Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
знаем как у них.Они правители едят мясо. мы капусту в среднем мы едим голубцы
Сходил сегодня в продуктовый. И точно: годовая инфляция снизилась до 7,1%
Наверное, это благодаря тому, что яйца подорожали до 150 рублей, а не до 300.
я консервативный не молодой человек. у меня был в 2020 году достаток которого хватало на емссяц и еще оставалось. последние три месяца хватает дожить того же достатка ровно на пол месяца. беру ровно тожек что и всегда. и заявляю, что рост инфляции по году более 50%
Ох уж эти сказки,..ох уж эти сказочники. Они что ...и правда верят в то что мы верим что они говорят?)) 7.1% - это как минимум в месяц, вот это ближе к истине.
Эти счетоводы похоже в магазины не заглядывают. А к выборам инфляции совсем не будет
Может быть в столовой правительства и снизилась инфляция, а для нас она только повысилась
Турецкие яйца уже начали оказывать положительное влияние на Российскую экономику. Теперь индексация пенсий будет выше инфляции ,опять пенсионеры будут шиковать весь следующий год.
Да пишите уже 0, чего мелочиться-то!
В комнате сидит 4-ре кошки... 3 вышло.. Сколько осталось ? 2 - одна вернулась
А холдинг "Ромир" фиксирует годовой рост цен на продукты и товары повседневного спроса выше 18%, методология основывается на анализе магазинных чеков
дадада, ..."что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить"....
Да хватит врать то уже, сколько можно?
"Мы просто исключили из расчета яйца, автомобили и технику", добавили в ЦБ со смехом
Надо считать инфляцию по продуктам и коммуналке. И ее озвучивать, дабы население не озлоблять.
Ставка цб 16%, а годовая инфляция 7%? Сказки детям пусть на ночь рассказывают.