Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Песков оценил слова Трампа о завершении конфликта на Украине за один день

15 декабря 2023, 18:31
15 декабря 2023, 19:45
Уж на что у нас цирк. Но Трамп всем клоунам - клоун.
15 декабря 2023, 19:40
Ну, за день-то может и не удастся. Но генерал Лебедь в своё время говорил о месяце. Для этого ему лишь требовалось сформировать полк из детей депутатов и членов правительства.
15 декабря 2023, 18:54
за один день не решить если даже все стороны пришли к одному решению.
15 декабря 2023, 19:48
Завершить конфликт он и не обещал, а вот боевые действия за один день - вполне себе реально.
Гость
16 декабря 2023, 13:14
Американцы не очень умные люди. У них до выборов осталось всего 14 месяцев, и они до сих пор не знают, кто станет президентом. Это на самом деле смешно...
Гость
16 декабря 2023, 19:45
Ты им подскажи бедным, а то так и не выберут никого.
15 декабря 2023, 19:33
Ну вот. А Трамп так надеялся, что всесильная ФСБ поможет ему выиграть выборы.
Гость
15 декабря 2023, 18:32
Песков = правда.
Гость
15 декабря 2023, 18:36
Соврамши.
Гость
15 декабря 2023, 18:59
А Песков что у нас теперь круче ВВП. Он же просто пресс секретарь , а не рупор страны .
Гость
15 декабря 2023, 19:56
Дискредитация российских СМИ, которые все время твердят, что за Украину всё решают США.
Гость
15 декабря 2023, 20:54
Бабло побеждает зло .
Гость
16 декабря 2023, 02:54
А это ничего, что миллиарды Срампа идут из кремля?
Гость
16 декабря 2023, 09:07
Легко, совместное решение о восстановлении исторической справедливости -ликвидация исскуственого образования под названием "украина".
Гость
15 декабря 2023, 20:50
Ну почему же? Представьте, заходит Путин в бункере кое-куда, а там золотыми ершиками выложено "Volodya, davajte zhit' druzhno! Donald (not Duck!)". Тогда может и призадумается.
Гость
17 декабря 2023, 09:22
Стэндап не пробовали?
Гость
15 декабря 2023, 18:54
Я не Трамп, но завершил бы конфликт в Украине за один час. Просто всех поддерживающих воблу немедленно на нее бы отправил, независимо от пола и возраста.