Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Яйцефляция» и «неудобные вопросы». Что говорят о пресс-конференции Путина на федеральном ТВ?

22523
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость15 Дек 2023 в 22:12

Про яйца не слышал. Зато, на федерально канале говорят о том, как очередной кастрюлеголовый гранатами своих закидал

Гость15 Дек 2023 в 22:14

все просто ржут!

Гость15 Дек 2023 в 22:15

Очередной проект Кремля про него и его яйца. Пипл хавает.

Гость15 Дек 2023 в 22:18

Все вопросы по поводу КРТ и переселения модерацию не прошли ...

Pilat15 Дек 2023 в 22:18

Яйца со звоном
На пол упали
Зря вы про цены ЕМУ рассказали.

Гость15 Дек 2023 в 22:18

Спокойной ночи, малыши.
Тушите свет, чешите яйца.

Гость15 Дек 2023 в 22:19

срамота!

RR_197815 Дек 2023 в 22:26

Вопросы были, ответа не было.

Гость15 Дек 2023 в 22:26

А что скобеева и соловьёв,уже не призывают бомбить лондон и варшаву? Перерыв на яйца что ли?

Гость15 Дек 2023 в 22:26

«Вся тайна политики состоит в том, чтобы знать время, когда солгать, и знать время, когда промолчать». ______(Маркиза де Помпадур)

Гость15 Дек 2023 в 22:28

Вопрос яиц ! Вот в чём сомненье !
А если они есть ,то в чём сопротивленье ?
И в схватке с миром всем -
Я вынужден гордиться ..
Яйцом ? Смешно !
В отставку ли уйти ? В быту остепениться ?
И быть уверенным что страшное ,
Теперь уж не случиться ?
Увы ! Привыкшим к власти , нелегко уединиться...
Пойти к Владыке ? Покаяться ? Забыться ?
Что сделано , то сделано .
Теперь тому случиться !А что народ ?
Народу всё сгодиться..............

Гость15 Дек 2023 в 22:33

Цитата от главы МИД..

Глеб 23315 Дек 2023 в 22:34

Если спокойная уверенность значит я не в той палате ......

Гость15 Дек 2023 в 22:39

как что говорят? врут как всегда

Гость15 Дек 2023 в 22:42

Так определились что с яйцами-то?

Гость15 Дек 2023 в 22:50

Вешать лапшу на уши народу это стало профессией, которая неплохо оплачивается.

Гость15 Дек 2023 в 22:52

студийный актёры живут в параллельной реальности конечно.
я даже завидую им, в какой россии они живут.
у них там всё безопасно. все добрые люди вокруг.
и за ними не следят ФСБ, ОМОН, ЦРУ, интерпол.
не жизнь, а сказка у господ.
а нам холопам...
под присмотром быть в иной россии.
где нас каждый хочет ограбить, эксплуатировать, поработить.
отнять деньги.
отнять свободу.
привлечь к чьему-то важному делу.
и кошмар сотворить.

Гость15 Дек 2023 в 22:55

как же им хорошо... у них все друзья богатые.
а нам быть окруженными жертвами интриг.
быть окруженными нищими попрошайками.
стукачами... мусором завалеными.

vasilily199115 Дек 2023 в 22:56

позорище

случайный_5e4ce4e84d5e315 Дек 2023 в 23:22

дело же не в абсолютных цифрах по яйцам, а в увеличении в 2 раза

Гость15 Дек 2023 в 23:23

Самое главное, это то, чего нету. О чем молчат !

Все по сценарию. Нет и 1% правды. Лож, лизаблюдство и подстава. Три кита, на которых стоит теперь Россия.

Гость15 Дек 2023 в 23:29

Живу в Англии уже много лет, могу, как и все остальные граждане страны абсолютно окрыто и безнаказанно сказать и написать всё, что угодно о правительстве Великобритании Это-моё незыблемое право, полностью закреплённое законами страны. Здесь даже представить невозможно иную ситуацию.

hoboot15 Дек 2023 в 23:38

из его речи народу.понял одно. у народа проблема с яйцами. ну и победа будет за нами.

