Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Финны на ушко сказали — никого не пустят: дорогу в Россию перекрыли

39405
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
Гость15 Дек 2023 в 19:13

главное чтобы перекрыли пути отступления чиновников.
и не приютили их, когда начнётся русский бунт.
и если когда депутаты "русские" будут у границы и финны их не впустят, то Народно Освободитльная Армия России не тронет финляндию.

13.13.13.1315 Дек 2023 в 19:15

А нам туда не надо

Гость15 Дек 2023 в 19:15

Финны устроили себе "железный занавес", потому что у них авторитаризм.

Гость15 Дек 2023 в 19:18

Хе-хе-хе))) мажем лыжи в Суоми по морю)))

Гость15 Дек 2023 в 19:22

На ушко, ахахаха))))

vic_5e4cd1938d1a815 Дек 2023 в 19:22

Т.е. финны беженцев пускают, если я правильно понял. Почему же недовольны и закрывают границу из-за того, что беженцы едут к ним? Если не станут пускать беженцев, те и не поедут, во всяком случае, через кпп не поедут.
При чём тут Россия? К нам эти люди заехали легально, скорее всего. На каком основании финны претензии к РФ придъявляли из-за беженцев?

Гость15 Дек 2023 в 19:26

Переименовать в другие названия Финляндский вокзал, Финляндский проспект и Финский переулок у ст. м. "Площадь Ленина", Гельсингорфскую улицу у ст. м. "Выборгская" и улицу Турку у ст.м. "Международная"

Гость15 Дек 2023 в 19:27

Так что теперь, наши, кто поехал за фейри, теперь будут вынуждены остать в Финляндии навсегда?

katya.alex19915 Дек 2023 в 19:31

Сани финские - вещь !
Fairy - тоже !
Качели - не очень)

Гость15 Дек 2023 в 19:32

фины как Гэндельф демону: ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!

Гость15 Дек 2023 в 19:41

Откроют никуда не денутся. Порты забиты товарами, ЕК давит-принимайте беженцев, соответствуете европейским ценностям.Ещё при нашей жизни президентом Финляндской республики будет араб.

Гость15 Дек 2023 в 19:50

Суоми жжОт!)))) Умничка!!!

Гость15 Дек 2023 в 19:51

Слушайте, заткнитесь пожалуйста! Устроили тут ромашка! Помню не помню... (с)

Гость15 Дек 2023 в 19:55

Третий раз за день - надоело!
Дам - не дам - дам, но не вам. Анекдот.

Гость15 Дек 2023 в 19:56

Фины стреляют себе в ногу уже очередями. Зато в НАТО!

mwr15 Дек 2023 в 19:58

не хотят фины соблюдать идиотские законы ес про мигрантов, но признаться в этом тоже не хотят

Су Люк Ын15 Дек 2023 в 20:02

добрая для всех таких как Мы новость!

Гость15 Дек 2023 в 20:08

Молодцы финны. Надо отгораживаться от соседа который постоянно гадит.
Особенно смешно что пограничники, которые всегда за 5 км до границы проверяли паспорта с визами, да ещё и пару раз, вдруг говорят что не имеют оснований проверять визы у мигрантов и не пускать их в сторону границы )

Гость15 Дек 2023 в 20:09

Сейчас в новостях на третьем показали русских нытиков, бабушка больнаяя, воды поднести не комуу. Вон из Финляндии, идити прочь отсюда. Запомините, вы люди второго сорта и с каждым днем все ближе к третьему сорту, а так и до скотского сорта недалеко.

Гость15 Дек 2023 в 20:16

Смотрю, зольные хабарики тут как тут - бегают, суетятся.

sektor715 Дек 2023 в 20:27

Закрыли уже?
Закончилась новогодняя суета))))

LiChaBaTa15 Дек 2023 в 20:31

Финляндия закрыла границы. Подумала, открыла границы. Потом опять подумала и снова закрыла и все это меньше чем за 2 недели. Смешнее всего в этой ситуации выглядят страждущие узреть страну Йолло Пукки, кинувшиеся к погранпереходу и застрявшие перед ним. Напоминают львов Верхнего Ларса, отчаянно штурмовавших сию вершину, в момент объявления мобилизации

Гость15 Дек 2023 в 20:44

Ну открыли - ну закрыли! Пускай делают что хотят! По барабану все это!
У нас в Петербурге нарядили елку на Дворцовой - это хорошая новость!

Гость15 Дек 2023 в 20:59

Я смотрю, не братья из 404-й тут резвятся, как у себя в руине. Админ, а мы чистить комменты будем? Или ждем «красную карточку» от контролирующих органов?

Борис Самохвалов15 Дек 2023 в 21:04

Опять скрепных заперли в бараке :)))))))

Милая +15 Дек 2023 в 22:22

Продолжение игр с погранпереходами. Не надоело ли?
Жалко мне тех, кто связал себя смешанными семейными узами. Им испортили новогодние праздники, поломали планы.

Гость15 Дек 2023 в 22:25

Я как раз на этом автобусе ехала....финны могли бы выпускать следующих в Россию, а на въезд просто закрыть. И все, проблема решена... а так да коллапс

Гость15 Дек 2023 в 22:59

Ну, что же, и суток не продержались, как хозяева окрикнули. Нечего без разрешения от дяди Сэма самовольничать, теперь надо строго в затылок смотреть друг другу, в НАТО всё строго.

Гость15 Дек 2023 в 23:00

провались под землю вся эта лесорубия

Гость15 Дек 2023 в 23:25

Суета вокруг дивана.

Гость15 Дек 2023 в 23:53

Дурдом...

Гость16 Дек 2023 в 08:18

Молодцы финны!

Гость16 Дек 2023 в 16:33

Старая советская шутка про инженеров о шавтраке: француз утром встает, открывает холодильник и берет два яйца и омлет со сыром: вола. Ангичанин берет два яйца и кипетит их 5 минут: Yes, welldone. Советский открывает холодильник - пустой, берет два яйца в руки и на работу....история в шутках...

Гость16 Дек 2023 в 19:12

Вот тебе и демократия!!!

Гость16 Дек 2023 в 19:13

К чему идёт мир

Гость16 Дек 2023 в 19:29

Все плохие желания для другого,обязательно возвращаются .Помните это всегда

Гость16 Дек 2023 в 22:45

Тупость не знает границ.

Гость17 Дек 2023 в 02:01

Не легче ли принять закон не пускать бешенцев по причине невозможности обеспечения? И все...зачем же гробить экономические связи и злить людей?

Гость17 Дек 2023 в 02:05

Молодцы , так и надо

Гость17 Дек 2023 в 14:31

У них 20 лет было. Теперь их никто больше не спрашивает.

Вернуться к публикации
close