Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«У нас были прекрасные отношения». Песков заявил, что оборонное соглашение Финляндии с США будет угрожать России

9776
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
VKuser5462861815 Дек 2023 в 14:02

Ой, а что случилось???

Гость15 Дек 2023 в 14:03

Не хотят фины с нами по-доброму, значит по другому будем с ними разговаривать. Да и не с ними, а с их вашингтонскими хозяевами.

16353746115 Дек 2023 в 14:04

спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.

Гость15 Дек 2023 в 14:05

"никто никому не угрожал, не было никаких проблем" - так же, как и с Украиной при подписании Будапештского меморандума.
В том числе там было и про обязательства уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины...

Йёхан15 Дек 2023 в 14:11

Странно вообще, финцы это же ненавистный ныне Запад. Т.е. они получается нам не гадили?
Искренне жаль эти отношения, без какого либо стеба.
Трагическая ошибка с очень печальными последствиями для всех.

Koma202415 Дек 2023 в 14:11

Прекрасные отношения были не только с Финляндией. И на тебе.

Гость15 Дек 2023 в 14:11

Калибры и цирконы смонтируйте в контейнерные пусковые установки на поездах и пусть ездят по Ленобласти, Карелии, Мурманской и Архангельской областям.

Гость15 Дек 2023 в 14:12

странно, а ещё недавно говорили, что угрозы от вступления Финляндии в НАТО нет
переобулись опять

Гость15 Дек 2023 в 14:15

скоро в финлядии бунты и военные действия и это только начало .

Гость15 Дек 2023 в 14:15

Песков всегда говорит правду.

Гость15 Дек 2023 в 14:15

Стратеги. Отодвинули НАТО от границ, ага.

Карабас Барабас15 Дек 2023 в 14:17

было взаимное уважение и так далее...
Может и было но, кончилось, с чего вдруг?

Гость15 Дек 2023 в 14:17

Прекрасными они никогда и не были. Не надо нести ахинею

Гость15 Дек 2023 в 14:18

почему же хорошие отношения ушли в прошлое, не сказал?

Гость15 Дек 2023 в 14:18

ну мы за что боролись, то и получаем

Гость15 Дек 2023 в 14:19

Наконец понятно стало?Они всегда были враги.Всегда,не считая отдельных личностей.Вся доброта нужна была для замыливания глаз.Наша огромная территория не поддается дружбе,только изъятию.И так было всегда .Взаимная выгода -это только инструмент.Доктрина она как платформа на винде.На ней все строится. ....А у нас...Ковали бабло в рюкзаках,так они себе нового напечатали.Ничего не потеряли.Наконец то у нас кое что поняли.Кое что.

Гость15 Дек 2023 в 14:20

Россия будет приветствовать возвращение финской унии под управление шведского короля)

Гость15 Дек 2023 в 14:21

Были да сплыли

Гость15 Дек 2023 в 14:23

Несменяемый, значительно больше угроза России

Гость15 Дек 2023 в 14:31

Ну надо же. Никогда такого не было, и вот опять И вот так все спутить в унитаз. Все Хельсинские соглашения , которые так старательно выписывал дедушка Леонид Ильич.

Гость15 Дек 2023 в 14:35

Ура МИД россии и лицу, по закону отвечающему за международную политику. Богатенькие выпускники мгимо не смогли...

Гость15 Дек 2023 в 14:47

По-моему суть проблем и их причина ясна всем, у кого осталось хоть немного мозгов.

Гость15 Дек 2023 в 14:49

Хорошо было на бумаге, да забыли про овраги. Финны оттуда воевать не пойдут, шведы не пойдут, первые двое граблями уже получали, американцы не пойдут, эти воюют или чужими руками, или с кратным перевесом... Кто откуда пойдёт? Лоси и медведи?

Гость15 Дек 2023 в 14:50

Между людьми отношения прекрасные.

Гость15 Дек 2023 в 14:50

Вопрос к пишущим комментарии, что в РФ все плохо и виноват сами знаете кто. Вы пишите эту глупость с 2015 года, подумайте сами чего вы добавились своим переливанием из пустого в порожнее за это время добились.

Гость15 Дек 2023 в 14:53

Интересно как завопим, когда финны закроют границу и для жд и грузовых машин итд, есть предположение что будет?

Гость15 Дек 2023 в 14:58

Испугались...

Гость15 Дек 2023 в 15:00

Это они со страха сделали.

Гость15 Дек 2023 в 15:02

Тащите на Кубу Я.О. америкосы сразу успокоятся. Наш МИД надеюсь способен договориться с кубинцами.

Гость15 Дек 2023 в 15:06

Кажись Песков своего шефа тролит?

Гость15 Дек 2023 в 15:06

Ну хоть Швеция то не будет представлять угрозу.

Гость15 Дек 2023 в 15:20

Ребятушки, сами до этого довели

Гость15 Дек 2023 в 15:22

Отношения и сейчас прекрасные.

Гость15 Дек 2023 в 15:26

какое удивление в словах Пескова! Надо же, были отношения. А кто риски для страны просчитывал в феврале 2022 года? Кто кричал что это самый безопасный регион?
Совсем отсутствует причинно-следственная связь, МИД
Полная безответственность.

SERGEY11115 Дек 2023 в 15:27

Были - а теперь забыли . Навсегда . Good luck .

Гость15 Дек 2023 в 15:29

Да Василичу на финку наплевать! Он давно свою дачку там забросил. Россия, мать его, велика и получше места с клевом есть.

Гость15 Дек 2023 в 15:32

Желающие могут сесть под сосну и открыть второй фронт!))))

Гость15 Дек 2023 в 15:37

Не удивляет. Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость15 Дек 2023 в 17:39

Внешняя политика России полностью провалена властью самой России. А все неудачи объясняются россиянам по принципу: "Ой на опять кто-то в штаны нагадил!"

Гость15 Дек 2023 в 17:41

Мы на злобу всем буржуям мировой пожар раздуем. Сами хорошо не жили и другим не дадим.

Гость15 Дек 2023 в 18:07

И удивительно, что при при таких результатах ни у кого не возникает сомнений в правильности действий.
Действуют с каким то маниакальным желанием все разрушить до конца.

Гость15 Дек 2023 в 18:22

Да мы просто снова всех переиграли, причём везде и во всём: спорт, экономика, космос, наука, автопром итд..

Гость15 Дек 2023 в 18:40

Ну дык а шо с Сайменским каналом? Пускай НАТО и им пользуется?..

Гость15 Дек 2023 в 18:46

То есть это фины начали 24 февраля 2022 бомбить Киев и харьков?

Гость17 Дек 2023 в 11:25

Ну и что

Вернуться к публикации
close