Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Оставил умирать на дороге. Сбившего мальчика на Выборгском шоссе водителя отправили в колонию

8799
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость15 Дек 2023 в 10:44

таких надо прав лишать пожизненно, им не место на дороге за баранкой - пусть всю жизнь пешеходит... давно пора нормальный закон принять чтобы виновные в ДТП становились пешеходами, а тачки реализовывать с торгов и вырученные деньги направлять в пользу потерпевших...

Гость15 Дек 2023 в 10:44

нехороший мужик

Гость15 Дек 2023 в 10:49

три года химии за убийство ребенка...полный мрак

129764578415 Дек 2023 в 10:50

опять понаехи

lamer15 Дек 2023 в 10:51

"Правила ПДД"? Автор, больше на рюскьки не пишЫ, не твое.

Гость15 Дек 2023 в 10:57

Тадепуты принимают таки мягкие законы под себя любимых.

Илья_Саныч15 Дек 2023 в 11:07

Это тебе не этикеточки переклеивать! Ухх, накажем-с!

28030352915 Дек 2023 в 11:13

Ожидаемо, увы, в условиях существующей нормативной базы. В том числе, с учетом неумной самостоятельной доставки пострадавшего в медучреждение и явки виновника с повинной.

Игoрь15 Дек 2023 в 11:19

лишение прав на 2,5 года - это крайняя степень суровости. Не представляю как он переживет такое страшное наказание и как он перевоспитается...

alexpv15 Дек 2023 в 11:34

Благодаря "плодотворной" работе депутатов страна живет в двух реальностях, в одной за убийство сажают на пару лет явного то ли алкаша то ли наркомана, а в другой за резко сказанное слово или переклеенные этикетки на 10-15 лет отправляют пенсионера или молодую девочку. Маразм дошел до крайности.

Гость15 Дек 2023 в 11:44

а кому то дают 14 лет за собственную позицию. Цена жизни ребенка= 3 годам колонии поселения... фиерично.

Гость15 Дек 2023 в 12:20

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость15 Дек 2023 в 13:36

Как то непонятный срок. За стаканчики в полицию кинуиые-срок, за установку не лицензионной виндоуз учителю Поносову 5 лет хотели впаять, а тут 3 года химии? Хм... Гуманненько.

Гость15 Дек 2023 в 17:08

3,6 года.. за такое...?????

Гость15 Дек 2023 в 17:57

Явно не тот кто был за рулём явку с повинной писал.

Вернуться к публикации
close