Гость16 Дек 2023 в 00:22

Айда за квасом!!!

Гость16 Дек 2023 в 00:22

Шашки навылет!

27587565816 Дек 2023 в 00:22

Нигде ...только в России такими проблемами занимается президент🤔

Гость16 Дек 2023 в 00:24

"Ощущение спокойной уверенности"

Совсем дела худо идут видимо, если они уже методички на пропаганду "спокойной уверенности" навострили.

Гость16 Дек 2023 в 00:27

Ну тогда уже и Брест литовский.

Гость16 Дек 2023 в 00:33

"Яйцефляция" - хорошее определение, еще бы "яйцегейт" было бы совсем здорово!

Гость16 Дек 2023 в 00:54

ИнфлЯйция

pride16 Дек 2023 в 01:19

Мир, дверь мяч!

just.dont16 Дек 2023 в 01:39

Тщательно отмодерированные "неудобные вопросы", на которые главный виновник торжества не обратил никакого внимания (как и было задумано) - это, конечно, может быть только в РФ.

28031359716 Дек 2023 в 01:39

Что своей фразой хочет сказать этот Толстой? Он настолько толстый, что не понимает, насколько чувствительными для кармана чем дальше, тем больше становятся все эти непрестанные скачки. А уж такие существенные...
Значит, свысока этак, по-барски...

Гость16 Дек 2023 в 01:49

Шойгу, Герасимов, где яйца?

Гость16 Дек 2023 в 03:37

Сочувствую телезрителям.

Гость16 Дек 2023 в 04:16

Эээ..оооо...ааа...

16353746116 Дек 2023 в 05:12

а где комменты??????

Гость16 Дек 2023 в 06:43

Последняя ?

Гость16 Дек 2023 в 07:51

Лишнее подтверждение того, что телевизор смотреть вредно!

Гость16 Дек 2023 в 07:57

Уже как обычно- нескрываемое издевательство. Непростые вопросы? Да их и не прозвучало. А на прозвучавшие простые ответа не было. Шоу.

Simha16 Дек 2023 в 08:30

Яйца и Лермонтов на тумбочке- это спецэффекты, дымовая завеса, чтобы не отвечать на неприятные вопросы, например заданные жёнами мобилизованных.

VKuser18868899916 Дек 2023 в 08:31

Да яйца это наше все . теперь и хлеб подорожает и оливье ...а в остальном дарагые расияне все хорошо . все хорошо ....

VKuser18868899916 Дек 2023 в 08:33

Видно в редакции Фонтанки одни понаехавшие работают . выставили новости с родной периферии . а где новости нашего города Санкт Петербурга ?

Гость16 Дек 2023 в 08:38

Неудобных вопросов не было. Была сервильная, передача которая вызывала как минимум чувство недоумения, а нормальные вообще там все? Ну согласитесь ведь, ведь признайте что не совсем нормальные, совсем ненормальные.

AndrewBarsik16 Дек 2023 в 08:57

Я, как и Скабареева, тоже был поражён дерзостью лиц, задававших вопросы в этот раз: на колени не вставали, не падали "ниц" перед "Его Имперской Несменяемостью", никто не догадался поцеловать подошвы сапог. Одним словом - осмелели!

graail16 Дек 2023 в 10:36

Взрослый человек............ А организовал такую СТЫДОБУ.

Гость16 Дек 2023 в 10:37

Не знаю что там было.

Гость16 Дек 2023 в 12:17

Ни один серьезный вопрос ответа не было. Ни по одному вопросу не признал, что он неправ сам.

