным счетом
Вот и я о том же Крым и эти новые территории сидели и будут сидеть на шее всей России, остальная Россия будет их содержать .
Гость
14 декабря 2023, 13:11
А сколько получили из бюджета? Нельзя ли показать для сравнения?
Гость
14 декабря 2023, 14:47
что для сравнения, у вас хлеба накануне СВО не было, а теперь вы третьи в мире по экспорту вы украли собственности на триллионы, включая ЗАЭС и прочее, вам убивать тупо выгодно
Гость
14 декабря 2023, 13:30
Чо?!
Гость
14 декабря 2023, 15:16
... через плечо!))
Гость
14 декабря 2023, 13:11
Спасибо ВВП. Мы так и думали, что это самое главное в происходящем. Не хватаете еще пару птицефабрик. Просим освободить как можно скорее. Очень надо.
Гость
14 декабря 2023, 13:22
А сколько еще с тех территорий поимели.
Гость
14 декабря 2023, 13:04
Чудотворные штрафы творят чудеса!
14 декабря 2023, 14:04
В отличие от попрошаек 404-й эти регионы работали всегда и приносили деньги в бюджет!
15 декабря 2023, 00:13
14 декабря 2023, 14:04
В отличие от попрошаек 404-й эти регионы работали всегда и приносили деньги в бюджет!
В чей?
Гость
14 декабря 2023, 14:10
А сколько денег налогоплательщиков туда вбухали?
Гость
14 декабря 2023, 14:42
что вашего можно вбухать? вы хотите Харьков и Одессу, живя в своих Туве и Воркуте, лицемеры
14 декабря 2023, 15:45
Замечено, что больше всего за деньги налогоплательщиков переживают те, кто налогов отродясь не платил.
Гость
14 декабря 2023, 17:59
"Четыре новых региона в 2023 году получат из федерального бюджета ₽410,7 млрд дотаций." Это только по открытым данным. Скажем в бюджете только одного Санкт-Петербурга засекречено расходов на 13 млрд, притом город официально помогает Мариуполю. Остальное додумайте сами.
Гость
16 декабря 2023, 14:53
Вова сказал трлн
14 декабря 2023, 13:32
После тезиса «Одесса — русский город!» на прямую линию поступило ещё 500 000 звонков из Одессы с вопросом «Когда начнется выдача российских паспортов?»
Гость
14 декабря 2023, 14:44
очень хочется жить одесситам в читинской области и в Перми, а уж Магадан просто легенда.
Гость
14 декабря 2023, 15:17
Гость
14 декабря 2023, 14:44
очень хочется жить одесситам в читинской области и в Перми, а уж Магадан просто легенда.
А зачем? Они будут в Одессе жить, просто в составе России)
Гость
14 декабря 2023, 17:41
напетросянил на дошик
Гость
14 декабря 2023, 13:13
.... не мешки ворочать!
Гость
14 декабря 2023, 13:12
170 миллиардов разделить на курс доллара. получается копейки. а курс долллара подняли эти слуги западных парнтёров для того, чтобы говорить в миллиардах. а не в миллионах.
Гость
14 декабря 2023, 13:36
Иваново, Владимир и Вятка подождут. Никуда не денутся.
Гость
14 декабря 2023, 13:53
Это сколько процентов откат от выделенной на новые регионы суммы?
Гость
14 декабря 2023, 16:42
А сколько высосали из бюджета?
Гость
14 декабря 2023, 19:55
Теперь можно посчитать цену жизни российского гражданина: разделить прибыль на количество двухсотых. Впрочем, даже эти деньги получают не они и даже не их семьи.
14 декабря 2023, 13:09
В ципсарне аврал. Новые методички переводят. Одна уже отличились, штрафы какие-то! Даже интересно,будет что-то новое и более менее адекватное.
Гость
14 декабря 2023, 13:45
Сейчас им еще пару операторов связи накроют и кончится ципса. Даже скучно будет.
Гость
14 декабря 2023, 15:15
Гость
14 декабря 2023, 13:45
Сейчас им еще пару операторов связи накроют и кончится ципса. Даже скучно будет.
Эльфы будут за двоих трудиться) Им KPI поднимут)