Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, с-в

761мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Нарышкин: ЦРУ создает виртуальную «Российскую республику» за пределами России

8369
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
DanCitizen14 Дек 2023 в 18:26

А ФСБ что создало вместо нормального демократического государства?

Гость14 Дек 2023 в 18:29

напомните, этот этот дедок про боевых комаров рассказывал, или другой?

kolpankolpan14 Дек 2023 в 18:30

Кому там рулить?Воры махровые.Как и здесь впрочем,только веруют в Россию и кошелек.

Гость14 Дек 2023 в 18:30

как ЛНР или ДНР только виртуальные?

Гость14 Дек 2023 в 18:31

Что-то О. Куусинен сразу вспомнился...

Гость14 Дек 2023 в 18:33

дружок, это очень слабо, какая такая республика за рубежом, ну кто поверит в этот бред. ты бы поучился слогу и вранью у товарища Яковлева написавшего книжку "ЦРУ против СССР"

Гость14 Дек 2023 в 18:38

Как туда переехать? Пусть даже в виртуальную республику

Гость14 Дек 2023 в 18:42

ну там хоть можно говорить по русски))))

Parallax14 Дек 2023 в 18:44

Мне казалось, что это они как раз живут в какой-то виртуальной альтернативной реальности.

Борис Самохвалов14 Дек 2023 в 18:48

Запахло Лубянкой.... 1970-ми... и холодной воблОй... :)))))

Гость14 Дек 2023 в 18:50

У нас тоже ВВП приносят бумажки, из которой он узнает о жизни россиян и о жизни зарубежом.
И то, и это - виртуал.

Гость14 Дек 2023 в 18:55

Это тот Нарышкин, который обделался 21. 02. 22 ?

26055936114 Дек 2023 в 18:56

Сталин создавал же липовые правительства- Финляндии, например. Или В 191818-1920- в Украине, в Польще и тд.

Гость14 Дек 2023 в 19:04

в советское время гуляло обьяснение, обьясняющее почему люди живут плохо, бедно, почему нет продуктов и товаров в магазинах: виновато цру . а люди говорили В УСМЕШКУ НАДО ВЛАСТЬЮ: да, валите всё на цру - оно на то и существует

Гость14 Дек 2023 в 19:08

А это не то самое ЦРУ, что развалило СССР, чтобы в ней генсеком был патрон Нарышкина Путин? И на кого работало тогда ЦРУ на нынешнюю власть?

Гость14 Дек 2023 в 19:11

Нарышкин, а как туда можно попасть?
С удовольствием бы стал гражданином этого государства

Гость14 Дек 2023 в 19:13

Вспоминаются Неуловимые в "Корона Российскоий Империи"

Гость14 Дек 2023 в 19:23

Он же глава внешней разведки.

По сути тот, кто сказал Путину, что в Украине его будут встречать с хлебом-солью.
Это к вопросу об уровне компетенции российских спецслужб.

Гость14 Дек 2023 в 19:29

Ну хоть кто то, что то делает для спасения России

Гость14 Дек 2023 в 19:29

Извините, а как туда можно записаться?

Гость14 Дек 2023 в 19:34

К ЦРУ просьба, сделайте пожайлуста не виртуальную а реальную, желательно в Европейской части России, мы даже потом в Евросоюз и НАТО с удовольствием вступим.

Гость14 Дек 2023 в 19:37

Где вступить в эту цифровую Российскую республику?:))

Гость14 Дек 2023 в 19:37

электронное врачебное направление к врачу в поликлинике по месту работы и жительства..запись через государственные услуги и на прививку и на другие виды процедуры многие поотключали госуслуги многих на ларс уехали чиво та большой косяк на ларс большой на стан ее в молдову. степан? дядя степа скорее всего.. своих в степан не видал по домам распустил..

Гость14 Дек 2023 в 19:42

Простите, а паспорт там можно будет получить, а то в этой отобрать пытаются?

Slava_Rossii214 Дек 2023 в 19:43

Если это виртуальное правительство вернёт в Россию мир и закон, свободу слова и свободу собраний, пенсионный возраст и доступные цены, здоровую экономику и уважение в мире, то я готов его поддержать.

Гость14 Дек 2023 в 19:48

Нарышкин с компанией,создали кооператив миллиардеров,не работая ни дня ,,они все в дворцах,со слугами и привилегиями,,им все можно,остальной стране строят гулаг.И рассказывают бредни про ссср

Гость14 Дек 2023 в 19:51

Кто знает, может придёт время, когда Нарышкину с его хозяином придётся покинуть пределы РФ и самим создавать правительство в изгнании, терпение народа не беспредельно

Гость14 Дек 2023 в 19:53

Ну что, хорошее дело ЦРУ задумали, удачи им!

Гость14 Дек 2023 в 19:58

Я за Российскую республику!!!

Гость14 Дек 2023 в 20:04

Вот предателей и посчитали, жаждущих "переехать" в цифровую республику.

mwr14 Дек 2023 в 20:16

в соответсвии с конституцией где-то надо республику создавать, раз в рф царство,

Гость14 Дек 2023 в 20:26

Справедливости ради , этот процесс есть ни что иное , чем результат последствий начатого 24 Февраля 2022 года.

Гость14 Дек 2023 в 20:26

Лишь выехавших гражданства РФ, тогда невозможно будет создать виртуальную республику за пределами России

Гость14 Дек 2023 в 20:40

Нарышкин слегка врунишкин.

28021916914 Дек 2023 в 20:48

Отрышкин грибов наелся??

Гость14 Дек 2023 в 20:57

значит свою жену он регулярно посылает на запад для внедрения

Гость14 Дек 2023 в 21:34

Интересно, но лахте после сегодняшнего практически нечего сказать. Ибо что не булькни - предводителя не перещеголяешь

ProstoZloy14 Дек 2023 в 23:13

Если есть виртуальная "цифровая" экономика, то почему бы в дополнение не создать и виртуальное государство?

Гость14 Дек 2023 в 23:44

Эти люди уже имели власть в 1990-е, но потеряли от глупости и жадности.

Гость15 Дек 2023 в 01:38

Нарышка трясущаяся осинка

Гость15 Дек 2023 в 02:54

А пусть в ответку Лубян

Гость15 Дек 2023 в 02:56

А пусть Лу-бьянка создаст виртуальные Соединённые Штаты за их пределами в ответку)))

Вернуться к публикации
close