Даю намёк: на оставшиеся после покупки яиц деньги купи запятых.
Намек будет?
Гость
14 декабря 2023, 23:40
так а что нам украина с ихней помощью??!!мы же с НАТО й воюем!!!дедушка бормотал
Гость
14 декабря 2023, 23:41
украина дает яйца нато,поэтому у нас они пропали!!что тут непонятного??
Гость
14 декабря 2023, 22:40
Если хотите знать, как далеко от нормального мира Россия, просто представьте:
1. Байдена на прессухе спрашивают про цены на яйца
2. Байден, хихикая, отвечает "да я своим министрам сказал уже, что у американского народа проблемы с яйцами"
3. Все ржут, включая американский народ
на следующей неделе будут собираться по этому поводу-каникулы перенесли....новость ниочем
Гость
14 декабря 2023, 23:27
Израиль тоже поможет. посол Рон Прозор подтвердил 🤪
Гость
14 декабря 2023, 23:43
Гость
14 декабря 2023, 23:27
Израиль тоже поможет. посол Рон Прозор подтвердил 🤪
бацька тоже подтвердил отправку яиц своих,нам
Гость
14 декабря 2023, 23:11
короче,итого-им денег не дали,а яйца у нас пропали!))))))))))))))))
Гость
14 декабря 2023, 23:25
Береги яйца, отберут ведь
Гость
14 декабря 2023, 23:31
Пока спал пропали яйца?
Гость
14 декабря 2023, 23:32
Гость
14 декабря 2023, 23:25
Береги яйца, отберут ведь
по своему опыту знаешь)))где отобрали хоть?на Кавказе?)))
Гость
14 декабря 2023, 22:59
Байден может "в одно лицо DDA поставить оружия на миллиард в месяц. Кроме того, у него есть с прошлого финансового года уже одобренных Сенатом 6.4 миллиарда. Рано расслабляться.
Гость
14 декабря 2023, 23:38
почему в Дагестане,лоток яиц,500 рублей стОит?))))))
11 часов назад в интернете услышала, что обе палаты Сената утвердили бюджет Пентагона на след. год с 800 млн. долларов помощи Украине.
Гость
15 декабря 2023, 11:51
1. Сенат это одна из палат парламента сша (конгресса).
2. не 800 а 300 лямов подачка укрАине вписана
3. Сенат утвердил, а палата представителей (нижняя палата) не утвердила
4. Вообще пофиг на самом деле) Эта подачка ни в этом ни в следующем году вас не спасет))
1. Сенат это одна из палат парламента сша (конгресса).
2. не 800 а 300 лямов подачка укрАине вписана
3. Сенат утвердил, а палата представителей (нижняя палата) не утвердила
4. Вообще пофиг на самом деле) Эта подачка ни в этом ни в следующем году вас не спасет))
1. Спасибо за поправку про Сенат/Конгресс))
2. Я УСЛЫШАЛА "800". Несколько раз переслушивала. А вот дополнительную помощь ни Украине, ни Израилю, ни Тайваню, ни даже на южную границу США не утвердили.
3. Сенат утвердил уже несколько дней назад, а Палата представителей - за несколько часов до ухода на каникулы (по российскому времени - около 22:00).
4. Я русская, родом из Вологды, живу в Л-де - СПб с 1973 г. На Украине живут потомки пяти маминых троюродных братьев и сестёр.. Старший из них служил под Киевом срочную, после демобилизации остался там. Его брат также присоединился к нему после службы по призыву. А 3 их сестры переехали к ним под Киев после выдачи колхозникам в 1975 г. паспортов. Единственная оставшаяся из них к настоящему времени в живых сестра (ей сейчас 84 года) с прошлой осени перестала отвечать на наши звонки. До 2014 г. они приезжали в Вологду и в их родительский дом в деревне, а моя племянница и мой внучатый племянник дважды ездили к ним в Киев.
Чем отличается вышеватник от ватника - только узором.
Гость
14 декабря 2023, 22:46
всё будет у Тараса и Олены: кружевные трусики в ЕС, репарации, кофий с Подолякой в Ялте, Зеленский после шторма рапанов насобирает.., видимо фильм "Секрет" перевели на мову, надо только мечтать и визуализировать желания и галушки сами в рот полетят
Гость
14 декабря 2023, 22:51
не кричи в гульфик-выше не можешь,давай ниже в сапоги
Гость
14 декабря 2023, 22:52
это ваши консервы типа Кивы и этой припадошной, что держала плакат про трусики и потом выехала в рф
из серии сами в рф придумали, сами озвучили
в Украине об этом даже не в курсе, это чисто для российского потребителя рашнтв
Гость
14 декабря 2023, 23:41
Гость
14 декабря 2023, 22:52
это ваши консервы типа Кивы и этой припадошной, что держала плакат про трусики и потом выехала в рф
из серии сами в рф придумали, сами озвучили
в Украине об этом даже не в курсе, это чисто для российского потребителя рашнтв
ха ха конечно не в курсе, сразу свалила в полякию
Гость
14 декабря 2023, 23:25
изральская верблюдица собчак поможет 🐫 шалом!
