ФМС, полиция, тоже местное население. Их интересы всегда соблюдатся
Гость
14 декабря 2023, 16:13
А раньше об этом думать не надо было? До завоза 10 млн. полуграмотных "работатников".
Гость
14 декабря 2023, 16:17
Хотя бы Путин их правильно называет «трудовыми мигрантами».
Не выдумывая всяких «ценных специалистов», как это делают местные клоуны... 🥱
Гость
14 декабря 2023, 16:20
позна пить боржом, когда почки отвалились.
Гость
14 декабря 2023, 16:41
Ещё один специальный орган это дело .
Побольше бы .С госстажем ,а то и выслугой.
Гость
14 декабря 2023, 19:02
То есть делать в жтом направлении ничего не надо. Пусть таборами заезжают как и раньше…. Прямым текстом Гарант высказался. Вместо того, чтобы приезжали только на работу он предлагает дальше устраивать великое переселение народов с кавказа и средней азии. Браво господин президент. Лучшего предвыборного лозунга и не придумаешь
Гость
14 декабря 2023, 21:15
Купили соседи из другого города квартиру, прописались на постоянное место жительство, а детей в школу отдать не могут, классы переполнены детьми мигрантов без прописки. Ну и как будем обучать русских детей, если половина класса дети мигрантов с временной пропиской и слово "мама" по - русски сказать не могут? Директор говорит, что не имеет права им отказать, а что делать нашим детям? Заканчивается вторая четверть, дети на домашнем обучении. Может пора решать вопрос с мигрантами и их семейством? А то уже дискриминация русского населения на русской земле!
Гость
14 декабря 2023, 16:14
Пра уже осознать: без привлечения иностранной рабочей силы экономика России существовать не может....Можно рекомендовать прочитать рассказ Салтыкова Щедрина "Дикий помещик". Тем, учился в ПТУ или сдавал ЕГЭ......
Гость
15 декабря 2023, 00:15
Может, может. А вы поедете обратно.
Гость
15 декабря 2023, 07:43
А можно как один мужик пятерых генералов прокормил?
Гость
14 декабря 2023, 16:31
Чего точно нельзя делать - это в одном регионе заселять единогруппников, единомышленников, и т.д. Обязательно человеческое разнообразие. И чем разнаообразнее, тем лучше. Только тогда человечеству будет удобно взаимодействовать друг с другом, а не контролировать целые миграционные регионы.
Гость
15 декабря 2023, 00:15
Ехай в Америку, там тебе и гендерное разнообразие заодно устроят.
Гость
14 декабря 2023, 17:15
мигранты- это хорошо
Гость
14 декабря 2023, 19:06
Низкоквалифицированную рабочую силу не надо завозить.
Гость
15 декабря 2023, 02:12
И это только официально... 1 на 14 человек... А то и каждый десятый получается... А если считать от количества трудоспособного населения - то все в разы печальнее...
Гость
15 декабря 2023, 07:41
Ну что царь то походу ситуацию знает, на бояр теперь стрелки не перекинуть?
Хотела за него голосовать, но не стану. СВО в цирк превратилось, только наших мужчин уже не вернуть, инвалидов много, с мигрантами вопрос будет решаться ... путем устройства жизни всей мигрантской семьи за счет российского бюджета. Нафиг. Идите на покой, Владимир Владимирович, видимо Ваше время уходит, через срок мы получим ничего не понимающего неадекватного Байдена.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
756мм 91%Путин про привлечение трудовых мигрантов: прежде всего надо руководствоваться интересами местного населения