Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сабадаша задержали сразу после оглашения приговора

15 декабря 2023, 13:05
15 декабря 2023, 15:42
Вобщем-то все, как всегда. Ничего не меняется и не изменится.
15 декабря 2023, 13:26
75 млнов тех старых денег тогда? И все еще сидит? Цирк! Люди за млрды не сидят!)
15 декабря 2023, 13:29
Там про лося сбитого электричкой соседняя новость. Вот он вызывает сочувствие.
Гость
15 декабря 2023, 13:53
А Прохоров то завод по производству электромобилей уже построил? Когда открытие?
16 декабря 2023, 18:17
на пожизненное они все заработали и те кто в колонии и те что у власти.
Гость
15 декабря 2023, 16:28
Прохоров платит деньги и заказывает музыку. Менты отрабатывают. Знакомого так через тюрьму банкротили - банки. Ментам Платили чтобы прессовали. Как имущество все отдал - выпустили. Без приговора даже. Двоечники. Не смогли вообще ничего придумать. Сейчас судится чтобы хоть что то назад получить. Банк Санкт - Петербург уважаемый. Не закладывайте там ничего серьезного. Как и в Альфе. .
Гость
15 декабря 2023, 18:34
Есть в мире карма. В Выборге помнят, как как нанятый Сабадашем тюремный спецназ "Тайфун" стрелял по рабочим Выборгского ЦБК, который пытался стать "народным предприятием". И заведомо невозвратный кредит выдавал продажному менеджменту завода именно "Таврический" - чтобы в итоге получит крупнейший завод за символические деньги.
15 декабря 2023, 16:47
Вобщем проще было попросить судью открыть окно)))))
Гость
15 декабря 2023, 14:20
Прохорову перешел, хм... все с ним ясно...
Гость
15 декабря 2023, 17:42
Когда-то он повесил в каждом вагоне метро свою цитату: "за базар отвечаю". И ведь правда отвечает.
15 декабря 2023, 15:47
Всё это плохо пахнет
15 декабря 2023, 13:14
Сабодаша отпустило после вотки.
Гость
15 декабря 2023, 14:46
И где эти с наручниками у каждой стройки?
15 декабря 2023, 14:07
"...товарищ заключённый..." Сходила бы автор до геноссе Вышенкова. Он бы ей показал "товарища заключённого".
Гость
15 декабря 2023, 16:24
Было бы хорошо.
Гость
15 декабря 2023, 23:41
И потом, Лобанову Светлану, на минуточку, зовут - Татьяна Сергеевна Лобанова!
Гость
15 декабря 2023, 23:39
Что Вы плетете, цитата была другая: "За эту водку я отвечаю"
Гость
15 декабря 2023, 13:14
вор должен сидеть в тюрьме! все правильно!!!
Гость
15 декабря 2023, 14:06
Гость, а чего же за столько лет все не могут доказать его воровство или мошенничество? Мозгов не хватает или, скорее всего, доказательств? Отжать бизнес не удалось, зато сделали банкротом.
Гость
15 декабря 2023, 14:40
Силы ещё при нем?-а то на СВО окопы копают одни "студенты"
15 декабря 2023, 13:49
Кому это в принципе интересно, да ещё и в таком портяночном объёме...?!
Гость
15 декабря 2023, 16:46
Тот кто в армии служил в цирке не смеётся, вот Вашенков видимо знает народную мудрость и отрабатывает гонорары для поддержания " правильного" фона. А Сабадаш служил? Сомневаюсь либо забыл как Родину любить как получил звезднополосатый паспорт. Пусть сидит да учится пока мозги на место не встанут