Гость
14 декабря 2023, 23:30
на пару с газмановыми,земляками
Гость
14 декабря 2023, 23:39
Гость
14 декабря 2023, 23:30
на пару с газмановыми,земляками
шац, кац, албац, шендеровича матрас - цимес!
Гость
14 декабря 2023, 23:43
Гость
14 декабря 2023, 23:39
шац, кац, албац, шендеровича матрас - цимес!
ротенберг,вексельберг,израитэль,шеломовы-святое семейство
Гость
14 декабря 2023, 23:08
Флаг США почти точная копия флага торговой Ост-Индской компании.
Гость
14 декабря 2023, 23:09
наш-точный аквафреш,и че?
Гость
14 декабря 2023, 23:10
точная копия Матраса шендыровичя 🤗
Гость
14 декабря 2023, 23:12
Гость
14 декабря 2023, 23:10
точная копия Матраса шендыровичя 🤗
делил с ним ложе?)
Гость
14 декабря 2023, 23:17
мы поможем-по танкам мы больше всех поставили Украине
Гость
14 декабря 2023, 23:32
Считал?
Гость
14 декабря 2023, 23:34
Гость
14 декабря 2023, 23:32
Считал?
да,и солнцепеки-а че новость для тебя?
Гость
14 декабря 2023, 23:49
Гость
14 декабря 2023, 23:34
да,и солнцепеки-а че новость для тебя?
А можно цифры и источник
Гость
14 декабря 2023, 22:29
Либерашки, что с лицом?
Гость
14 декабря 2023, 22:38
можно подумать,ты сразу встал с колен))))))))))))))
Гость
15 декабря 2023, 00:15
Последние новости: "Сенат США отложит каникулы из-за переговоров о помощи Украине" - что лицом, раб ?
их же в цэевросоюз взяли- зачем им доллары? всех на Лазурный берег на год в отпуск))
Гость
14 декабря 2023, 22:44
бесчестить тебя за эти фантики)))
Гость
14 декабря 2023, 23:05
Т. н. "помощь Украине" представляет из себя пакет помощи Ирану, Израилю, Украине, Тайваню и ХАМАСу. Республиканцы настаивают на том, чтобы он был разбит на адресную помощь каждому в отдельности, и будут голосовать только по отдельности. Демагогическая партия США настаивает на голосовании целым пакетом, раз уж он называется таким "проходным" названием как "Помощь Украине".
Гость
14 декабря 2023, 23:10
хорошая трава у тебя)))
Гость
14 декабря 2023, 23:14
Гость
14 декабря 2023, 23:10
хорошая трава у тебя)))
антисемиты в конгрессе сша ☹️
Гость
15 декабря 2023, 10:58
Не понимаю при чем тут Иран ?Конгресмены решили ,что уйдут на каникулы не с 15 ,а с 23 декабря и до этого дня решат вопрос финансирования И ИЗРАИЛЯ И УКРАИНЫ И СТЕНЫ НА ГРАНИЦЕ МЕКСИКИ И УЖЕСТОЧЕНИЯ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПОМОЩИ ТАЙВАНЮ.
Гость
15 декабря 2023, 00:39
кто потребитель этого шоу?
Гость
15 декабря 2023, 06:24
все
Гость
14 декабря 2023, 23:32
О горе то какое!
Гость
14 декабря 2023, 23:36
эрдоган нас спасет!!!!яйцами забросает!!!!
Гость
15 декабря 2023, 01:45
В Сети ролик: Зильбертруд обещал передать весь гонорор за книгу Зеленскому!
Гость
15 декабря 2023, 07:28
Всё никто не куда не уходит устаревшие новости.
Гость
15 декабря 2023, 07:52
Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон заявил, что его коллеги-конгрессмены не намерены обсуждать документ по дополнительному финансированию, включая помощь Украине и Израилю, а также усиление охраны южной границы, который сенат подготовит во время рождественских каникул.
"Хотя эта работа должна продолжаться, палата представителей не будет ждать, пока получит и обсудит продукт, подготовленный в спешке", - написал он в соцсети Х.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
765мм 80%Палата представителей Конгресса США уходит на каникулы, не утвердив помощь Украине