Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

16-летний Адам Кадыров стал куратором еще одного батальона

8114
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость15 Дек 2023 в 21:43

Очень хотелось бы, чтобы этот молодой человек навестил фонтань и навел там порядок

Гость15 Дек 2023 в 21:43

К этому хайпу интерес уже пропал, сколько бы ни накачивали

Гость15 Дек 2023 в 21:44

Хочу вручить Адамчику медаль “ За оборону Ленинграда”. Заслужил.

Гость15 Дек 2023 в 21:44

Сколько много материала для будущих сатириков и юмористов.

Гость15 Дек 2023 в 21:49

"еще 3 декабря рассказал Глава Республики Ахмат Кадыров"...ну-ну...

Гость15 Дек 2023 в 21:49

Еще в люльке 4-х змей голыми ручонками удушил

DanCitizen15 Дек 2023 в 21:54

Зачем эта новость о средневековом племени?

Gurza15 Дек 2023 в 21:54

Очень характерно, как героизируют тех, кто против России воевал. "Скрепненько" так... Воспитание в духе Дудаева?

ProstoZloy15 Дек 2023 в 21:54

Помню, при царе-батюшке дворяне своих отпрысков на военную службу с рождения записывали. Так, что к 16 годам им уже по выслуге лет офицерский чин полагался.
Хотели возврата к "историческим корням", так что теперь не обессудьте!

28021916915 Дек 2023 в 21:56

После прямой линии Президента эта новость кажется ещё смешнее хахахха

Гость15 Дек 2023 в 21:56

зольные:фас! восславлять своего будущего бая!

Гость15 Дек 2023 в 21:57

Подрастает будущий царь всея руси

Гость15 Дек 2023 в 21:58

скрепышам норм, отрицательная селекция безжалостна

mol4un15 Дек 2023 в 22:03

Скрепно!

Гость15 Дек 2023 в 22:07

Много пельменей, наверное, победил, ветеран уже..)

Гость15 Дек 2023 в 22:18

Брежнева по количеству орденов обскакал. Супер застой......

Гость15 Дек 2023 в 22:21

Видел бы все это Л.И Брежнев,или Г.К.Жуков,наверно подумали бы,что это комедия какая то,или 😴 сон

Эд Хэммет15 Дек 2023 в 22:27

Ну вот же был бы достойный кандидат на выборах в марте, да жаль, возрастом не вышел. Вместо предвыборных дебатов сеанс избиения арестованных. Круто! До такого никто ещё в мире не додумался, поди ка.

Хиха Хахинен15 Дек 2023 в 22:38

"Свой первый батальон я получил ещё в 16 лет"

Гость15 Дек 2023 в 22:47

Ахмат - сила

Гость15 Дек 2023 в 22:48

В армии нет понятия "куратор", бывает ШЕФ воинской части. Соответственно, всем военнослужащим положено на погонах иметь вензеля с именем шефа.

Гость15 Дек 2023 в 23:08

Это уже не смешно, от этого уже становится страшно. Сепаратисты в России рулят...

AndrewBarsik15 Дек 2023 в 23:10

Мы вообще-то в Санкт-Петербурге живём. Гораздо интереснее узнать- "кураторами" чего стали отпрыски нашей местной "знати". Давно на эту тему никаких новостей.

Дядя Бо15 Дек 2023 в 23:11

Требую присвоить этому смышлёному мальчугану внеочередное воинское звание генералиссимус. И 2(два) ведра медалей с орденами.

Гость15 Дек 2023 в 23:23

"С детства Адам Рамзанович показывал характер настоящего воина"
погодите-ка, а разве не ему наваляли на ринге, а судья прервал бой и признали Адамку победителем?

Гость15 Дек 2023 в 23:33

А чему вы удивляетесь и возмущаетесь? Адама вам не с Марса закинули. Он абсолютно такой же россиянин, как и все остальные, живущие в РФ и имеющие российский паспорт.

Борис Самохвалов15 Дек 2023 в 23:37

Это уже дно или ещё нет? :)))))))

26589071215 Дек 2023 в 23:41

чеченские терминаторы важней усопших идолов для молитв

26589071215 Дек 2023 в 23:49

грузинских фамилий не хватает ,уникальный взвод был бы

Гость15 Дек 2023 в 23:54

по этому случаю надо выходной в Чечне обЪявить и народные гуляния. Но, Фонтанка, пиши про наш регион, а это нам не интересно

Гость16 Дек 2023 в 00:10

Курирует, не выходя из папиного дворца.
Пухляша на фронт бы.

Гость16 Дек 2023 в 00:24

Так как мой комментарий, касающийся истории взаимоотношений Чечни и России, заблокировали, рекомендую почитать хотя бы статью в Википедии, посвященную Байсангуру Беноевскому.

Гость16 Дек 2023 в 00:32

Адамка Дыров:
"Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника. "

Гость16 Дек 2023 в 01:17

Уже 16? Голосом Мерилин Монро: "Happy birthday to you ! Happy birthday to you! Happy birthday, dear presi..🤭😳

почти бросил..)16 Дек 2023 в 01:55

Господи, что я вижу? - Поделись..) - Удобно ли? - Марком Аврелием защититься можешь! ) - Не, я лучше промолчу, хотя.., почему-то ассоциируется у меня из Детства с.. мальчишом-плохишом..)

Евгений СПб16 Дек 2023 в 01:56

Видимо, совсем недавно прошел обряд посвящения с овцой, раз так поперли награды) Типа, вырос мальчик)))))))

Гость16 Дек 2023 в 02:46

666

Гость16 Дек 2023 в 02:48

Ичкерии-независимость от Мордора.

Гость16 Дек 2023 в 02:50

Пусть лучше думает, как отделиться от россии.

Гость16 Дек 2023 в 06:14

Новая серия комедийного блокбастера? К марту мы его увидим в списках кандидатов на пост президента? Это ж самый достойный конкурент действующего, которому ни один закон и никакая Конституция не могут помешать

Гость16 Дек 2023 в 07:15

школу экстерном окончил?

Гость16 Дек 2023 в 07:15

Брежнев 2.0 перезагрузка.

Гость16 Дек 2023 в 07:57

Картонный герой с картонными орденами

tigr16 Дек 2023 в 08:59

президент потерял контроль в стране и как вывод его пора менять.

Гость16 Дек 2023 в 11:02

Сооружается карточный домик...который так или иначе но развалится

AlBerkut16 Дек 2023 в 11:43

А полк имени генерала Ермолова уже создан?
А имени тов. Сталина? А имени Берии?
А куратор у этих полков тоже есть, да?

Кстати, а что входит в обязанности куратора батальона? 🤔 Это вообще что такое?
Не, ну в советское время были замполиты, парторги, комсорги и так далее, а сейчас вместо них что, религорги (или как назвать одним словом разновидности - попы, имамы, раввины) да вот такие кураторы?

Гость16 Дек 2023 в 13:22

Растёт дитятко и ряха не отстаёт....

Гость16 Дек 2023 в 15:15

Двойной куратор - двойная зарплата. Платите россияне дань Кадырову.

Вернуться к публикации
close