Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Саммит ЕС решил начать переговоры о приеме Украины в сообщество

14 декабря 2023, 21:19
14 декабря 2023, 21:39
Это у Виктора Януковича была такая возможность в 2014 году. И это была бы совсем другая история для всех.
14 декабря 2023, 21:42
Золотой Батон послушал старшего друга и пошёл против воли народа..............
Гость
14 декабря 2023, 22:28
14 декабря 2023, 21:42
Золотой Батон послушал старшего друга и пошёл против воли народа..............
Части народа
14 декабря 2023, 22:53
Молодцы. Процесс очень долгий, но когда-нибудь он даст свои плоды.
Гость
14 декабря 2023, 21:26
Опять подарок Васильевичу, сегодня много уже ему.
Гость
14 декабря 2023, 21:30
ну это в ответ на цирковое выступление =)
Гость
14 декабря 2023, 21:37
Гость
14 декабря 2023, 21:30
ну это в ответ на цирковое выступление =)
"ну это в ответ на цирковое выступление =)" - Это ты про скачки зеленского перед бидоном?
Гость
14 декабря 2023, 21:58
да, все видели этот позор
Гость
14 декабря 2023, 21:43
На болотах все стабильно - движ ко дну!
Гость
14 декабря 2023, 23:29
Тебе с окраины виднее
Гость
14 декабря 2023, 21:28
в лднр и крыму,стоит вой)))))))))))))))
14 декабря 2023, 21:32
Интересно, кто там в итоге победит: телевизор или холодильник?
Гость
14 декабря 2023, 21:34
14 декабря 2023, 21:32
Интересно, кто там в итоге победит: телевизор или холодильник?
из телевизора им рассказывают о том, что их холодильник полон =)
Гость
14 декабря 2023, 21:34
14 декабря 2023, 21:32
Интересно, кто там в итоге победит: телевизор или холодильник?
чернозем победит однозначно
Гость
14 декабря 2023, 21:29
опять горе-геостратег всех переиграл? LOL =)
15 декабря 2023, 05:49
Горе, это когда история ни чему не учит. Ровно десять лет прошло, как ЕС Украину на майдане к себе пообещал взять, с тех пор так и обещает, а страна катится в .....
15 декабря 2023, 07:51
15 декабря 2023, 05:49
Горе, это когда история ни чему не учит. Ровно десять лет прошло, как ЕС Украину на майдане к себе пообещал взять, с тех пор так и обещает, а страна катится в .....
Невский Александр, это либералам не интересно. У них одна евроизвилина.
Гость
14 декабря 2023, 21:55
лахта!ахтунг!!))))))))
Гость
15 декабря 2023, 00:05
У лахты истерика и методичка по морковку писатт
Гость
14 декабря 2023, 21:25
Отличная новость
14 декабря 2023, 22:01
Тебе тоже обломилось?
14 декабря 2023, 21:40
каждому с кастрюлей на голове мерседес выдадут сказали
Гость
14 декабря 2023, 21:48
тебе и ладу ,через Бахмут,не дадут-максимум кило пельменей
Гость
14 декабря 2023, 21:51
ты за десяток яиц,себя и своих сам в рабство приведешь))
Гость
14 декабря 2023, 21:52
А ты , как думаш , успееш до смерти ипотеку отдать за китайское ведро , которое к тому времени уже в ржавый друшлак превратится.?
Гость
14 декабря 2023, 21:59
а нам скрепы,симоньян-красовские)))))))))))))))))))))))))
Гость
15 декабря 2023, 02:48
А почему бы и нет? Какие проблемы- то? Это их личное дело.
Гость
15 декабря 2023, 01:01
Почему в России умеют только всех вокруг ненавидеть? И не только вокруг - внутри страны абсолютно так же.
Гость
15 декабря 2023, 04:02
С чего это такое мнение... Мы дружить пытаемся
Гость
15 декабря 2023, 06:48
А в чём выражается наша ненависть?Мы не прыгаем на площадях с призывами повесить кого-либо, не сносим памятники, не запрещаем людям говорить на их языке. Люди разных конфессий и национальностей, в том числе и миллионы украинцев, живут в России свободно и без всякого давления. На Украине же всё с точностью до наоборот. И тут кто-то ещё про ненависть будет рассказывать?
