Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Точно так же он издал майские указы,в 2012 году
"Кремлевский мечтатель" - шутка про Горбачева в конце 1980-х, перед распадом страны.
В России можно что угодно обещать. Дело в том, что поток обещаний настолько плотный, что россияне примерно через неделю уже и не помнят кто там что должен сделать. Но самое поразительное, что они 20 с лишним лет так и продолжают это, почему это возможно остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.
зачем? чтобы Залужному было проще наступать бредлями и танками на Москву?
Нью-Васюки!
А метро до Кудрово которое год назад обещал с губернатором Лен.Обл. уже построили?
воу, воу, воу... полегше...
и все они ведут в банк
Дальше можно не продолжать
По просьбе Шойгу?
Кайло им в руки..
на яйцах))
значит с колен уже встали))
оптимист)))будет как соскоростной на родине шойгу-костыль вбил и забыл))
Ну что ж, будет удобно ездить из Ингерманландской Народной Республики В Украину.
Эх, русская душа, тебя не понять) во дворах домов в родном Питере колдобины и ямы, половина дорог в ухабах и раздолбаны, на уборку снега нет денег, а высокоскоростные магистрали- это да, наше все...
Остапа понесло...
Магистрали пройдут через Нью-Васюки.
Манилов отдыхает.....
В Казань уже провели и в Свердловск... Балаболка...
А яблони на Марсе будут? Давайте и их одним махом, чтобы два раза не ездить.
Для высокоскоростных новых Москвичей и Жигулей...этих чудо-машин...
Забыли про Васюки.
в тех местах есть поговорка-дурень думкой богатеет))
Дед совсем …
Ну хорошо допустим Донецк .Но если Луганск во все времена с основания был заштатным городишкой с мизерным количеством жителей ….
Ну а почему тогда в Архангельск не протянуть .Почему в Луганск ?
Доходность даже с Казанью убыточная.
Кайло им в обе руки..
Как там лунная станция? На Марс удачно слетали? Ё-мобили заполонили автобаны? Все школьники вооружены отечественными электронными учебниками и йотафонами?
... из золота и брильянтов !
Вот только производство гвоздей наладим, а там и до высокоскоростных магистралей и лунной базы недалеко.
Фееричный..
Да, пора вкладывать все силы в поезда. Да и по трамвайным рельсам в некоторых местах можно пустить поезда
лучше тоннель . А то мост уже построили .
Вместе с аэропортом имени Сергея Прокофьева
С Питера обязательно построить в Минус