Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Правильнее будет Зибельтруд-Быков, Чхартишвили -Акунин.
Это предвыборная провокация по заказу западных, а также, восточных, южных и северных спецслужб.
Пусть в Израиле продают свои продукты.
Чего так долго думали, деньги не пахнут?
почему этого раньше не сделали?
Точно так же в начале 1980-х все читали Аксенова и слушали Галича. От того, что запрещали читать Некрасова и Аксенова, не стали больше читать Софронова и Бубенного. Давно пора понять, что запретить книгу невозможно.
Поавильно
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
Хотя авторы и мне не нравятся, но ...
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать"
Не читал, но порицаю
Где-то это уже было
Отличная новость! наконец то и да этих добрались!
Жечь книги когда будут? Куда же без этого? Это же так аутентичненько!
Так, а книгу иноагента Глуховского Метро 2033 тоже надо изъять? Песни иноагентов БГ и Земфиры? Научные статьи иноагентов-ученых Зубова и Пионтковского?
История повторяется
проще онлайн продаваться, там чиновники не влавствуют ...
скоро доберутся до песни Высоцкого про солдат группы Центр.
Уж лучше я Акунинского Фандорина перечитаю , чем этих последних наших литературных лауреатов .
На очереди Салтыков-Щедрин и Лесков
Иногда слушаю песни Воплей Видоплясова, Океана Эльзы, Земфиры, ДДТ и БГ. Я еще экстремист или уже иноагент?
зильбертруд проживет и без российских денег, он получает гр-во сша, а зильбертруды легко находят финансирование всша. чхартишвиле в британии, а там грузинам сытно и без рублей 🤗
люди холопского звания.
Зачем в России продавать книги людей, которые в интервью оправдывают убийство граждан России?
Всё правильно сделали.
Когда же всё-таки будет дно? Или путь деградации, как и путь совершенствования - бесконечен?
отмена русской культуры
А и правда? зачем быдл0массе умные люди? гордиться как-то тяжело и неуютно рядом, да?
Недавно зильбертруда лечили в госпитале Минобороны РФ под контролем Минздрава, транспортировали на спец-самолете. Чё разлюбили митю львовича 🤔
Разблокируйте доступ к их интеллектуальной собственности в электронке .Нельзя? Тогда на кой вся эта мазня?
Давно пора.
Хорошо, но нужна полноценная чистка.
Итак не планировал поддерживать отсталых торгующих бумагой для-"Я не быдло,я читаю книги" а теперь вообще стороной обходить буду.
Всегда не нравились. Обои. Читать и не собирался, жду шедевры от деды:
- "Поднятая Земля" и "Малая Целина"
И правильно оба русофобы.
Где великие люди вроде Быкова и Акунина и где гоблины вроде Гурулева?