Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Reuters: Австрия заблокировала 12-й пакет санкций ЕС против России

14 декабря 2023, 20:51
Гость
14 декабря 2023, 21:08
Да к чертям новые санкции, существующие бы исполнялись!!!
Гость
14 декабря 2023, 22:04
Обидно да?
Гость
14 декабря 2023, 22:11
Гость
14 декабря 2023, 22:04
Обидно да?
да нет, сколько уже погибших с двух сторон? пусть райфайзен получает сверхприбыль, если не считает это аморальным
Гость
14 декабря 2023, 22:21
Гость
14 декабря 2023, 22:11
да нет, сколько уже погибших с двух сторон? пусть райфайзен получает сверхприбыль, если не считает это аморальным
Погибшие это очень плохо. Очень жаль. Только когда вводили санкции чиновники ЕС объясняли - это не против обывателей, а результат какой?
Гость
14 декабря 2023, 21:02
Оказывается в Европе ещё есть люди, готовые отстаивать свои интересы ! А то одна серая масса без прав и понимания ситуации
Гость
14 декабря 2023, 21:06
даже больше, если бы не эти люди, были две страны вместе как прежде
Гость
14 декабря 2023, 21:07
Одна серая масса без прав и понимания ситуации это россияне
Гость
14 декабря 2023, 21:09
Гость
14 декабря 2023, 21:07
Одна серая масса без прав и понимания ситуации это россияне
даже не понимают кто их кружит)
Гость
14 декабря 2023, 20:55
Танцы Путина с Карин Кнайсль аукнулись не в пользу Украины.
Гость
14 декабря 2023, 21:04
и не в пользу России
Гость
15 декабря 2023, 01:32
Недолго музыка играла
Гость
14 декабря 2023, 21:22
Мивина, помни, украинки в Финляндии не потому, что "безвиз", а потому, что Украина в одном списке с Афганистаном, Ираком, Ливией, Сирией и Сомали. И это не "кремлёвская пропаганда" , а объективная реальность и оценка ЕС. До Сомали Украине ещё далеко, а вот Ирак очень рядом! Но у Украины нет нефти!
Гость
14 декабря 2023, 21:29
вы Соловьева когда-то выключаете? у вас передоз телевизора
Гость
14 декабря 2023, 21:46
Для малообразованной мивины, всё ещё не понимающей разницу между "безвизом" и беженцами: в ЕС буквально есть список стран, из которых члены ЕС обязаны принимать беженцев, легально обратившихся с заявлением о защите или убежище. И именно беженцам положены различные выплаты, проживание и прочие плюшки. При "безвизе" просто возможность въехать и даже работа имеет свои ограничения, поэтому "безвизы" обычно работают нелегально, без прав, документов и медицины.
Гость
14 декабря 2023, 22:06
Гость
14 декабря 2023, 21:46
Для малообразованной мивины, всё ещё не понимающей разницу между "безвизом" и беженцами: в ЕС буквально есть список стран, из которых члены ЕС обязаны принимать беженцев, легально обратившихся с заявлением о защите или убежище. И именно беженцам положены различные выплаты, проживание и прочие плюшки. При "безвизе" просто возможность въехать и даже работа имеет свои ограничения, поэтому "безвизы" обычно работают нелегально, без прав, документов и медицины.
Не мечите перед ними бисер. Качество и глубина их комментов обратно пропорционально их количеству.
Гость
14 декабря 2023, 20:58
Консервы вскрываются.
14 декабря 2023, 21:29
Вкусные?)
Гость
14 декабря 2023, 21:12
Некоторые страны настолько открыто играют за две команды и желают им победы, что становится неудобно.
Гость
15 декабря 2023, 08:26
Да всё уже, сняли технические возражения. Опять зольным новую методичку ждать
Гость