Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я с Путиным знаком, я с Митиным знаком!» В центре Петербурга помощник сенатора наговорил полиции о главном

55019
Вернуться к публикации
Комментарии211
Все дискуссии
Гость15 Дек 2023 в 10:38

дали бы ему 15 суток обезъянника за оскорбление представителя власти, и всё... через пару дней бы протрезвел и может быть перестал бы вести себя без уважения к тем, у кого работа неблагодарная...

Гость15 Дек 2023 в 10:42

Во артист! Какие таланты пропадают. Он и Путин, и Юлий Цезарь...
Была бы воля, всех в сибирские рудники...

129764578415 Дек 2023 в 10:42

махать удостоверениями и сообщать всех о себе как об "уважаемом человеке" должно быть отягчающим обстоятельством.

129764578415 Дек 2023 в 10:43

три раза "ку" не просил сделать ?

Гость15 Дек 2023 в 10:43

Знатоки норм волосяного покрова не придут со своими пустыми откровениями? 🙄

Гость15 Дек 2023 в 10:44

А как же... Он знает всех, и Митина и Пожарского, да самого Петра 1

Гость15 Дек 2023 в 10:45

Идиотизм. Сената в стране нет, а сенаторы с помощниками, оказывается, есть. Буду знать, а то, увидев бы такую ксиву, не поверил бы.

dmifrontier15 Дек 2023 в 10:47

Мелкий хулиган, а какие знакомые.

DEMOMON15 Дек 2023 в 10:48

Господи! Кого мы кормим?! 🤦

Alex Gold15 Дек 2023 в 10:49

ну отлично. полиция огребает от тех кого она прикрывает.

okebdk83yjd15 Дек 2023 в 10:49

Ахаххахаххаххахахха)

okebdk83yjd15 Дек 2023 в 10:51

Челядь пьяная. Стоит воняет.

Гость15 Дек 2023 в 10:51

никогда не говори "никогда"

Гость15 Дек 2023 в 10:52

А почему он не на передовой.?В помощь нашим ребятам..
Ему там самое место...

lexandr_5e4ce78957e8415 Дек 2023 в 10:52

а в белом балахоне кто порхал, не невеста ли у пом. сенатора?

Гость15 Дек 2023 в 11:01

Каков поп, таков и приход...Какой помощник, такой и сенатор.....

Гость01315 Дек 2023 в 11:02

так отхватили звездюлей эти слуги от народа ?

Гость15 Дек 2023 в 11:02

Каков поп, таков и приход....Какой помощник, такой и сенатор....

Гость15 Дек 2023 в 11:06

Да в 90х таких ... и псе

Гость15 Дек 2023 в 11:07

С такими знакомствами - и не на фронте?? Чудно!

Гость15 Дек 2023 в 11:09

у нас нет Сената и нет сенаторов, по Конституции

Гость15 Дек 2023 в 11:09

А в какой палате у нас Наполеон?

Kostiks15 Дек 2023 в 11:09

И этого героя надо на СВО. Пусть удостоверением вместо флага машет в атаке

Cashmare15 Дек 2023 в 11:14

"я ленина видел!"

Ну такое15 Дек 2023 в 11:17

Ахахаха )))) этот чудик из 90х не в курсе, что уже 2024 на носу ))
Это раньше можно было козырнуть, типа
"Я Вову знаю с района, я с Бизоном знаком" и вроде как тоже неприкасаемым становишься.
А теперь его фраза "Ты кого знаешь-то вообще" - во-первых, забавно слышится, во-вторых, просто растворилась в пустоте вселенной.

Гость15 Дек 2023 в 11:18

вот чего-то мне совсем ничего не хочется делать, когда я вижу, какие помощники у нашего руководства. такие точно не будут заботиться ни о моих, ни об общественных интересах ни при каких обстоятельствах.

Гость15 Дек 2023 в 11:20

Клоун! как и большая часть этого сословия☝

Гость15 Дек 2023 в 11:26

Господин разгневался 😊

Невский Александр15 Дек 2023 в 11:29

Существует рынок таких "должностей", вплоть до "почётных консулов" и "помощников гаи", но вроде в Москве ещё несколько лет назад эту лавку прикрыли, а нет, тут повылезали.

Гость15 Дек 2023 в 11:31

Кто такой сенатор Митин? Что за должность "сенатор"?

Гость15 Дек 2023 в 11:36

Фигасе, с Митиным знаком... Меня аж в дрожь бросило.

Гость15 Дек 2023 в 11:37

Посмотрел. Что там было-то?

Гость15 Дек 2023 в 11:37

А Путин в курсе, что он с ним знаком, чего сразу ему не позвонил из отделения

Гость15 Дек 2023 в 11:47

Помянул всуе священные имена...

