Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

16-летний Адам Кадыров стал куратором еще одного батальона

15 декабря 2023, 21:41
15 декабря 2023, 21:54
Зачем эта новость о средневековом племени?
Гость
15 декабря 2023, 21:57
так это ж про ваших хозяев, как можно!
15 декабря 2023, 22:02
Гость
15 декабря 2023, 21:57
так это ж про ваших хозяев, как можно!
Гость, почему вы по своей жизни судите? Если вам необходим хозяин, это не значит, что все остальные такие же жалкие, несвободные люди, как вы
Гость
15 декабря 2023, 23:25
15 декабря 2023, 22:02
Гость, почему вы по своей жизни судите? Если вам необходим хозяин, это не значит, что все остальные такие же жалкие, несвободные люди, как вы
К сожалению, именно это и значит : и жалкие, и несвободные. И пора вам уже выбирать: мусульманство принимать или китайский учить
15 декабря 2023, 21:56
После прямой линии Президента эта новость кажется ещё смешнее хахахха
16 декабря 2023, 17:05
Вот бы Адама отправили на СВО
15 декабря 2023, 21:54
Очень характерно, как героизируют тех, кто против России воевал. "Скрепненько" так... Воспитание в духе Дудаева?
15 декабря 2023, 23:11
Требую присвоить этому смышлёному мальчугану внеочередное воинское звание генералиссимус. И 2(два) ведра медалей с орденами.
Гость
16 декабря 2023, 00:02
Два ведра медалей 😁 (Смешно)
16 декабря 2023, 07:17
пряниками и вареньем
15 декабря 2023, 23:37
Это уже дно или ещё нет? :)))))))
15 декабря 2023, 23:46
Вполне еще могут постучать!)))
16 декабря 2023, 00:31
15 декабря 2023, 23:46
Вполне еще могут постучать!)))
:-)))))))))))))
15 декабря 2023, 22:38
"Свой первый батальон я получил ещё в 16 лет"
15 декабря 2023, 22:27
Ну вот же был бы достойный кандидат на выборах в марте, да жаль, возрастом не вышел. Вместо предвыборных дебатов сеанс избиения арестованных. Круто! До такого никто ещё в мире не додумался, поди ка.
16 декабря 2023, 08:59
президент потерял контроль в стране и как вывод его пора менять.
16 декабря 2023, 01:56
Видимо, совсем недавно прошел обряд посвящения с овцой, раз так поперли награды) Типа, вырос мальчик)))))))
15 декабря 2023, 23:10
Мы вообще-то в Санкт-Петербурге живём. Гораздо интереснее узнать- "кураторами" чего стали отпрыски нашей местной "знати". Давно на эту тему никаких новостей.
15 декабря 2023, 22:03
Скрепно!
Гость
15 декабря 2023, 21:44
Сколько много материала для будущих сатириков и юмористов.
16 декабря 2023, 07:06
было бы смешно ежели не соттыщполегших
Гость
15 декабря 2023, 21:43
К этому хайпу интерес уже пропал, сколько бы ни накачивали
Гость
15 декабря 2023, 21:59
т.е. тебе не интесно чей ты теперь раб? совсем не интересно?
15 декабря 2023, 22:02
Гость, ты уже извинился перед Рамзаном Ахматовичем?
15 декабря 2023, 22:13
Вот реально, скучно уже читать про этот "уголок Дурова". Все, кто мог, уже оттоптался, мемов понаделали. Пущай ему папка еще погремушками потрясет. Пофиг.
Гость
15 декабря 2023, 22:18
Брежнева по количеству орденов обскакал. Супер застой......
Гость
15 декабря 2023, 22:07
Много пельменей, наверное, победил, ветеран уже..)
Гость
15 декабря 2023, 21:49
Еще в люльке 4-х змей голыми ручонками удушил
Гость
15 декабря 2023, 23:23
"С детства Адам Рамзанович показывал характер настоящего воина" погодите-ка, а разве не ему наваляли на ринге, а судья прервал бой и признали Адамку победителем?
15 декабря 2023, 23:48
Судья позаботился о сопернике. Иначе трудно представить, что было бы мальчику.
16 декабря 2023, 07:17
15 декабря 2023, 23:48
Судья позаботился о сопернике. Иначе трудно представить, что было бы мальчику.
судье
Гость
15 декабря 2023, 22:21
Видел бы все это Л.И Брежнев,или Г.К.Жуков,наверно подумали бы,что это комедия какая то,или 😴 сон
Гость
15 декабря 2023, 21:56
зольные:фас! восславлять своего будущего бая!
Гость
15 декабря 2023, 22:17
Им старшой команду дает и они строчат.Если команды не было то сидят тихо и ждут.
Гость
15 декабря 2023, 22:20
А ты перед кем на задние лапы становишься, мЫкола ?
Гость
15 декабря 2023, 21:44
Хочу вручить Адамчику медаль “ За оборону Ленинграда”. Заслужил.
Гость
15 декабря 2023, 22:10
За взятие Бастилии не пропусти 🥇
Гость
15 декабря 2023, 23:03
Гость
15 декабря 2023, 22:10
За взятие Бастилии не пропусти 🥇
Орден Дружбы русско-чеченского народа имени генерала А.П.Ермолова.
