Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

«Я с Путиным знаком, я с Митиным знаком!» В центре Петербурга помощник сенатора наговорил полиции о главном

15 декабря 2023, 10:33
15 декабря 2023, 11:14
"я ленина видел!"
Гость
15 декабря 2023, 11:29
свечку держали? =)
15 декабря 2023, 12:02
Cashmare,в гробу?
15 декабря 2023, 11:09
И этого героя надо на СВО. Пусть удостоверением вместо флага машет в атаке
15 декабря 2023, 10:47
Мелкий хулиган, а какие знакомые.
16 декабря 2023, 00:37
Необходимо срочно возбудить хулиганку, что бы всё соответствовало статусу!))
15 декабря 2023, 10:49
ну отлично. полиция огребает от тех кого она прикрывает.
Гость
15 декабря 2023, 13:55
Вряд ли стоит обобщать. К тому же здесь пом. избранника тыкает в отношении рядового сотрудника полиции, иначе вряд ли так разговаривал бы. Но нарвался на молодое поколение, которое уже терпеть не станет.
15 декабря 2023, 10:48
Господи! Кого мы кормим?! 🤦
Гость
15 декабря 2023, 11:35
И, скажу я вам неплохо так кормим! 👌
15 декабря 2023, 15:15
DEMOMON, так иди сам поешь с этой кормушки?! Али ни как?
Гость
15 декабря 2023, 22:11
А ты кормишь? Это вряд ли...
15 декабря 2023, 10:42
махать удостоверениями и сообщать всех о себе как об "уважаемом человеке" должно быть отягчающим обстоятельством.
15 декабря 2023, 11:35
Еще бы неплохо «уважаемым» людям , видео отправлять с их упоминанием, а лучше по центральным каналам показывать, в обязательном порядке.
Гость
15 декабря 2023, 11:55
15 декабря 2023, 11:35
Еще бы неплохо «уважаемым» людям , видео отправлять с их упоминанием, а лучше по центральным каналам показывать, в обязательном порядке.
Отличная тема!
15 декабря 2023, 15:34
снять штаны с этого "авторитета" и прилюдно выпороть перед отделом полиции...
15 декабря 2023, 10:51
Челядь пьяная. Стоит воняет.
Гость
15 декабря 2023, 11:03
дали бы ему повестку что ли... смотрите какой здоровенный лоб, явно годен...
Гость
15 декабря 2023, 11:39
Гость
15 декабря 2023, 11:03
дали бы ему повестку что ли... смотрите какой здоровенный лоб, явно годен...
Угу, и откормлен за наш счёт! Помощничек! 😝
Гость
15 декабря 2023, 22:42
Гость
15 декабря 2023, 11:03
дали бы ему повестку что ли... смотрите какой здоровенный лоб, явно годен...
Не выйдет-у него неприкосновенность,"бронь"!
15 декабря 2023, 11:02
так отхватили звездюлей эти слуги от народа ?
15 декабря 2023, 11:17
Ахахаха )))) этот чудик из 90х не в курсе, что уже 2024 на носу )) Это раньше можно было козырнуть, типа "Я Вову знаю с района, я с Бизоном знаком" и вроде как тоже неприкасаемым становишься. А теперь его фраза "Ты кого знаешь-то вообще" - во-первых, забавно слышится, во-вторых, просто растворилась в пустоте вселенной.
Гость
15 декабря 2023, 11:26
Да, фразочка то определённого контингента.
Гость
15 декабря 2023, 11:49
Умные, и в 90-е этим не козыряли, особенно, перед мелкотой - цену себе знали! 🤣 Говорили только с равными!
15 декабря 2023, 13:37
во даёт))) вы в России живёте?
15 декабря 2023, 13:01
А чего его в кпз без шнурков и ремня не бросили до суда за 19.3? Или у полиции как обычно кишка тонка?
16 декабря 2023, 01:11
Лет 15 назад так бы и сделали непременно. Ещё бы и на Солидарности на скорой в ночи уехал.
15 декабря 2023, 11:50
В Воркуту его, изюм косить...)
20 декабря 2023, 13:00
Лучше снег убирать. Весь. )
Гость
15 декабря 2023, 10:52
А почему он не на передовой.?В помощь нашим ребятам.. Ему там самое место...
