Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В СПбГУ нашли студента, спросившего президента Путина про двойников

80731
Вернуться к публикации
Комментарии108
Все дискуссии
Slava_Rossii215 Дек 2023 в 14:48

Дешёвый трюк с назначенным вопрошателем.

Гость15 Дек 2023 в 14:48

ой. чего искать? можно подумать, что всё было спонтанно. не поверю.

Гость15 Дек 2023 в 14:48

Оригинал обычно покашливает, в отличие от банкетного или удмурта.

Гость15 Дек 2023 в 14:48

ЛГУ имени Жданова

lamer15 Дек 2023 в 14:50

С дипломом получит звание старшего лейтенанта.

chip115 Дек 2023 в 14:54

Студент не хуже айтишников сбера смог скачать дипфек проги с сетевых ресурсов где разработчики во всего мира уже несколько лет работают над созданием нейросетей, может бесплатно скачать любой, но до президента дозвониться может не каждый!

Гость15 Дек 2023 в 15:00

По последней фразе узнаю чеченского академика.

Гость01315 Дек 2023 в 15:00

Limp Bizkit - Out Of Style

Гость15 Дек 2023 в 15:01

а не нашли автора вопроса "Как можно переехать в россию, которую показывают по «Первому каналу»?"

Гость15 Дек 2023 в 15:01

да плевать всем !

Гость15 Дек 2023 в 15:03

за спрос денег не берут.
за спрос отнимают жизнь.

Карабас Барабас15 Дек 2023 в 15:05

"которого не сможет повторить или превзойти ни одна нейросеть".
Что верно то верно, так врать и воровать ни одна нейросеть не в состоянии.

Гость15 Дек 2023 в 15:07

а зачем искали ?

Гость15 Дек 2023 в 15:10

Признают иногентом ?!

Гость15 Дек 2023 в 15:11

Голод отрезвляет даже электорат гаранта!
Даже бабки уже не верят!

Гость15 Дек 2023 в 15:24

Постановка это была.Сколько этому студенту отстегнули?Реальный кандидат после окончания ВУЗа в Едроссию на тепленькое местечко.

Гугуцэ15 Дек 2023 в 15:30

"Нам удалось определить, кто является автором обращения"
:)))))

Гость15 Дек 2023 в 15:33

Посядют ?

Алик-115 Дек 2023 в 15:38

У психиатров начался трудный период. Потоком пойдут пациенты, видевшие двойника, и окончательно уехавшие от такого

Гость15 Дек 2023 в 15:39

а где Смуров?

Гость15 Дек 2023 в 15:43

Спектакль.

Гость15 Дек 2023 в 15:44

Ну все: отучился. Больше о нем не услышат

Гость15 Дек 2023 в 15:53

Лучших математиков и программистов готовят в СПбГУ!!!!

Гость15 Дек 2023 в 16:02

а мог бы еще жить и жить... в свое удовольствие... эхххх.. (((

Гость15 Дек 2023 в 16:14

Неужели кто-то всерьез верит в эту дешевую постанову? Даже к настоящему Путину муха не подлетала на километр, а уж к этой "надежде" без пятикратной проверки никого не подпустят, тем более какого-то студента. Заигралась власть в конспирацию, добром не закончится.

Гость15 Дек 2023 в 16:20

Ну наконец то В СПбГУ нашли студента, спросившего президента Путина про двойников, больше его не найдут уже никогда

Гость15 Дек 2023 в 16:24

Студента зовут Валерий Соловей

Гость15 Дек 2023 в 16:26

Если бы в СПбГУ учили нормально этот студент спрашивал бы не у Путина, а у экспертов по идентификации людей, например по портретной идентификации.

Гость15 Дек 2023 в 16:28

"Также в СПбГУ заявили, что «наш главный выпускник — Владимир Владимирович Путин — человек, которого не сможет повторить или превзойти ни одна нейросеть»."
Я правильно понял, что СПбГУ опустился ниже плинтуса?

nalchik1115 Дек 2023 в 16:52

Нашли и...? Отчислят? Расстреляют? Или наградят?