Гость15 Дек 2023 в 11:49

А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.
(с) В.Высоцкий, Ой, где был я вчера

гoсtь15 Дек 2023 в 11:50

В Воркуту его, изюм косить...)

Гость15 Дек 2023 в 11:52

Берёт пример со своих старших, там ребята ещё более дерзкие

Гость15 Дек 2023 в 11:52

ни стыда ни совести чинуша

Гость15 Дек 2023 в 11:53

Тыкает свысока полицейскому связями. Не власть развращает человека. Развращенность уже есть. Власть лишь дает больше этой развращенности проявиться. Ошо.

Йёхан15 Дек 2023 в 11:54

Вот достойный сюжет для сериала Слово пацана.
Серия 24 где то.

Гость15 Дек 2023 в 11:55

Почему знакомый бывшего сенатора Новгородской области крутится в центре Петербурга, а не в центре Новгорода? Для нас его Митин - никто! А вот в центре Новгорода мог бы пугать местных полицейских в связях с Митиным

Гость15 Дек 2023 в 11:56

А ведь он правду говорит. Какие к черту законы! Я в кодле, меня нельзя трогать!

Гость15 Дек 2023 в 12:01

Расскажите, наконец, про этого Митина!

Фрол Кузьмич15 Дек 2023 в 12:04

я от Путина ушел, я от Митина ушел и от тебя противный, тоже уйду! тьфу на тебя!

Гость15 Дек 2023 в 12:11

Помощник, советник - дармоед.

Гость15 Дек 2023 в 12:13

Предмет базара размахивание "корками", которое не является правонарушением, или хулиганство со стороны малолеток?

Гость15 Дек 2023 в 12:17

Его нужно проверить на пропаганду ЛГБТ

Гость15 Дек 2023 в 12:17

Блин, никто Митина не знает!!

Pilat15 Дек 2023 в 12:17

И кто его назначил в очистку? (с)

Simha15 Дек 2023 в 12:18

Настоящий скрепоносец !

Гость15 Дек 2023 в 12:21

Про " ты что такой дерзкий" (с)... У бородатых таксистов набрался?

Гость15 Дек 2023 в 12:28

Это его так после вчерашнего "послания" так штырит? )))
Поверил в себя?

Drupitt15 Дек 2023 в 12:40

Прощай помощник

Гость15 Дек 2023 в 12:51

У полицейского был шанс познакомиться с Путиным.
Глядишь, стал бы помощником министра МВД.
И такой шанс он упустил.
Где он теперь этого Вольского ловить будет?

Гость15 Дек 2023 в 12:52

Евгений, соболезноваие, по уходу, я так понимаю, друга,:- Андрея Константинова, талантливый и светлый человек был. Думаю Вы продолжите идею, упавшее знамя на поле не бросают. Земля пухом. С уважением, успехов.

Гость15 Дек 2023 в 12:53

я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, я от путина ушел, - а от родной милиции не уйдешь

Гость15 Дек 2023 в 12:56

Этого негодяя нужно было лицом в пол и наручники надеть, а не пьяный базар слушать!

Исаак Егорович15 Дек 2023 в 13:01

А чего его в кпз без шнурков и ремня не бросили до суда за 19.3? Или у полиции как обычно кишка тонка?

28023044615 Дек 2023 в 13:01

Так сказать наследие бандитского Новгорода..

Гость15 Дек 2023 в 13:16

Ничего необычного. Приказчик новгородского боярина Титина столкнулся с местными приезжими крестьянами на променаде недалеко от Эрмитажнооо дворца на Мильонной улице. Гразно подносил тех крестьян, непотребно выражался и грозил именем и карами от того боярина, тряс государственной грамотой и всуе похвалялся, что представлен самому Государю. После чего был скручен городовыми и препровожден в ближайший околоток для установления личности.

Гость15 Дек 2023 в 13:19

а где видео ?милонов сказал что им ЗП подняли до 380!!! -хорошо обмыли

Гость15 Дек 2023 в 13:30

Молодцы питерские полицейские! Запись выложили и удостоверение. Красавцы!

IvanSt15 Дек 2023 в 13:50

Так и позвонил бы сразу путину, чего время-то терять. Нервишки-то не казенные.

Гость15 Дек 2023 в 13:54

Закон для всех один нарушил отвечай, не нарушил живи спойно,

Гость15 Дек 2023 в 13:56

Надо разбираться. За что сцепились взрослые дяди с малолетками? Может быть дома подросткам не дали воспитания и приходится посторонним людям их воспитывать. Ну и в полиции что произошло нужно знать полностью, а не отдельные фразы и поступки.

26608563015 Дек 2023 в 14:02

Всех по хулиганке! А Митина на новые земли чтоб аппарат подбирал адекватный!)

