Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Делу — время. Иностранцы забрали квартиру у петербурженки 3 года назад, но дело решили возбудить только сейчас

11196
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость15 Дек 2023 в 12:59

Как достали,эти гости с юга!

Гость15 Дек 2023 в 13:00

другие иностранцы пытались отнять мошенничеством квартиру у другой пенсионерки. добрый судья дал им всем условные сроки, потому что диаспора в суде за них официально заступилась.

Гость15 Дек 2023 в 13:02

Да ладна, бабка небось на младотурках решила гешефт замутить и тупо их кинуть, но у тех крыша оказалась ажно в смольном.

Kostiks15 Дек 2023 в 13:02

Что делали 3 года? Ждали команды Бастрыкина?

Zet15 Дек 2023 в 13:02

А где жила три года?

Гость15 Дек 2023 в 13:13

Если больше нет квартиры,-значит бомжиха! И нечего там разбираться,-бомжей и так некуда девать. Да и 9млн-ей никчему,-все равно эти бомжи все пропивают.

Гость15 Дек 2023 в 13:17

Что-то давненько не видно нашего прославленного юриста Адвокатулла-заде... Неужели, заболел его любимый верблюд и он погрузился в пучину меланхолии?

Гость15 Дек 2023 в 13:26

Кто бы мог подумать ? За деяспору есть кому заступиться в верхах . Что тут непонятного .

Гость15 Дек 2023 в 14:00

Это давно уже не гости и даже не завоеватели. Это новые хозяева, которые стали ими благодаря нашей власти (Колесников и иже) и нашему радушию.

Инкогнито202115 Дек 2023 в 14:12

за бездействие необходимо привлечь сотрудника

Гость15 Дек 2023 в 14:23

с губернатором посоветовались?

SwampWolf15 Дек 2023 в 14:34

Что-то Бастрыкин нарывается - на земель нашего восьмого сына батон крошит) А так интересно - ждали, когда пенсионерка умрёт или что эти одумаются и вернут?

Гость15 Дек 2023 в 14:57

Жесть, почему Александр Бастрыкин должен решать эту проблему. Кто-нибудь понесёт наказание, что на местах не работают?

Гость15 Дек 2023 в 15:47

Пора переименовывать полицию во что-нибудь другое. Медведев в бытность говорил, что это единственный способ улучшить качество её работы.

Гость15 Дек 2023 в 17:23

Опять эти ....
Понаехали со своими помидорами..
Тьфу

Гость15 Дек 2023 в 22:09

Как обычно во всем виноваты мигранты .пенсионерка квартиру продала а потом передумала решила вернуть но денежки зажать.

Гость17 Дек 2023 в 13:42

Полиция не работает совсем....
Не одна проблема не решается , только прокуратура и суды а там устанешь ждать

Вернуться к публикации
close