"которого не сможет повторить или превзойти ни одна нейросеть".
Что верно то верно, так врать и воровать ни одна нейросеть не в состоянии.
Гость
15 декабря 2023, 18:00
"которого не сможет повторить или превзойти ни одна нейросеть". Данное заявление это просто комплимент президенту. Они ещё не знают потенциальных возможностей искусственного интеллекта.
Гость
16 декабря 2023, 11:05
Никоим образом не ставлю под сомнение Вашу компетенцию, кроме того, сам я никогда не голосовал за него. Но все же, по поводу якобы воровства возможно ли поконкретней?
Студент не хуже айтишников сбера смог скачать дипфек проги с сетевых ресурсов где разработчики во всего мира уже несколько лет работают над созданием нейросетей, может бесплатно скачать любой, но до президента дозвониться может не каждый!
А что тебе Первый канал?выкручивает тебя, когда показывают большие стройки России?как открываются заводы?спускаются на воду военные корабли?подводные лодки?как отстраиваются наши новые регионы ДНР ЛНР?Запорожская и Херсонская области?как немецкие семьи переезжают в Россию от гендерного преследования?
Гость
15 декабря 2023, 16:28
"Также в СПбГУ заявили, что «наш главный выпускник — Владимир Владимирович Путин — человек, которого не сможет повторить или превзойти ни одна нейросеть»."
Я правильно понял, что СПбГУ опустился ниже плинтуса?
Гость
15 декабря 2023, 16:39
СПбГУ хоть раз доказал что Путин и Медведев действительно его выпускники?
Если бы ты столько работал по всем направлениям - сегодня на встрече с молодыми учёными , потом на заседании, затем на авиационном заводе, и т.д и т.п, ты бы не только покашливал, но и вообще бы голос потерял.
Гость
15 декабря 2023, 16:14
Неужели кто-то всерьез верит в эту дешевую постанову? Даже к настоящему Путину муха не подлетала на километр, а уж к этой "надежде" без пятикратной проверки никого не подпустят, тем более какого-то студента. Заигралась власть в конспирацию, добром не закончится.
Ну наконец то В СПбГУ нашли студента, спросившего президента Путина про двойников, больше его не найдут уже никогда
Гость
16 декабря 2023, 09:30
Теперь становится понятно, в чем смысл железного занавеса и ордера. Теперь можно спокойно показывать сгенерированного нейросетью Путина, даже когда его уже не будет.
Гость
16 декабря 2023, 12:47
какой дешевый трюк. неужели кто-то верит, что это произошло без длительного согласования и репетирования на разных инстанциях
«наш главный выпускник — Владимир Владимирович Путин — человек, которого не сможет повторить или превзойти ни одна нейросеть».
Подхалимажу в СПбГУ обучают или это души порыв?
Гость
18 декабря 2023, 10:11
Рот не слипся?
Гость
15 декабря 2023, 15:43
Спектакль.
Гость
15 декабря 2023, 16:02
а мог бы еще жить и жить... в свое удовольствие... эхххх.. (((
Гость
15 декабря 2023, 16:24
Студента зовут Валерий Соловей
Гость
15 декабря 2023, 18:50
90% новостей про путина Ф не дает комментировать. Как бы это показывает реальный уровень поддержки "глубокоуважаемого".
Гость
15 декабря 2023, 21:35
Грустное зрелище. Вывод один, не будет достойной жизни при власти Путина.
Гость
15 декабря 2023, 22:10
Какие вы не далекие
Гость
16 декабря 2023, 11:01
Гость
15 декабря 2023, 22:10
Какие вы не далекие
Нет, это вы недалекие.
Гость
16 декабря 2023, 13:22
Её при ментах и чекистах априори нормальной не будет.
Гость
15 декабря 2023, 17:53
Да наверняка в сценарий входило. И ещё до программы это запланировали. Может и не было никакого студента?
Гость
19 декабря 2023, 18:48
Да я сразу понял это и был настоящий путин. Прикололся он над двойником. А вел эту беседу Банкетный.
Гость
15 декабря 2023, 15:24
Постановка это была.Сколько этому студенту отстегнули?Реальный кандидат после окончания ВУЗа в Едроссию на тепленькое местечко.