15 декабря 2023, 11:00
Гость, на передовой от него была бы помощь не вашим ребятам...
Гость
15 декабря 2023, 11:04
+100500, пусть там корочками машет...
Гость
15 декабря 2023, 11:10
Его ребят он уже назвал. Твои его не интересуют)))
Гость
15 декабря 2023, 10:38
дали бы ему 15 суток обезъянника за оскорбление представителя власти, и всё... через пару дней бы протрезвел и может быть перестал бы вести себя без уважения к тем, у кого работа неблагодарная...
Гость
15 декабря 2023, 13:25
Значит к остальным себя можно вести без уважения?
18 декабря 2023, 07:23
Гость
15 декабря 2023, 13:25
Значит к остальным себя можно вести без уважения?
Да, к своим знакомым, например.
15 декабря 2023, 10:43
три раза "ку" не просил сделать ?
15 декабря 2023, 11:46
633562457, после этой публикации, которая, подозреваю, появилась вследствии его поведения в отделе и угроз,, он скоро будет сам в Москве "ку" делать и много раз.
Гость
15 декабря 2023, 12:22
15 декабря 2023, 11:46
633562457, после этой публикации, которая, подозреваю, появилась вследствии его поведения в отделе и угроз,, он скоро будет сам в Москве "ку" делать и много раз.
Опередили...
16 декабря 2023, 00:35
Да не просил, а требовал, наверняка... Бедные сотрудники наряда, которые доставили этого макмурдо, и несчастные сотрудники дежурной части... Сколь им ещё предстоит пережить, сколько бумаги исписать, сколько нервов на кулак намотать.
15 декабря 2023, 14:40
А зачем этот Митин вообще брал к себе в помощники человека, который ведёт себя как гопник?
16 декабря 2023, 01:31
Он не знал. Передоверился Митин..
Гость
15 декабря 2023, 10:42
Во артист! Какие таланты пропадают. Он и Путин, и Юлий Цезарь... Была бы воля, всех в сибирские рудники...
16 декабря 2023, 00:32
Какие ещё рудники?? Эти перевёртыши там запросто выживут...
Гость
15 декабря 2023, 11:01
Каков поп, таков и приход...Какой помощник, такой и сенатор.....
Гость
15 декабря 2023, 11:42
Однозначно!
Гость
15 декабря 2023, 17:06
Под себя подбирал,это уж точно.
Гость
15 декабря 2023, 11:20
Клоун! как и большая часть этого сословия☝
Гость
15 декабря 2023, 11:31
цирк уехал в начале 90-х, с тех пор у нас одни цирковые с красными носами... вот только они даже жонглировать не умеют... =)
Гость
15 декабря 2023, 11:59
Гость
15 декабря 2023, 11:31
цирк уехал в начале 90-х, с тех пор у нас одни цирковые с красными носами... вот только они даже жонглировать не умеют... =)
Зато какие акробаты и фокусники Данилины, тьфу, Слабиковы и Захарченки! 🤣
Гость
15 декабря 2023, 11:18
вот чего-то мне совсем ничего не хочется делать, когда я вижу, какие помощники у нашего руководства. такие точно не будут заботиться ни о моих, ни об общественных интересах ни при каких обстоятельствах.
16 декабря 2023, 01:40
У какого ещё руководства? Митин Ваше руководство что ли??
18 декабря 2023, 07:26
16 декабря 2023, 01:40
У какого ещё руководства? Митин Ваше руководство что ли??
Любое руководство в этом государстве в какой либо момент бывает вашим. Не знали?
15 декабря 2023, 12:18
Настоящий скрепоносец !
Гость
15 декабря 2023, 10:45
Идиотизм. Сената в стране нет, а сенаторы с помощниками, оказывается, есть. Буду знать, а то, увидев бы такую ксиву, не поверил бы.
Гость
15 декабря 2023, 10:48
я не припомню такого закона, который бы позволял владельцам корочек вести себя как быдло...
Гость
15 декабря 2023, 11:04
Гость
15 декабря 2023, 10:48
я не припомню такого закона, который бы позволял владельцам корочек вести себя как быдло...
А я помню .»Как научила меня Ленинградская подворотня» Понятки закон называется.