Гость15 Дек 2023 в 16:53

А почему нельзя спросить прямо то о чем говорит и пишет весь мир ?))

Гость15 Дек 2023 в 17:53

Да наверняка в сценарий входило. И ещё до программы это запланировали. Может и не было никакого студента?

Гость15 Дек 2023 в 18:00

студенту двушечка или трешечка?

Гость15 Дек 2023 в 18:21

«наш главный выпускник — Владимир Владимирович Путин — человек, которого не сможет повторить или превзойти ни одна нейросеть».
Подхалимажу в СПбГУ обучают или это души порыв?

Гость15 Дек 2023 в 18:50

90% новостей про путина Ф не дает комментировать. Как бы это показывает реальный уровень поддержки "глубокоуважаемого".

Гость15 Дек 2023 в 21:32

в Комитете он учился, а в ЛГУ только числился

Гость15 Дек 2023 в 21:35

Грустное зрелище. Вывод один, не будет достойной жизни при власти Путина.

Гость16 Дек 2023 в 03:17

666

Гость16 Дек 2023 в 09:30

Теперь становится понятно, в чем смысл железного занавеса и ордера. Теперь можно спокойно показывать сгенерированного нейросетью Путина, даже когда его уже не будет.

Гость16 Дек 2023 в 09:45

Смысл в том, что можно все, что угодно сгенерировать и преподносить. Чтобы никто не догадался

Гость16 Дек 2023 в 12:47

какой дешевый трюк. неужели кто-то верит, что это произошло без длительного согласования и репетирования на разных инстанциях

Гость16 Дек 2023 в 13:24

В СПбГУ поймали студента, спросившего президента Путина про двойников

Xodok216 Дек 2023 в 13:51

"И ещё на даче один"

Гость16 Дек 2023 в 18:19

Слишком громкий заголовок для пиара.Студент не пытался прятаться, а просто задал свой вопрос необычным образом. Если бы он хотел сделать это конфиденциально, то его вопрос не дошёл бы до эфира.

Гость16 Дек 2023 в 23:04

На самом деле это очень опасная тенденция, под видом Путина, могут сеять смуту через тот же ютуб. Народ не поймет, кто перед ними ИИ или Путин.

Гость17 Дек 2023 в 03:19

Трусливый студентик, даже своë имя побоялся назвать. Вот такие люди и гадят России.

Гость17 Дек 2023 в 08:19

Я как-то вопрос задала заранее по интернете, почему завод з/п задерживает и что так мало платят. После этого вопроса всех отправили в административный отпуск на месяц, на работе рассказала, программист смеялась. Я потом оттуда все-таки уволилась и много в других местах работала, и работаю, где платят вовремя.

Гость17 Дек 2023 в 08:57

Если его сейчас забрать в ФСБ или какие-то другие спецслужбы,то он много пользы принесёт государству.А если его закрыть,то он озлобится,выйдет и новое удумает

Гость17 Дек 2023 в 12:27

Ну нашли после долгих упорных поисков. И он - кто? Если уж нашли наконец. Он кто?

Гость17 Дек 2023 в 14:42

Что за страна, если нельзя лишнего слова сказать и пошутить? А уж если вопрос в лоб задать, объявят экстремистом.

Гость17 Дек 2023 в 14:53

На улице одни вопросы, а в стенах - другие? Я старая и не понимаю в чем дело?

Гость17 Дек 2023 в 16:24

Странно вроде не двоичник, а нашли ...

Гость17 Дек 2023 в 23:04

Да сколько же всего,-этих двойников? И каждый утверждает-что только он,-настоящий. А остальные,-получается,-даром,-что ли,-хлеб едят? Ниче,-на выборах,-изберем только одного,-остальных отправим на СВО,-двойников Зеленского пугать.

VKuser1704839918 Дек 2023 в 00:26

У меня создалось впечатление, что это шутка самого Путина. Надо же, оказалось не так

Гость18 Дек 2023 в 01:23

Мастер класс высшей пробы по лести и подхалимству!! Браво!!
Господи, это ли хотел бедный Горбач затевая перестройку?

Вернуться к публикации
close