Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Режиссер Вырыпаев приговорен к 8 годам

16869
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Карабас Барабас15 Дек 2023 в 10:07

Суды дают понять нам - о армии как о покойнике, либо хорошо либо никак.

Гость15 Дек 2023 в 10:13

работал бы, режиссировал, а не болтал языком

26605452515 Дек 2023 в 10:27

Экс-глава Ростехнадзора по СЗФО Слабиков получил условный срок за мошенничество.
Слабиков, его дочь Елена и ещё четверо соучастников признаны виновными по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество). Суд назначил каждому из них по четыре года лишения свободы условно, говорится в сообщении.

Установлено, что подсудимые, получив доступ к счетам саморегулируемых организаций, с декабря 2009 года по октябрь 2017-го перечислил свыше 5 млрд рублей на счета подконтрольных фирм, которыми распорядились по своему усмотрению.

Другие фигуранты дела осуждены ранее. Как сообщалось, бизнесмен Марат Каюмов, заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве, в 2020 году был приговорен к трем годам условного заключения. В 2021 году четыре года условно получил один из создателей преступной группы Алексей Шувалов, также заключивший досудебное соглашение.

Peterburzhec15 Дек 2023 в 10:34

Не перестаю удивляться справедливости и гуманизму Бассманного суда, который при поддержке Президента вершит правосудие в интересах Родины, на благо Отечества!!!

Гость15 Дек 2023 в 10:35

с каждым днём им всё сложнее молчать =Р

Гость15 Дек 2023 в 10:42

а нам говорят что мы живем в самой свободной стране мира

Ushat Pomoev15 Дек 2023 в 10:43

"Бывали хуже времена, но не было подлей..." (с)

Эд Хэммет15 Дек 2023 в 11:18

Басманный суд и басманное правосудие уже стали названиями нарицательными. Они, как и их судьи, точно попадут в учебники юриспруденции как образцы "подлинного правосудия".

VKuser1533535515 Дек 2023 в 11:42

Сказал правду - в тюрьму на десяток лет. Украл миллионы из казны- мы ему пальчиком погрозим.

ЮрагаПитер15 Дек 2023 в 11:45

И поделом, и так будет с каждым! 🤣

Гость15 Дек 2023 в 11:56

Очень хороший человек! Дай Бог здоровья и сил.

Гость15 Дек 2023 в 12:22

Убийцам меньше дают

Гость15 Дек 2023 в 12:28

Сожалею, что на месте Слабикова не я оказался. Сорвалась пятерка ..... ярдов!

Гость15 Дек 2023 в 13:10

Кто это такой вообще?

Гость15 Дек 2023 в 13:30

Поскупились. Надо было дать десяточку.

Гость16 Дек 2023 в 05:32

Власть, воюющая с интеллигенцией, обречена на крах.

Гость16 Дек 2023 в 17:12

А что так мало дали? Васильеа обворовала пол минобороны и месяц где- то в вибкамере просидела и теперь наслаждается жизнью с Сердиковым напару. А он хотел помогать мирному населению беженцам у которых отобрали право на нормальную мирную жизнь или я что- то не так поняла?

Вернуться к публикации
close