27419558416 Дек 2023 в 12:18

Проблему с яйцами Путин не раскрыл и не решил. Еще год назад министр Патрушев докладывал, что Россия ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает себя курятиной и яйцами и даже начала экспортировать эту продукцию. Даже после начала СВО, когда доллар и евро стоили 100 и 200 рублей- проблем с поставками яиц и колебания цен не было. Яйца были повсюду и стоили от 44 до 76 рублей.И ВДРУГ, ни с того ни с сего, 2 месяца назад начались проблемы и цены выросли не на проценты, а в разы. Уже и по 140, и по 240 продают. Это что? Диверсия, саботаж, картельный сговор или всё сразу? Почему ФАС бездействовал несколько месяцев? Куда губернаторы, Государственная Дума, Правительство смотрели? Почему Путин не заострил внимание раньше? Не знал? Не сообщили? То, что случилось сегодня с яйцами- это ровно то, что случилось в 1917 году с с хлебом. ЭТО УМЫШЛЕННЫЙ СГОВОР С ЦЕЛЬЮ РАСКАЧАТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ И ВЫЗВАТЬ НАРОДНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО. И главное: почему Россия ДО СИХ ПОР покупает вакцины и инкубационное яйцо за границей ?

Гость16 Дек 2023 в 12:48

Читаю комменты...и ужасаюсь...
Как изменилась мысль и риторика в отзывах .

Гость16 Дек 2023 в 12:59

„Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.“
„Я не тот типаж, который яиц боится. А вот за ваши яйца я могу и взяться.“
Александр Григорьевич Лукашенко

Гость16 Дек 2023 в 13:02

Всплеск цен на яйца, ёлки и новогодние украшения носит сезонный характер из-за приближающегося нового года и роста спроса на эти товары. пройдёт новый год - и цены на ёлки и новогодние укращения упадут. А продаваны ёлок на улицах после нового года бросят нераспроданные ёлки - можете брать из бесплатно. Чтобы к новому году не росли цены на яйца - прекратите готовить к новому году оливье и прочие блюда с яйцами. Не будет спроса - не будет сезонного всплеска цен. К 8 марта резко растут цены на цветы. К пасхе, как и к новому году, резко растут цены на яйца. В конце лета резко растут цены на школьные принадлежности и одежду

Гость16 Дек 2023 в 13:27

Назвал о.Пасхи русским островом, вулкан Льюльялько русской горой, посетовал на свои яйца.Всё.

Гость16 Дек 2023 в 17:34

Это был утомительный цирк.

Гость16 Дек 2023 в 20:08

Жаль, что никто не спросил, будет ли в этот раз предвыборная программа?

Гость16 Дек 2023 в 23:33

сдаёт дед

Гость17 Дек 2023 в 10:34

Не комментарии,а прям умник на умнике и умником погоняет.Диванные эксперты вы похоже соскучились по Горбачеву и Ельцину и им подобным.Что вы ноете ,цены на всё скачут во всём мире,где то больше одних товаро ,а у кого то их нехватка это просто жизнь. Лучше подымити свои жопы с диванов и начните что то делать,а кто считает что ему будет лучше в другой стране то в чём проблема,цель видна задан ясна вперёд.

Гость17 Дек 2023 в 13:02

А чего молчат и не радуются, что дешевеют сахар и мука?

Гость18 Дек 2023 в 09:42

Меньше всего яйца волнуют. У меня свои. А волнует, когда вся эта по**нь закончится. Когда Россия, наконец, вздохнут свободно и перестанет бояться собственной власти. Когда перестанут травить неугодных, полиция начнет искать и наказывать преступников, суды честно работать, перестанут выбрасывать младенцев в окно…. Все вы сами знаете. Ответ , увы, никогда.

Гость18 Дек 2023 в 12:54

весной 22 года я читал про кризис перепроизводства яий в ленобласти ... и в магазинах типа 7-шагоф они действительно стоили 50 -60 рублей ... довольно долго ...
и вот теперь принимается решение о беспошлинном завозе яиц из за границы ... Сознательно хотят местное производство? Где смысл, где логика?

Вернуться к публикации
close