Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Считаю подобное поведение недопустимым». Участник драки в Петербурге больше не помощник сенатора

15 декабря 2023, 14:22
15 декабря 2023, 14:24
самое страшное наказание у режима это оторвать от кормушки, а вцивилизованных странах срок.
15 декабря 2023, 14:28
Ну бывают иногда и хорошие новости.
15 декабря 2023, 14:39
Кто такой Митин?
15 декабря 2023, 14:53
leningradets872, друг Пожарского
15 декабря 2023, 14:56
15 декабря 2023, 14:53
leningradets872, друг Пожарского
633562457, тот Минин
Гость
15 декабря 2023, 15:05
Петя ушёл на митинг. Митя ушёл на петинг.
15 декабря 2023, 14:25
при увольнении этот фантик ему оставьте-пусть играется и прохожим показывает.
15 декабря 2023, 14:34
А до этого, он был просто идеальным гражданином? Т.е. получается какой то ...позор. Либо человека уволили за случайный срыв, либо в помощники набирают всякую.....
Гость
15 декабря 2023, 15:26
может он и в синагогу ходит 🤔
15 декабря 2023, 15:39
Гость
15 декабря 2023, 15:26
может он и в синагогу ходит 🤔
Я тоже об этом подумал :-))))
15 декабря 2023, 14:29
А как там дела с Кривицким, а, гражданин Митин? С дорожным распилом-то!?
16 декабря 2023, 14:43
Вот оно оказывается где собака порылась!
15 декабря 2023, 17:59
Экое у него было зашкаливающее чувство собственной значимости 🧐 Всё они не поймут никак, что своими связями и должностями они никого не удивят, смысл в полиции такое выпячивать-то...
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Он себе другое удостоверение нарисует
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Не простые молодые оказались.... Из кадра сразу испарились, хотя должны были быть вчетвером в отделении....
Гость
16 декабря 2023, 10:08
Именно. Это они начали драку, не так ли?
Гость
15 декабря 2023, 14:29
Слуги народа vs народ.
Гость
15 декабря 2023, 16:06
Какие "сенаторы", такие и помощники. Найдет себе другого гопника.
Гость
15 декабря 2023, 17:36
господи да сколько же их..сенаторы какие то..у них еще и помошники..а мне платеж за вывоз мусора 500 руб.пришел сразу в 2х.квитанциях в белой и розовой.. одна и та же сумма и концов не найти.
16 декабря 2023, 14:40
Их много, а снег в городе убрать некому.
Гость
15 декабря 2023, 15:19
пойдёт на повышение
Гость
15 декабря 2023, 15:01
Что он там делал в 1 час ночи?
Гость
15 декабря 2023, 17:58
Да ни чО . Спорили - смогут ли съесть больше 10 яиц , чем Василич... 😉
Гость
16 декабря 2023, 11:24
Пусть митин адамчика возьмет помощником)))
Гость
16 декабря 2023, 14:44
В РФ нет никакого Сената и нет никаких сенаторов !
Гость
16 декабря 2023, 20:24
скажите это Матвиенко Валентине Стакановне
15 декабря 2023, 15:32
депутат повел себя как тряпка. знакомства это признак статуса и могущества. закон, поведение и слова ничего не значат. поэтому верните как было. даешь пенсионера в кремле еще на пару десятку лет. можно и больше
Гость
15 декабря 2023, 17:35
Предал товарища..
Гость
15 декабря 2023, 14:43
Не удивительно что драки в настоящей Столице так кончаются."Зацепились языками".....Осталось только"походу ,в натуре ,фраер рамсы попутал...." ГазЭта подстать, с позволения сказать, публике.
Гость
15 декабря 2023, 15:03
Я вот не понял только, этот Промокашка оказался из «молодых» или из «солидных»...
15 декабря 2023, 15:20
Так журналисты нормальные разбежались кто куда. Остались вот такие, которые "цепляются языками". Выглядит, конечно, отвратительно. А если попытаться осмыслить эту фразу, то вообще что-то запрещённое получается
Гость
15 декабря 2023, 15:30
Хорошо что ментов ещё не убил,этот помошничек
Гость
15 декабря 2023, 16:05
К их удаче вурдалак был сыт
Гость
15 декабря 2023, 15:36
Будет теперь о своем знакомстве с Путиным и с каким-то Митиным во сне и в мечтах вспоминать, а вот с полицией плотно познакомится!
Гость
15 декабря 2023, 18:03
"Недолго музыка играла, Недолго фраер танцевал."
Гость
15 декабря 2023, 18:26
с каких это пор полиция избранным народом депутатам указывает как им себя вести.
Гость
16 декабря 2023, 11:23
Так они и будут сливать друг друга ))), как чего случится
Гость
15 декабря 2023, 15:12
Как бы после изгнания из помощников, Вольский не переметнулся в стан врагов 🤔
Гость
15 декабря 2023, 20:19
а таким понтующим как раз и место у врагов
Гость
16 декабря 2023, 20:27
Гость
15 декабря 2023, 20:19
а таким понтующим как раз и место у врагов
тебя попрут, и ты к врагам пойдешь
Гость
15 декабря 2023, 20:52
Митину респект!!! Уважаю:)))
16 декабря 2023, 00:56
За что? Он знать не знает кому его секретарь ксивы выписывает за деньги.
Гость
16 декабря 2023, 20:26
16 декабря 2023, 00:56
За что? Он знать не знает кому его секретарь ксивы выписывает за деньги.
было старое видео с ним, то еще быдло, быковал на парня во время протестов в Новгороде, забастовка, кажется, давно уже
Гость
15 декабря 2023, 14:43
А если они просто шли, а к ним привязалась пара молодняка, они тоже виноваты? Зря засветился, что он помощник, могло и так просто сойти.
Гость
15 декабря 2023, 15:04
Думаю было всё как раз наоборот, судя по его поведению в отделе полиции...
Гость
16 декабря 2023, 10:10
То, что козырял статусом, плохо, пьяный был? А по сути, это подстава 100%, Шли никого не трогали, и тут к ним вяжутся даа молодых, кстати, которых почему-то менты отпустили.
Гость
18 декабря 2023, 07:51
Наверное, в нашей стране никогда не изжить дурное наследие ссылаться на какие-то знакомства:у меня знакомый прокурор, мой родственник работает в органах и т. д., не думая о том, что эти люди-нарушители, сами подводят своих покровителей.
15 декабря 2023, 14:42
простите а как надо было поступить двум солидным мужчинам в час ночи когда к вам подошли и стали домогаться под предлогом дяди дай сигаретку? научите на будущее как поступать...