Гость
15 декабря 2023, 21:58
скрепышам норм, отрицательная селекция безжалостна
Гость
15 декабря 2023, 21:49
"еще 3 декабря рассказал Глава Республики Ахмат Кадыров"...ну-ну...
Гость
15 декабря 2023, 23:08
Это уже не смешно, от этого уже становится страшно. Сепаратисты в России рулят...
Гость
16 декабря 2023, 00:10
Курирует, не выходя из папиного дворца. Пухляша на фронт бы.
Гость
16 декабря 2023, 00:32
Адамка Дыров: "Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника. "
Гость
15 декабря 2023, 23:54
по этому случаю надо выходной в Чечне обЪявить и народные гуляния. Но, Фонтанка, пиши про наш регион, а это нам не интересно
Гость
16 декабря 2023, 07:50
Фонтанку пора списать,а не просить что то написать.
15 декабря 2023, 21:54
Помню, при царе-батюшке дворяне своих отпрысков на военную службу с рождения записывали. Так, что к 16 годам им уже по выслуге лет офицерский чин полагался. Хотели возврата к "историческим корням", так что теперь не обессудьте!
15 декабря 2023, 23:36
Так то дворяне, а здесь 6ыдло зловонное.
Гость
15 декабря 2023, 21:57
Подрастает будущий царь всея руси
Гость
16 декабря 2023, 00:24
Так как мой комментарий, касающийся истории взаимоотношений Чечни и России, заблокировали, рекомендую почитать хотя бы статью в Википедии, посвященную Байсангуру Беноевскому.
Гость
16 декабря 2023, 00:33
Исторические комменты банят на любую тему, не успевают переписывать
Гость
16 декабря 2023, 07:15
Брежнев 2.0 перезагрузка.
Гость
16 декабря 2023, 07:15
школу экстерном окончил?
Гость
16 декабря 2023, 07:57
Картонный герой с картонными орденами
Гость
16 декабря 2023, 11:02
Сооружается карточный домик...который так или иначе но развалится
Гость
16 декабря 2023, 13:22
Растёт дитятко и ряха не отстаёт....
Гость
16 декабря 2023, 15:15
Двойной куратор - двойная зарплата. Платите россияне дань Кадырову.
15 декабря 2023, 23:41
чеченские терминаторы важней усопших идолов для молитв
16 декабря 2023, 11:43
А полк имени генерала Ермолова уже создан? А имени тов. Сталина? А имени Берии? А куратор у этих полков тоже есть, да? Кстати, а что входит в обязанности куратора батальона? 🤔 Это вообще что такое? Не, ну в советское время были замполиты, парторги, комсорги и так далее, а сейчас вместо них что, религорги (или как назвать одним словом разновидности - попы, имамы, раввины) да вот такие кураторы?
16 декабря 2023, 01:55
Господи, что я вижу? - Поделись..) - Удобно ли? - Марком Аврелием защититься можешь! ) - Не, я лучше промолчу, хотя.., почему-то ассоциируется у меня из Детства с.. мальчишом-плохишом..)
Гость
16 декабря 2023, 02:46
666
Гость
16 декабря 2023, 10:50
969
Гость
16 декабря 2023, 02:48
Ичкерии-независимость от Мордора.
Гость
16 декабря 2023, 02:50
Пусть лучше думает, как отделиться от россии.
Гость
16 декабря 2023, 06:14
Новая серия комедийного блокбастера? К марту мы его увидим в списках кандидатов на пост президента? Это ж самый достойный конкурент действующего, которому ни один закон и никакая Конституция не могут помешать
15 декабря 2023, 23:49
грузинских фамилий не хватает ,уникальный взвод был бы
Гость
15 декабря 2023, 21:43
Очень хотелось бы, чтобы этот молодой человек навестил фонтань и навел там порядок
15 декабря 2023, 21:52
Здесь пока еще не тюрьма, в наручниках никого не держат. Могут и врезать в ответ.
Гость
15 декабря 2023, 21:57
15 декабря 2023, 21:52
Здесь пока еще не тюрьма, в наручниках никого не держат. Могут и врезать в ответ.
ключевое слово - пока
Гость
15 декабря 2023, 22:19
15 декабря 2023, 21:52
Здесь пока еще не тюрьма, в наручниках никого не держат. Могут и врезать в ответ.
На фонтани, врежет ?? Самому то не смешно ! Ну ежели тока Галера Венеева
Гость
15 декабря 2023, 22:47
Ахмат - сила
Гость
15 декабря 2023, 23:12
Ахмат - чай, очнись!!
Гость
16 декабря 2023, 00:18
Махмуд рулит!
16 декабря 2023, 07:15
всего лишь чай
Гость
15 декабря 2023, 23:33
А чему вы удивляетесь и возмущаетесь? Адама вам не с Марса закинули. Он абсолютно такой же россиянин, как и все остальные, живущие в РФ и имеющие российский паспорт.
16 декабря 2023, 12:02
Гость, тут правду не любят
Гость
15 декабря 2023, 22:48
В армии нет понятия "куратор", бывает ШЕФ воинской части. Соответственно, всем военнослужащим положено на погонах иметь вензеля с именем шефа.
Гость
16 декабря 2023, 01:17
Уже 16? Голосом Мерилин Монро: "Happy birthday to you ! Happy birthday to you! Happy birthday, dear presi..🤭😳