Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Тюремные стены отпустили Сабадаша, но он не свободен. Силы еще при нем

20467
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость15 Дек 2023 в 13:14

вор должен сидеть в тюрьме! все правильно!!!

Ихтиандр Греблов15 Дек 2023 в 13:14

Сабодаша отпустило после вотки.

Danik15 Дек 2023 в 13:26

75 млнов тех старых денег тогда?
И все еще сидит?
Цирк!
Люди за млрды не сидят!)

alexadmin15 Дек 2023 в 13:29

Там про лося сбитого электричкой соседняя новость. Вот он вызывает сочувствие.

26585926915 Дек 2023 в 13:49

Кому это в принципе интересно, да ещё и в таком портяночном объёме...?!

Гость15 Дек 2023 в 13:53

А Прохоров то завод по производству электромобилей уже построил? Когда открытие?

prosto korsak15 Дек 2023 в 14:07

"...товарищ заключённый..."
Сходила бы автор до геноссе Вышенкова. Он бы ей показал "товарища заключённого".

Гость15 Дек 2023 в 14:20

Прохорову перешел, хм... все с ним ясно...

Гость15 Дек 2023 в 14:40

Силы ещё при нем?-а то на СВО окопы копают одни "студенты"

Гость15 Дек 2023 в 14:46

И где эти с наручниками у каждой стройки?

Вобщем-то все, как всегда. Ничего не меняется и не изменится.

Pilat15 Дек 2023 в 15:47

Всё это плохо пахнет

Гость15 Дек 2023 в 16:24

Было бы хорошо.

Гость15 Дек 2023 в 16:28

Прохоров платит деньги и заказывает музыку. Менты отрабатывают. Знакомого так через тюрьму банкротили - банки. Ментам Платили чтобы прессовали. Как имущество все отдал - выпустили. Без приговора даже. Двоечники. Не смогли вообще ничего придумать. Сейчас судится чтобы хоть что то назад получить. Банк Санкт - Петербург уважаемый. Не закладывайте там ничего серьезного. Как и в Альфе. .

Гость15 Дек 2023 в 16:46

Тот кто в армии служил в цирке не смеётся, вот Вашенков видимо знает народную мудрость и отрабатывает гонорары для поддержания " правильного" фона.
А Сабадаш служил? Сомневаюсь либо забыл как Родину любить как получил звезднополосатый паспорт. Пусть сидит да учится пока мозги на место не встанут

28029700715 Дек 2023 в 16:47

Вобщем проще было попросить судью открыть окно)))))

Гость15 Дек 2023 в 17:42

Когда-то он повесил в каждом вагоне метро свою цитату: "за базар отвечаю". И ведь правда отвечает.

Гость15 Дек 2023 в 18:34

Есть в мире карма. В Выборге помнят, как как нанятый Сабадашем тюремный спецназ "Тайфун" стрелял по рабочим Выборгского ЦБК, который пытался
стать "народным предприятием". И заведомо невозвратный кредит выдавал продажному менеджменту завода именно "Таврический" - чтобы в итоге получит крупнейший завод за символические деньги.

Гость15 Дек 2023 в 23:39

Что Вы плетете, цитата была другая: "За эту водку я отвечаю"

Гость15 Дек 2023 в 23:41

И потом, Лобанову Светлану, на минуточку, зовут - Татьяна Сергеевна Лобанова!

tigr16 Дек 2023 в 18:17

на пожизненное они все заработали и те кто в колонии и те что у власти.

Вернуться к публикации
close