Гость
15 декабря 2023, 07:50
Согласен. Эта такая самобытная черта.
Гость
14 декабря 2023, 21:27
что с лицом, лахтаногие?
14 декабря 2023, 22:03
А у тебя, подгузник "Либеро"?
Гость
14 декабря 2023, 22:28
Твоё в крови и слезах.
Гость
14 декабря 2023, 21:27
Отличная новость, спасибо, Фонтанка!
Гость
14 декабря 2023, 21:34
эта новость от Фонтанки не зависит никак, от слова совсем
Гость
14 декабря 2023, 23:02
Так у украинцев и так безвиз был, спокойно могли ездить. Ну а так да, будет разрешение на работу, ну и статус паспорта повысится, уж точно будет круче российского.
Гость
15 декабря 2023, 00:22
Это будет в тысячу раз хуже чем сейчас на Финской границе. Пустят козла в огород.
Гость
14 декабря 2023, 21:53
как там в лахте, волнуюсь. обтекают поди, не пишут ничего. наверное пошли на дно
Гость
14 декабря 2023, 21:42
Да кому она нужна то , Украина , нищая , развалившаяся, вечно с протянутой рукой, смех один.... И позор...
Гость
14 декабря 2023, 21:46
ты хоть яиц раздобыл?или все на дошике лямку тянешь?))))))))
Гость
14 декабря 2023, 21:47
ты когда с колен встанешь?местячковый клоун
14 декабря 2023, 22:12
Это та Украина, которая совместно с Польшей провели Чемпионат Европы в 2012 без виз? А потом ей начали усиленно помогать гиркины и моторолы?
14 декабря 2023, 21:25
нищету плодить
Гость
14 декабря 2023, 21:29
нас туда не берут-мы с Китаем плодить будем
14 декабря 2023, 21:30
Это твой ответ на призыв Путина повышать рождаемость в РФ?
Гость
14 декабря 2023, 21:31
а вы тут плодите, ничья получается...
Гость
14 декабря 2023, 21:44
Забавно. Главное что на ум приходит Турция. Уж и в нато состоит и по многим параметрам под европейцев косить пытается. А не берут. Куда уж тут молдованам хохлам и грузинам. Особенно грузинам живущим на отшибе от евросоюза без единой границы, эдак и папуа новая гвинея в евросоюз намылится. В общем квн продолжается.
Гость
15 декабря 2023, 08:04
Ого
Гость
14 декабря 2023, 23:26
Все такие умные! Чем же вам Украина мешает?
Гость
15 декабря 2023, 09:08
Скаканием и воплями про москалей .
Гость
15 декабря 2023, 00:03
турков сорок лет уже принимают
Гость
15 декабря 2023, 05:33
Может потому что они с Россией имеют дело.
Гость
14 декабря 2023, 21:20
Как морковка для осла
Гость
14 декабря 2023, 21:32
эка вас зависть берёт... скукоживайтесь дальше =Р
Гость
14 декабря 2023, 21:54
Местное быдло вас не поймёт, только сраться и тяфкать начнут, как шавки-поганки. Но отмечено очень метко и чётко.
Гость
15 декабря 2023, 07:31
Гость
14 декабря 2023, 21:32
эка вас зависть берёт... скукоживайтесь дальше =Р
Мы территориями прирастаем, в отличии от вас
15 декабря 2023, 07:17
Либеры и ЛГБТ сообщество ломанулись на украину)
Гость
14 декабря 2023, 21:53
Цирк продолжается...
Гость
14 декабря 2023, 22:08
как я рад как я рад, что поеду в Ленинград.. отчего у меня такое хорошее настроение, а?
Гость
14 декабря 2023, 22:23
Интересно...что дальше будет...а Грузия что то не радуется....
Гость
14 декабря 2023, 22:59
Так а смысл, все равно у украинцев безвиз был, а теперь еще половина населения в европе. Ну чисто из-за паспорта, типа статус.
Гость
14 декабря 2023, 23:32
Впереди замаячили кружевные трусы.
Гость
14 декабря 2023, 23:30
Как там с Турцией переговоры идут?