Гость
15 декабря 2023, 13:42
Вы абсолютно правы, Сената в стране нет, а сенаторы-есть. Прописаны в ст. 95 Конституции РФ. Вы в 2020 году за поправки в конституции как голосовали? Там много чего написали в Конституцию
Гость
15 декабря 2023, 10:44
А как же... Он знает всех, и Митина и Пожарского, да самого Петра 1
Гость
15 декабря 2023, 11:31
Минин был тогда! Как то без Митина обошлись! 🎃
Гость
15 декабря 2023, 12:35
А они его знают?
Гость
15 декабря 2023, 13:16
Ничего необычного. Приказчик новгородского боярина Титина столкнулся с местными приезжими крестьянами на променаде недалеко от Эрмитажнооо дворца на Мильонной улице. Гразно подносил тех крестьян, непотребно выражался и грозил именем и карами от того боярина, тряс государственной грамотой и всуе похвалялся, что представлен самому Государю. После чего был скручен городовыми и препровожден в ближайший околоток для установления личности.
15 декабря 2023, 10:52
а в белом балахоне кто порхал, не невеста ли у пом. сенатора?
Гость
15 декабря 2023, 11:07
С такими знакомствами - и не на фронте?? Чудно!
15 декабря 2023, 10:49
Ахаххахаххаххахахха)
Гость
15 декабря 2023, 11:56
А ведь он правду говорит. Какие к черту законы! Я в кодле, меня нельзя трогать!
15 декабря 2023, 13:50
Так и позвонил бы сразу путину, чего время-то терять. Нервишки-то не казенные.
Гость
15 декабря 2023, 11:02
Каков поп, таков и приход....Какой помощник, такой и сенатор....
Гость
15 декабря 2023, 11:31
Кто такой сенатор Митин? Что за должность "сенатор"?
Гость
15 декабря 2023, 11:32
больше вопросов вызывает - зачем целому сенатору какой-то там помощник...
Гость
15 декабря 2023, 11:36
Митин, отзовитесь. вы кто?
Гость
15 декабря 2023, 11:36
Ст. 1, ст. 37 Федерального закона от 08.05.1994 № 3-ФЗ, всё о сенаторах и помощниках
Гость
15 декабря 2023, 11:36
Фигасе, с Митиным знаком... Меня аж в дрожь бросило.
Гость
15 декабря 2023, 11:40
Если знакомы, расскажите, кто такой этот сенатор
Гость
15 декабря 2023, 11:46
что с вами будет, когда инопланетян увидите =)
Гость
15 декабря 2023, 12:05
В есть же ещё, поди, где то Витин, Мотин, Сарин, Бунин, Ленин, Олин, Катин, Надин, Любин, Галин, Танин! 😋
Гость
15 декабря 2023, 11:55
Почему знакомый бывшего сенатора Новгородской области крутится в центре Петербурга, а не в центре Новгорода? Для нас его Митин - никто! А вот в центре Новгорода мог бы пугать местных полицейских в связях с Митиным
15 декабря 2023, 12:02
В "великом" новгороде, знакомство с Митиным, уже давно моветон.
Гость
15 декабря 2023, 12:19
А что, жители Новгорода настолько измельчали, что немедля станут приспускать штаны при упоминании фамилии Митина? А если скажем к примеру в Пскове кто-то невзначай начнёт грозиться знакомством с каким-нибудь там турчаком или ведерниковым, то перед ним тоже обязаны склонится? Что за суждения у вас такие странные? Подобные суждения могут быть присущи только человеку исключительно ничтожному.
Гость
15 декабря 2023, 12:28
Гость
15 декабря 2023, 12:19
А что, жители Новгорода настолько измельчали, что немедля станут приспускать штаны при упоминании фамилии Митина? А если скажем к примеру в Пскове кто-то невзначай начнёт грозиться знакомством с каким-нибудь там турчаком или ведерниковым, то перед ним тоже обязаны склонится? Что за суждения у вас такие странные? Подобные суждения могут быть присущи только человеку исключительно ничтожному.
Не, думаю, смысл сказанного в том, что Новгород, поди, единственный город, где фамилия Митин вызывает хоть какие то ассоциации, чего не скажешь о Бунин и Ленин - вот этими "связями" - можно козырять во всем Мире! 🤪
15 декабря 2023, 11:54
Вот достойный сюжет для сериала Слово пацана. Серия 24 где то.
