Ну вот же был бы достойный кандидат на выборах в марте, да жаль, возрастом не вышел. Вместо предвыборных дебатов сеанс избиения арестованных. Круто! До такого никто ещё в мире не додумался, поди ка.
Мы вообще-то в Санкт-Петербурге живём. Гораздо интереснее узнать- "кураторами" чего стали отпрыски нашей местной "знати". Давно на эту тему никаких новостей.
Вот реально, скучно уже читать про этот "уголок Дурова".
Все, кто мог, уже оттоптался, мемов понаделали.
Пущай ему папка еще погремушками потрясет. Пофиг.
Гость
15 декабря 2023, 22:18
Брежнева по количеству орденов обскакал. Супер застой......
Гость
15 декабря 2023, 22:07
Много пельменей, наверное, победил, ветеран уже..)
Гость
15 декабря 2023, 21:49
Еще в люльке 4-х змей голыми ручонками удушил
Гость
15 декабря 2023, 23:23
"С детства Адам Рамзанович показывал характер настоящего воина"
погодите-ка, а разве не ему наваляли на ринге, а судья прервал бой и признали Адамку победителем?
"еще 3 декабря рассказал Глава Республики Ахмат Кадыров"...ну-ну...
Гость
15 декабря 2023, 23:08
Это уже не смешно, от этого уже становится страшно. Сепаратисты в России рулят...
Гость
16 декабря 2023, 00:10
Курирует, не выходя из папиного дворца.
Пухляша на фронт бы.
Гость
16 декабря 2023, 00:32
Адамка Дыров:
"Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника. "
Гость
15 декабря 2023, 23:54
по этому случаю надо выходной в Чечне обЪявить и народные гуляния. Но, Фонтанка, пиши про наш регион, а это нам не интересно
Гость
16 декабря 2023, 07:50
Фонтанку пора списать,а не просить что то написать.
Помню, при царе-батюшке дворяне своих отпрысков на военную службу с рождения записывали. Так, что к 16 годам им уже по выслуге лет офицерский чин полагался.
Хотели возврата к "историческим корням", так что теперь не обессудьте!
Так как мой комментарий, касающийся истории взаимоотношений Чечни и России, заблокировали, рекомендую почитать хотя бы статью в Википедии, посвященную Байсангуру Беноевскому.
Гость
16 декабря 2023, 00:33
Исторические комменты банят на любую тему, не успевают переписывать
Гость
16 декабря 2023, 07:15
Брежнев 2.0 перезагрузка.
Гость
16 декабря 2023, 07:15
школу экстерном окончил?
Гость
16 декабря 2023, 07:57
Картонный герой с картонными орденами
Гость
16 декабря 2023, 11:02
Сооружается карточный домик...который так или иначе но развалится
А полк имени генерала Ермолова уже создан?
А имени тов. Сталина? А имени Берии?
А куратор у этих полков тоже есть, да?
Кстати, а что входит в обязанности куратора батальона? 🤔 Это вообще что такое?
Не, ну в советское время были замполиты, парторги, комсорги и так далее, а сейчас вместо них что, религорги (или как назвать одним словом разновидности - попы, имамы, раввины) да вот такие кураторы?
Господи, что я вижу? - Поделись..) - Удобно ли? - Марком Аврелием защититься можешь! ) - Не, я лучше промолчу, хотя.., почему-то ассоциируется у меня из Детства с.. мальчишом-плохишом..)
Гость
16 декабря 2023, 02:46
666
Гость
16 декабря 2023, 10:50
969
Гость
16 декабря 2023, 02:48
Ичкерии-независимость от Мордора.
Гость
16 декабря 2023, 02:50
Пусть лучше думает, как отделиться от россии.
Гость
16 декабря 2023, 06:14
Новая серия комедийного блокбастера? К марту мы его увидим в списках кандидатов на пост президента? Это ж самый достойный конкурент действующего, которому ни один закон и никакая Конституция не могут помешать
А чему вы удивляетесь и возмущаетесь? Адама вам не с Марса закинули. Он абсолютно такой же россиянин, как и все остальные, живущие в РФ и имеющие российский паспорт.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%16-летний Адам Кадыров стал куратором еще одного батальона