Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Конечно, американцы, кто еще мог это сделать. И к тому же, съели все наши запасы куриных яиц
Я тоже могу сказать, кто мог: "Инопланетяне"
Да не нужны народу русскому эти ваши газопроводы. Они нужны только Сечину, да Ротенбергам всяким. Русским нужны потоки в Гатчину, в Волосово и тд.
Что он гонит?Все давно известно.Англы.Только доков нет ,вот и играют в шалтай -болтай.
Ну взорвали и взорвали. Пусть сечины плачут. Нам то что?
Теперь хоть недружественная Европа замерзнет. Если это не мы, то нам следовало это сделать.
Газпром - это иноагент. Он продавал наши ресурсы на бездуховный Запад, против которого в тч у нас СВО.
Взорвала Северный Поток организация патриотов Росиии - Белая стрела.
известно кто. Великий Танос и доктор Zlo
Когда у Европы будут только ветряки и солнечные батареи, у нас будет преимущество, у нас будет газ, у нас будет нефть!
Ни кубометра нашего газа и ни капли нашей нефти на Запад.
....ну обвинил штаты.... и дальше-то что? Что делать-то собирается? В ООН жалобу напишет? В межгалактический ассамблею?
Да Трамп это...сто процентов.
И Капитолий тоже он захватить пытался все видели.
сразу вспомнил про взорванные дома с людьми 1999 и еще убийства каждый год детей в школах
У них там взлет цен? Он ситуацию с яйцами уже урегулировал? У них даже официально инфляция меньше, ему не доложили?
Интересно, во времена союза хоть кто то мог о подобном просто подумать?
Один говорит Англы, другой - саксы. Вы уж договоритесь сами, как-нибудь
Ну, что, Лахта! Я же тут писал, что кремлю версия взрыва потоков украинской группой конкретно не нравится. И как на меня тогда навалились! Вот вам чётко и ясно опять сказано, причастны американцы. Если представить, что это украинцы сделали, то тогда надо признать, что они могут гораздо больше, чем кремль допускал.