Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия хочет открыть свой госпиталь в Газе

14 декабря 2023, 13:06
14 декабря 2023, 13:11
хорошо, что у нас есть лишний госпиталь...
14 декабря 2023, 14:51
Гротеск, у нас нет, а у него видимо есть
14 декабря 2023, 13:19
Что там со сбором средств на лечение россиян smsками?
14 декабря 2023, 13:13
ага, а после того, как его разбомбят - провести денацификацию израиля. и на этом мы все сразу в рай, согласно заветам ильича, ой, владимирыча
14 декабря 2023, 13:42
В России детям на операции СМСками собирают, а этот собирается строить больницу террористам за счёт россиян.
14 декабря 2023, 15:23
В Газе 36 больниц. На 2 миллиона человек. Посчитал бы сначала...
Гость
14 декабря 2023, 13:14
Вероятно, на россии с больницами полный порядок? Особенно хорошо в провинции?
Гость
14 декабря 2023, 14:06
((((((((
14 декабря 2023, 14:16
ну правильно, бармалеи важнее собственной страны
Гость
14 декабря 2023, 13:11
Метростроевцев ещё надо командировать, чтобы тоннели рыть помогли.
14 декабря 2023, 15:33
Газуууй! Гоойдааа!
Гость
14 декабря 2023, 13:21
ко всем остальным темам с главнокомандующим коменты закрыли. f боится
Гость
14 декабря 2023, 13:23
Боится правды ,Голод отрезвляет даже электорат гаранта!
Гость
14 декабря 2023, 13:21
Лучше бы в нашей стране медицину развивал!
Гость
14 декабря 2023, 14:38
Вы можете уточнить....что есть медицина??????
Гость
14 декабря 2023, 13:22
Опять будут бабло пилить!
Гость
14 декабря 2023, 13:31
А он не хочет открыть больницу в моем поселке, которую закрыли в 90-е?
Гость
14 декабря 2023, 13:12
на xодоpковском идет трансляция. тоска, но озвучиваются смс-ки, которые не успевают отцезурировать. есть годные
Гость
14 декабря 2023, 13:15
"Госпиталь" ? Не "Культурный центр" ? Теперь это так называется ? Типа, как "Врачи без границ" ?
14 декабря 2023, 13:27
Не согласен, до вопроса Газы выступил врач-онколог, сказал, что детская онкология в РФ влачит крайне жалкое существование, какая Газа!
Гость
14 декабря 2023, 14:06
Путину палестинцы ближе чем россияне!
14 декабря 2023, 13:27
А вот не пофиг ли, что там вообще происходит? Тут не госпиталь открывать надо, а своих вояк, точнее их командиров, в Израиль направить, для обмена опытом. Чтобы учились, как СВО проводить надо....
Гость
14 декабря 2023, 13:47
Так эти командиры там быстро сделают обрезание и в ЦАХАЛ запишутся. Обратно вы их не дождетесь.
Гость
14 декабря 2023, 14:08
Гость
14 декабря 2023, 13:47
Так эти командиры там быстро сделают обрезание и в ЦАХАЛ запишутся. Обратно вы их не дождетесь.
🤭
14 декабря 2023, 14:25
Гость
14 декабря 2023, 13:47
Так эти командиры там быстро сделают обрезание и в ЦАХАЛ запишутся. Обратно вы их не дождетесь.
Шо, и 'верный пехотинец' тоже? 🤔
Гость
14 декабря 2023, 13:38
вангую этот склад взорвется неизвестной ракетой возможно даже производства РФ.
Гость
14 декабря 2023, 13:50
А в Кобрино Ленинградской области не хочет открыть? Вообще с ума сошли!
Гость
14 декабря 2023, 14:16
Слепо-глухой и только вещать умееет
Гость
14 декабря 2023, 14:22
Сначала у себя в деревнях откройте хотя бы здравпункт,почему Путин помогает всем вот уже сколько лет а для народа России только слова дел нет
Гость
14 декабря 2023, 13:15
зачем нам нужен газа? тогда надо евреям помогать. разве газа это россия? лучше бы отправить туда армию, и сделать там россию. они там все оборзели. все страны у побережья моря. а россия чем хуже?!
Гость
14 декабря 2023, 14:07
🤮
Гость
14 декабря 2023, 16:24
А в Хайфе открыть госпиталь не хочешь?!
Гость
14 декабря 2023, 13:31
Перенаселена вся страна и взрослыми и детьми, вот и вялотекущие болезни появились.