Гость
16 декабря 2023, 09:45
Смысл в том, что можно все, что угодно сгенерировать и преподносить. Чтобы никто не догадался
Гость
15 декабря 2023, 15:10
Признают иногентом ?!
Гость
15 декабря 2023, 18:00
студенту двушечка или трешечка?
Гость
15 декабря 2023, 20:36
Повесточка
Гость
16 декабря 2023, 16:32
Гость
15 декабря 2023, 20:36
Повесточка
Ничего ему не будет )) Никто без согласования на Прямой линии вопросы не задаёт ))
Гость
15 декабря 2023, 16:53
А почему нельзя спросить прямо то о чем говорит и пишет весь мир ?))
Гость
17 декабря 2023, 09:47
О чем говорит весь мир? Весь мир это кто?
Гость
15 декабря 2023, 21:32
в Комитете он учился, а в ЛГУ только числился
Гость
16 декабря 2023, 19:41
он учился реально, там его и завербовали. все уже исследовано
Гость
15 декабря 2023, 15:01
да плевать всем !
Гость
15 декабря 2023, 15:44
Ну все: отучился. Больше о нем не услышат
Гость
16 декабря 2023, 13:24
В СПбГУ поймали студента, спросившего президента Путина про двойников
Гость
15 декабря 2023, 15:33
Посядют ?
Гость
15 декабря 2023, 21:17
не посядют, а посадять!!!
Гость
17 декабря 2023, 14:56
Ня дюмаю.
Гость
16 декабря 2023, 23:04
На самом деле это очень опасная тенденция, под видом Путина, могут сеять смуту через тот же ютуб. Народ не поймет, кто перед ними ИИ или Путин.
Гость
18 декабря 2023, 14:22
а разница? больше нагадить стране просто невозможно
Ути как разволновался, а вот именно пенсионеры всегда первые голосуют за нашего Президента великой России.
Гость
18 декабря 2023, 01:23
Мастер класс высшей пробы по лести и подхалимству!! Браво!!
Господи, это ли хотел бедный Горбач затевая перестройку?
Гость
24 декабря 2023, 18:29
Горбач сам толком не знал чего хочет. И уж точно не знал как этого достигнуть. Единственно что попробовал сделать - это наступил сапогом на водку. А демократию он продемонстрировал - выключил микоофон Сахарову.
Гость
16 декабря 2023, 18:19
Слишком громкий заголовок для пиара.Студент не пытался прятаться, а просто задал свой вопрос необычным образом. Если бы он хотел сделать это конфиденциально, то его вопрос не дошёл бы до эфира.
Гость
17 декабря 2023, 23:04
Да сколько же всего,-этих двойников? И каждый утверждает-что только он,-настоящий. А остальные,-получается,-даром,-что ли,-хлеб едят? Ниче,-на выборах,-изберем только одного,-остальных отправим на СВО,-двойников Зеленского пугать.
Гость
15 декабря 2023, 15:53
Лучших математиков и программистов готовят в СПбГУ!!!!
Гость
15 декабря 2023, 16:03
Если бы лучших, то его бы не нашли
Гость
15 декабря 2023, 16:22
В СПбГУ готовят тех кто десятилетиями скрывает обстоятельства и причины гибели товарищей по учёбе.
Гость
15 декабря 2023, 16:50
У Смурова в альбоме Сохранённые посмотрите фотки сомнительной половой принадлежности математиков СПбГУ.
Гость
17 декабря 2023, 08:19
Я как-то вопрос задала заранее по интернете, почему завод з/п задерживает и что так мало платят. После этого вопроса всех отправили в административный отпуск на месяц, на работе рассказала, программист смеялась. Я потом оттуда все-таки уволилась и много в других местах работала, и работаю, где платят вовремя.
Гость
19 декабря 2023, 18:51
Она не смеялась она включала диктофон для шефа. Смех повод чтобы вы паузу взяли.
Гость
17 декабря 2023, 12:27
Ну нашли после долгих упорных поисков. И он - кто? Если уж нашли наконец. Он кто?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%В СПбГУ нашли студента, спросившего президента Путина про двойников