Гость
15 декабря 2023, 00:30
Почему-то сразу вспомнилось: Парли парлалиньтюль парлиме порш не порш не пор парла парла — Парла — Ментер? — Да! Парламентер! Переговоры! — Дьявол, забери тех, кто придумал переговоры! — То есть всех французов?
Гость
15 декабря 2023, 02:24
облигация или аблигация? я манька облигация да ты че с ума сошла..
Гость
15 декабря 2023, 10:10
Обещать - не значит жениться. Сколько там уже обещают лет?
Гость
15 декабря 2023, 10:13
у Турции 20 лет уже такой статус..начать переговоры...очередная морковка хохлам и победа Зеленского,как он орет уже на всех углах))))))))))))))))
Гость
15 декабря 2023, 21:56
Пора Венгрии покинуть ЕС
14 декабря 2023, 21:20
А зачем переговоры? ЕС что, опасается, что незалежная откажет? :-)))))
Гость
14 декабря 2023, 21:26
Ну это ж не в Таежный союз
Гость
14 декабря 2023, 21:31
а тебе оно зачем?
Гость
14 декабря 2023, 21:34
Тебя это не касается, жри дошик, зольный
Гость
14 декабря 2023, 21:44
украинцам новую морковку подсунули, еще пара контрнаступов и все будет отлично и можно в ЕС ПОСМЕРТНО
Гость
14 декабря 2023, 21:49
а тебе в лднр,че подсунули то?))))))))))
14 декабря 2023, 23:34
14 Дек 2023 в 21:44 - напиши это после регистрации на сайте, трусло.
15 декабря 2023, 07:21
Де жа вю? Они же Майдан этим стимулировали. Помните "кружевные трусики" ? Это ж сколько лет прошло?
Гость
15 декабря 2023, 08:21
еще пройдет пара годков и любящие посидеть на 2-х стульях жители полуострова на КАРАЧКАХ поползут за украинским паспортом, либо бы въехать в ЕС. хотя возможно откопают старый, они там такие
Вы эту пару годков загадывали ещё в 2014-м.
Гость
15 декабря 2023, 13:09
Вы эту пару годков загадывали ещё в 2014-м.
С дуба рухнул ? Да разве в 2016 году Украина вела предметные переговоры ЕВропе о вступлении в ЕС ? ты ври ври - да не завирайся, бот
14 декабря 2023, 21:35
капец скакуасы резвятся. как мало каклам надо для счастья
14 декабря 2023, 21:22
опять морковку подвесят а-ля "главное наступайте"
Гость
14 декабря 2023, 21:41
Да кому она нужна то Украина ? Нищая , ра
14 декабря 2023, 22:53
Литва 30 лет в Эуросоюзе и НАТО. Так по их же литовской официальной статистике в Литве 2,5 миллиона человек населения из которых ниже уровня бедности живёт свыше 700 тысяч человек .Окраина нужна , только как пугало для России. Никуда их не возьмут,ибо своей нищеты в Эуропе выше крыше.
Гость
14 декабря 2023, 21:52
Какая из стран первой потребует земельки за продолжение переговоров? Венгрия? Польша? Румыния? Словакия? Все разом или по очереди? И ведь Украина согласится! Есть сомнения? А в ЕС можно и не принимать потом. Мало ли какие основания отказать ещё найдутся...
15 декабря 2023, 07:35
А какая разница кому отдавать? В любом случае забирают, а тут хоть что-то взамен.
14 декабря 2023, 23:11
во вл пусть ЕС присоединит халявщиков к себе. тут ЕС вскоре и развалится как ненужная всем и каждому организация :)
Гость
14 декабря 2023, 21:52
гейропа впишется воевать с Россией за окрайну ?? Это новый анекдот ?
Гость
14 декабря 2023, 22:30
Нельзя ли уточнить, с какой частью?
Гость
14 декабря 2023, 23:07
Ну ок ! Вступит львовская область в Евросоюз ! Остальное не успеет ! И будет эта львовская область под названием Украина -вечно, вечно долги закрывать перед западом … внуки и правнуки . Или нет все кокле просто убегут в Европу ,.. никто долги платить не будет -они же самые умные …
Гость
14 декабря 2023, 21:25
Этот ЕС уже себя так скопроментировал, что Украине туда уже и не надо. Иначе опять велосипедистов принимать придется.