Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В Екатеринбурге женщина выбросила новорожденного ребенка в пакете на мороз. Малыша спас счастливый случай

14026
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
16353746115 Дек 2023 в 16:00

после прямой линии

Гость15 Дек 2023 в 16:01

может быть послеродвый психоз...может понимала, что вдвоем с ребенком им не выжить....

Гость15 Дек 2023 в 16:02

Материнский капитал в действии.

Гость15 Дек 2023 в 16:02

Это не женщина, это чудовище.

Гость15 Дек 2023 в 16:05

что посееешь, то и пожнешь

Гость15 Дек 2023 в 16:39

Ну что граждане поднимаем рождаемость до максимума?

Гость15 Дек 2023 в 17:58

Аборт - не скрепно, на мороз - скрепно

26085077115 Дек 2023 в 17:59

В камеру её надолго

™️🩵🤍15 Дек 2023 в 18:25

Камнями закидать проще, возможно, помощь нужна!
Очень настрадалась в родах и поступила неадекватно.

Гость15 Дек 2023 в 18:46

В них сейчас камнями не покидаешь, все грамотные , вот раньше действительно могли закидать, родившую без мужа, пальцем тыкали

28024381115 Дек 2023 в 19:00

Кто из этих мужичков готов усыновить и вырастить младенца?

Гость15 Дек 2023 в 19:04

Это Россия , детка.

Гость15 Дек 2023 в 20:47

Социальное государство? Материнский капитал? Увеличение рождаемости?
Если сотрудники государства еще остались людьми, то девушку ( бедную, неустроенную, забитую и измученную) необходимо реабилитировать: дать социальное жилье, пособие, материнский капитал, чтобы ребеночка воспитыаала, а не в тюрьму сажать. Ребенок сиротой будет у девушки жизнь сломается. Надо помочь!! А членоносца, который обрюхатил и бросил, надо на алименты посадить. Господи прмоги глупым, дабы ценили жизнь. Государство, ау!.

Гость15 Дек 2023 в 21:20

Таких женщин нужно принудительно стерилизовать,как кошек

Милая +15 Дек 2023 в 21:33

Хорошо, что спасли ребёнка. Теперь он в надёжных руках, да и мать вылечат.
Слишком смелое и необдуманное решение она приняла рожать одна дома без медицинской помощи.
За время нахождения в медицинском учреждении она ещё одумается и пожалеет о своём поступке.

Гость16 Дек 2023 в 01:27

В роддоме спокойно же отказаться можно после родов.

Гость16 Дек 2023 в 09:53

Папашка-оправдывается. А кто,-если не ты? У нас других подозреваемых нет.

Гость16 Дек 2023 в 10:52

Как же ты смогла , расправится со своей кровиночкой, крошечкой сыночком…. Молись дни и ночи …. Спасибо мужчине , что не прошел мимо , всех ему земных благ и огромного здоровья

Гость05 Янв 2024 в 08:42

Я думаю виноват прежде всего папаша.

Вернуться к публикации
close