Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

НАТО: у альянса нет информации, подтверждающей преднамеренные удары России по территории Румынии

14 декабря 2023, 20:21
14 декабря 2023, 20:33
Будапешт это столица Венгрии! А столица Румынии - Бухарест. Учите матчасть, писатели!
Гость
14 декабря 2023, 20:36
Им без разницы, Бухарест, Будапешт, Баден-Баден .... З/п капает, каменты шуршат )
14 декабря 2023, 20:35
Будапешт.... Навеяло - Так он же болгарин - Какая разница?
14 декабря 2023, 20:37
- Они же ханудяне! - Это не важно.
Гость
14 декабря 2023, 20:58
Это просто обломки сбитого беспилотника,-из Белгородской области,-в Румынию ветром занесло. Бывает.
15 декабря 2023, 07:52
Интересно - в каком регионе течет река Фонтанка . и какого цвета ее воды ... по моему где то далеко в Сибирии и вода черного цвета . Если это городская газета . а не таблоид желтый . может вспомните Фонтанка течет в Санкт Петербурге . Вот и пошите о том сто тут хорошего произошло за сутки .
Гость
14 декабря 2023, 20:38
Беззубый альянс. Смешно просто.
14 декабря 2023, 20:40
Туркам об этом расскажи. Самолёт сбили, посла уконтрапупили. Ах извините, вот вам помидорки.
Гость
14 декабря 2023, 20:43
14 декабря 2023, 20:40
Туркам об этом расскажи. Самолёт сбили, посла уконтрапупили. Ах извините, вот вам помидорки.
Турки бы вольнули, да. А вот остальные члены сделали бы вид, что это был непреднамеренный залет.
14 декабря 2023, 20:47
Гость
14 декабря 2023, 20:43
Турки бы вольнули, да. А вот остальные члены сделали бы вид, что это был непреднамеренный залет.
А чем РФ ответила туркам на весь этот трэш? И кто беззубый в таком случае?
14 декабря 2023, 20:48
Румыны точат зубы на Молдавию и Приднестровье.
14 декабря 2023, 21:00
А молдаване рвутся в Румынию, чтобы обезопасить себя.
14 декабря 2023, 21:04
Lynnot78, Скрепы крепят, хотят восстановить историческую справедливость? Наверное скоро зелёные человечки с референдумом пожалуют
14 декабря 2023, 21:05
14 декабря 2023, 21:00
А молдаване рвутся в Румынию, чтобы обезопасить себя.
Молдаване или румыны?
Гость
14 декабря 2023, 20:23
Ну значит, - ждите новых, немощные.
Гость
14 декабря 2023, 20:44
румыны-болгары были надёжными союзниками гитлера ☝️
Гость
14 декабря 2023, 20:48
А как называлась армия Андрея Власова?
14 декабря 2023, 20:49
Ага, и РОА тоже. Неудобный фактик, правда?
Гость
14 декабря 2023, 21:03
14 декабря 2023, 20:49
Ага, и РОА тоже. Неудобный фактик, правда?
чё там цыганские болгары, под гитлером лежала вся европа . ВСЯ. За искл. сербов и немного, поляков. Даже испанцы 🦖 гадили в колпино к ленинграда, а французы последними защищали берлин в 1945 😜
Гость
14 декабря 2023, 20:27
Неудивительно что все нормальные страны закрывают границу с РФ
Гость
14 декабря 2023, 21:00
Передайте мамалыжникам, что русские на столько не промахиваются.
Гость
14 декабря 2023, 21:05
А насколько?
14 декабря 2023, 22:05
Гость
14 декабря 2023, 21:05
А насколько?
У его жены спросите, она за ним сортир моет, за снайпером нашим.
Гость
14 декабря 2023, 21:06
У НАТО также нет яиц!
Гость
14 декабря 2023, 21:30
Яиц нет у НАТО, а дорожают в России.
Гость
14 декабря 2023, 22:59
Третья Мировая стучится в дверь все громче и громче...
Гость
14 декабря 2023, 23:53
скажем так идет развертывание фигур на доске
Гость
14 декабря 2023, 22:15
Пятая статья договора нато действует только в случае нападения на США, в других случаях никто никуда вписываться не будет.
Гость
14 декабря 2023, 22:51
Американцы первыми же приссут воевать с Россией. И направят на защиту стран нато поляков и прибалтов
Гость
14 декабря 2023, 20:39
Мда, так боятся, что за них неудобно.