Гость15 Дек 2023 в 14:10

Что-то мне подсказывает, что молодые люди спровоцировали "солидных дядей". Сколько невоспитанный молодежи сейчас на улице? Если прохожим, которые пытаются урезонить невоспитанность, будут давать по рукам, то скоро прохожие перестанут делать замечания недоросля, а подростки совсем распоясаются от безнаказанности.

Гость15 Дек 2023 в 14:15

Ты под кем ходишь то? А ты этого знаешь? А он знаешь под кем ходит?! Такие вот пацаны… Начиная с папы и потом все под ним… Срощены криминальные понятия и всё общество которое по ним и живет. Это один из самых проблемных моментов в России в настоящий период.

Slava_Rossii215 Дек 2023 в 14:40

А зачем этот Митин вообще брал к себе в помощники человека, который ведёт себя как гопник?

Гость15 Дек 2023 в 14:41

По его действиям видно
Какой вокруг бардак
ЗАРВАЛСЯ БАРИН МЕРЗОТА

Гость15 Дек 2023 в 14:52

одни гопники

Гость15 Дек 2023 в 15:01

С одной стороны - полицейские видят какому быдлу они служат.

С другой - полицейские уже зубы показывают, на цирлах стоять не хотят.

Как там у классика - верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому...

Гость15 Дек 2023 в 15:09

У вольского есть паспорт израиля?

Гость15 Дек 2023 в 15:33

Наговорил и остался на улице!

28084647815 Дек 2023 в 15:34

снять штаны с этого "авторитета" и прилюдно выпороть перед отделом полиции...

Гость15 Дек 2023 в 15:37

Вот зачем полицейских обижать и понты кидать!??

Гость15 Дек 2023 в 15:38

Это вам не ценники менять! Он с Путиным знаком - ему ВСЕ можно ;)

Гость15 Дек 2023 в 15:45

Сколько же дураков мир носит

Гость15 Дек 2023 в 16:06

Распустились холопы, барин недоволен.

Гость15 Дек 2023 в 16:59

... как там- в России?
- Ничего нового- дураки и дороги! (с)

Гость15 Дек 2023 в 17:36

Им надо поменяться рабочими местами. Смелые в полиции нужны.

Dim2215 Дек 2023 в 18:05

Лимита совсем оборзела .

Гость15 Дек 2023 в 18:06

И вот таких сенаторов и их помошников мы содержим на наши налоги. Куда смотрит Пу?

Гость15 Дек 2023 в 18:21

Господи
Чтоже это такое

Гость15 Дек 2023 в 18:33

Клоун, однозначно....

Гость15 Дек 2023 в 18:35

очень люблю мою Россию, а вы?

Гость15 Дек 2023 в 19:03

Мой брат жандарм.

Xodok215 Дек 2023 в 19:23

Помощник сенатора на собственных началах.

Это как?

Гость15 Дек 2023 в 19:31

Мне это напомнило -"ты пол кем ходишь" 😃😂

Гость15 Дек 2023 в 20:38

Тот случай, когда помощник чушпан)

Гость15 Дек 2023 в 20:40

Древную мудрость никто не отменял:" Короля делает свита". " Яблоко от яблони не далеко падает". Все ясно с тем, кто состоит в его свите

Dmitry_SPB_15 Дек 2023 в 21:44

Да неужели? А знакомы ли с ним указанные лица? Мне лично было бы стыдно за таких знакомых.
Выглядит жалко, и вызывает испанский стыд.

Dmitry_SPB_15 Дек 2023 в 21:57

Мне лично было бы стыдно за таких знакомых, которые прикрываются чужими именами. Испанский стыд вызывает такое поведение.

Гость15 Дек 2023 в 22:09

Кстати знаю его! Вобще-то он никогда не козырял тем что кого-то знает... Ответсвенный по всем вопросам всегда. Чего его понесло... Синька некачественная по ходу...

Neznaika15 Дек 2023 в 22:21

Не судите строго гномика-драчуна за его никчемную жизнь. Он не виноват, что его родители плохо воспитали

Godrab16 Дек 2023 в 11:30

Знакомство с Путиным- сомнительная привелегия.

Гость16 Дек 2023 в 13:23

Ксиву проверили? Не туфта?
Вроде бы "сенатор" - не официальный статус члена СФ?

Гость16 Дек 2023 в 14:36

А где другие участники драки? Те, которые пристали к мужчинам в час ночи? У полиции к ним нет вопросов?

Гость16 Дек 2023 в 15:01

Очередной испанский стыд от всех ветвей власти.

Гость16 Дек 2023 в 17:58

А с той стороны то кто был? Опять однобокое освещение, ладно за вас дофантазируем : Янковский с Турбой! одни обмывали окончание сериала, вторые Послание, все по сценарию

Вернуться к публикации
close