Гость
15 декабря 2023, 13:30
Молодцы питерские полицейские! Запись выложили и удостоверение. Красавцы!
15 декабря 2023, 21:44
Да неужели? А знакомы ли с ним указанные лица? Мне лично было бы стыдно за таких знакомых. Выглядит жалко, и вызывает испанский стыд.
Гость
15 декабря 2023, 11:49
А наутро я встал, Мне давай сообщать: Что хозяйку ругал, Всех хотел застращать, Будто голым скакал, Будто песни орал, А отец, говорил, У меня генерал. (с) В.Высоцкий, Ой, где был я вчера
Гость
15 декабря 2023, 12:10
Эт да, Высоцкий создал персонажей на времена и годы! 🤩
Гость
15 декабря 2023, 11:53
Тыкает свысока полицейскому связями. Не власть развращает человека. Развращенность уже есть. Власть лишь дает больше этой развращенности проявиться. Ошо.
Гость
15 декабря 2023, 12:16
А из "связей" - только и знает, что Путина, да Митина! 😝 Прямо, уровень выпускной группы детсада! А Лавров, а Шойгу, а Матвиенко, а Турчак, а Молчанов-младший - я и то больше знаю - значит и у меня "связи" есть?! 🤫😎🤣
Гость
15 декабря 2023, 11:37
А Путин в курсе, что он с ним знаком, чего сразу ему не позвонил из отделения
Гость
15 декабря 2023, 11:46
смотря какой из... а то на прямой трансляции сразу 2-х показали...
Гость
15 декабря 2023, 12:08
У Путина таких "знакомцев" - нет! Это этот Ванька знает Путина, как и все 145 миллионов жителей страны, а Путин, сомневаюсь, что знает этого Ванюшу! 😝
Гость
15 декабря 2023, 14:02
Гость
15 декабря 2023, 11:46
смотря какой из... а то на прямой трансляции сразу 2-х показали...
А это интересно. Не просто же так. Приучают народ?
Гость
15 декабря 2023, 11:09
у нас нет Сената и нет сенаторов, по Конституции
Гость
15 декабря 2023, 12:51
По Конституции нет сената, но есть сенаторы. В том числе пожизненные.
16 декабря 2023, 00:46
Гость
15 декабря 2023, 12:51
По Конституции нет сената, но есть сенаторы. В том числе пожизненные.
Как здорово! А конгрессмены у нас есть?? Не в курсе?
Гость
15 декабря 2023, 10:51
никогда не говори "никогда"
Гость
15 декабря 2023, 12:11
Помощник, советник - дармоед.
Гость
15 декабря 2023, 11:26
Господин разгневался 😊
Гость
15 декабря 2023, 11:29
если это господин, то я трамвай на повороте =Р
16 декабря 2023, 00:47
Очень гневный! Строгий такой...
Гость
15 декабря 2023, 12:17
Блин, никто Митина не знает!!
16 декабря 2023, 01:35
Теперь узнали вот! Вольский выступил в роли его продюсера! Молодчага какой))
15 декабря 2023, 19:23
Помощник сенатора на собственных началах. Это как?
16 декабря 2023, 01:49
Наверное безвозмездно. То есть помогает Митину даром. За похлопывание по плечу!!
Гость
15 декабря 2023, 11:52
Берёт пример со своих старших, там ребята ещё более дерзкие
Гость
15 декабря 2023, 11:52
ни стыда ни совести чинуша
Гость
15 декабря 2023, 15:45
Сколько же дураков мир носит
Гость
15 декабря 2023, 16:11
примерно 140 миллионов, ктторые терпят этих митиных и позволяют им быть выше закона
16 декабря 2023, 01:06
Они думают иначе. Они думают, что этот мир на них зиждется...
15 декабря 2023, 21:57
Мне лично было бы стыдно за таких знакомых, которые прикрываются чужими именами. Испанский стыд вызывает такое поведение.
Гость
15 декабря 2023, 12:56
Этого негодяя нужно было лицом в пол и наручники надеть, а не пьяный базар слушать!
15 декабря 2023, 23:02
Вот с простым человеком так бы и было.