Прости господи все его прегрешения и прими к себе Великого человека Великого Города
Гость
15 декабря 2023, 11:38
Как рано ушел такой замечательный человек.
Гость
16 декабря 2023, 14:57
Согласен с вами.
Гость
15 декабря 2023, 14:52
Это был замечательный человек, я слушал его беседы каждую пятницу, его мнение было и экспертным, и человеческим. И вдруг такая неожиданная смерть. Очень жаль. Я буду помнить этого человека как светлую личность и доброго человека
Наверное, будут известные журналисты и артисты сериалов.
Печальное событие, но я во многом не разделял мнение усопшего. Но по любому, за фонтанку - спасибо.
Гость
15 декабря 2023, 14:17
Удивительный человек, работал до последнего вздоха, столько планов, идей... Сколько еще мог создать произведений! Безумно жаль! Настоящий Человек ушел от нас, вечная ему память!
Гость
15 декабря 2023, 12:46
Вечная память прекрасному человеку и настоящему Мужчине!
Куда конкретно лучше приехать поклоннику сериала «Бандитский Петербург», чтобы возложить цветы и проводить в последний путь своего, если не кумира и учителя, то, в некоторой степени, ориентира?!
Гость
15 декабря 2023, 12:23
Ваша потеря — потеря для всех нас. Мы с вами вместе.
Мы посылаем вам свою поддержку в этот трудный период.
Мы скорбим вместе с вами. Примите искреннюю поддержку и слова соболезнования.
Светлая память этому удивительному человеку.
Упокой, Господь, душу умершего новопреставленного раба божьего Андрея !
Не пропустил : только что перечисляли кто умер в этом году . Даже какого то пухляша перечислили как телеведущего . Про Андрея Дмитриевича ни слова . Грустно
Ни словом, ни жестом в еженедельных "Итогах" не выдавал своих переживаний о неизлечимой болезни, не жаловался на судьбу, вел себя как ни в чем не бывало. Настоящий мужик, интеллигент, патриот, Человек с большой буквы. Светлая память
Самые печальные Итоги недели...
Вечная память замечательному человеку, писателю, журналисту, основателю Фонтанки.
Пусть земля будет пухом Андрею Дмитриевичу
Гость
16 декабря 2023, 13:40
Земля пухом. А где мягкий знак в заголовке? Даже здесь накосячили.
В каком слове? В слове "простится"? В данном случае там мягкий знак не нужен. Петербург что сделает? В вопросе нет мягкого знака, поэтому простится. А вот вр фразе "Петербург пришел проститься" мягкий знак нужен, потому что Петербург пришел что сделатЬ. В вопросе есть мягкий знак.
Гость
16 декабря 2023, 16:27
Уважаемый, прежде чем критиковать, повторите сами правила русского языка 😉 Петербург что сделаеТ? - ПростиТся. Косячите и позоритесь здесь вы )
Гость
15 декабря 2023, 12:20
В публикации после похорон укажите, пожалуйста, более-менее точно место ( название дорожки, желательно №участка или хотя бы квартала, и, если будут - какие-то ориентиры) Спасибо.
Гость
15 декабря 2023, 19:20
Самые искренние соболезнования родным. Страшное горе. Встреч по пятницам будет очень не хватать, некем заменить, но помнить буду, что в пятницу после 17 на Фонтанке был писатель, журналист и просто обаятельный мужчина Андрей Константинов. Вечная память Андрею и стойкости его семье.
Гость
15 декабря 2023, 19:59
Моя доченька слушала этого выдающегося Человека в мае на его родном Восточном факультете, и взяла автограф… память осталась…очень жаль, что не будет Итогов…
Гость
15 декабря 2023, 20:17
Вечная память!
Спасибо за всё !
Очень грустно!
Гость
15 декабря 2023, 20:17
Светлая память Андрею Дмитриевичу ! Выражаю сочувствие его близким и друзьям .Он производил впечатление настоящего человека , умного, образованного .Очень .очень грустно . когда уходят такие люди .
Гость
15 декабря 2023, 21:40
🙏 царствие Небесное
Гость
16 декабря 2023, 00:24
Итоги недели без Андрея Константинова....Горько осознавать,что он ушёл, ушёл так рано
Гость
16 декабря 2023, 09:25
Ушел в день Андрея Первозванного..
Царство небесное!
Гость
15 декабря 2023, 12:02
Отпевание будет открытым, или только для родственников?
Гость
15 декабря 2023, 19:37
За Фонтанку . Низкий поклон!
Гость
15 декабря 2023, 20:46
Сегодня пятница............ Очень грустные итоги без Андрея...........
Ушел близкий человек с которым было просто сверять происходящее ...
Когда наши вернутся с СВО с Победой, его будет не хватать...
Соболезнование родным и друзьям
Гость
15 декабря 2023, 21:52
Земля ему пухом...
Гость
15 декабря 2023, 22:25
Андрей - один из немногих журналистов, чьё мнение, без оглядки пропускал сквозь сердце. Да, болезнь победила организм, но непобедима светлая память об Андрее. Ты не умер, Андрей Баконин.
Отец-основатель АЖУРа, Фонтанки и современного отчественного "журналистского расследования" как полноценного жанра. R.I.P.
Гость
15 декабря 2023, 21:59
Светлая память Андрею Дмитриевичу. Всегда с нетерпением ждала очередной пятницы. Очень будет не хватать. Соболезнование родным и близким.
Гость
15 декабря 2023, 22:03
Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо вам,
Никого теперь не жаль.
Гость
15 декабря 2023, 17:29
Спасибо Вам Андрей,за то познавательное время которое мы провели,читая Ваши произведения,за Ваш аналитический ум,хотел в конце поставить точку,но передумал................
Гость
15 декабря 2023, 18:21
Офицеру, журналисту, настоящему профессионалу, просто настоящему мужчине. Мой искренний и земной поклон. Его книги заставляли думать и становиться лучше.
Господи, прими душу новопреставленного раба твоего Андрея в Царствие Твое, и даруй ему жизнь вечную!
Гость
15 декабря 2023, 22:49
На Смоленском это хорошо. Там много хороших. Конецкий думаю близок Андрею.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
755мм 90%Когда и где Петербург простится с Андреем Константиновым