Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Минюст признал иноагентом актера Анатолия Белого*

26997
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
bluxer15 Дек 2023 в 21:31

Давно пора.

ProstoZloy15 Дек 2023 в 21:32

" распространял недостоверную информацию о решениях российских властей и проводимой ими политике"
А если бы распространял достоверную - тоже пришили бы "дискредитацию".

Гость15 Дек 2023 в 21:33

Судя по Фонтанке, так называемые “иноагенты” - очередной проект Кремля.

Coulthard15 Дек 2023 в 21:35

Анатолий, белого! Бутылку!

Гость15 Дек 2023 в 21:36

Анатолию Белому присвоить почётное звание иноагента... Сколько, кстати, в этом списке уважаемых людей на сегодняшний день фамилий?

Гость15 Дек 2023 в 21:41

Актёр классный!

Гость15 Дек 2023 в 21:47

А кто это?
Назовите шедевры с ним...)))

Гость15 Дек 2023 в 21:51

Актёров развелось.

Гость15 Дек 2023 в 21:54

ёще несколько человек получили знак качества

129764578415 Дек 2023 в 21:59

поздно вайсмана

Гость15 Дек 2023 в 22:04

ещё пусть выплачивают моральную компенсацию.
этими агентами...
введенные в заблуждение, теперь считают что они не введенные в заблуджение, а выведенные из заблуждения.
понимаете какая это психологическая травма?!
это травма на всю жизнь.
куда сильнее травма, чем чем травма от педо-фила.
и этих агентов к нам подсылают борцы с педо-филией.
поэтому...
гаага заслужила ракетный удар

MidNightWoodpecker15 Дек 2023 в 22:37

Скоро в анкетах появится вопрос : "состоите ли в родстве с иноагентами?"

Гость15 Дек 2023 в 22:39

хз кто такой? а что он играл то? Накидайте ролей плз.

Борис Самохвалов15 Дек 2023 в 23:41

Слыхали последнюю новость? Указом Госдумы Правда и Истина признаны иноагентами в России :))))

Гость16 Дек 2023 в 01:36

Всегда смотрю и слушаю Андрея Макаревича. А песни его просто вечные. Хорошие люди иноагенты-настоящие патриоты.

Гость16 Дек 2023 в 02:10

вайсман замаскировался под белый, зильбертркд - быков, рабинович - митта, милиондер - ургант, иехиел-лейб арьевич файнзильберг - илья ильф, вайсбейн - утесов... Тьфу! Были достоиные евреи - Райкин, Пастернак, Каганович, Шостакович. 🧐

Гость16 Дек 2023 в 03:51

У всех этих красивых людей лица чистые, взгляд открытый, речь ясная и понятная. Им нечего скрывать и говорят они ясно и понятно. Низкий поклон.

Гость16 Дек 2023 в 05:29

в банде с обрезами прибыло.

Гость16 Дек 2023 в 07:58

Когда ж Ксюшадь признают и наградят?

Гость16 Дек 2023 в 08:10

А чем Ильф и Митта плохи? Вайсману и Зильберруду до них, как до Луны.

Гость16 Дек 2023 в 10:00

Правильно сделали. Чем больше ненужных уедет тем легче будет дышать. А то оно же пахнет.

Spb16 Дек 2023 в 10:05

собрать бы всех иноагентов в одном месте и...

Гость16 Дек 2023 в 13:55

Радостная новость для зольных - подзаработают на комментариях.

Гость16 Дек 2023 в 14:20

Ой-ой! Иногенты, которые уехали, а большая часть самых главных иноагентов находятся в России и ... помалкивают.. Время не пришло...

Гость16 Дек 2023 в 15:09

Он вступил в еврейство как белый, или вайсман?

Гость16 Дек 2023 в 20:26

Умные, справедливые, борцы за правду болтаетесь теперь непризнанными там! А здесь втихаря гадите, но съехать чё то не торопитесь! Живите и радуйтесь здесь ! Счастья вам тайные агенты! С наступающим!

Гость16 Дек 2023 в 20:28

Да конечно! Не опубликуйте! Это такая у вас политика

Вернуться к публикации
close