Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Резвятся и жуют. Ленинградский зоопарк предлагает подсмотреть за трапезой капибарят

16 декабря 2023, 00:11
Гость
16 декабря 2023, 01:01
Видел этих капибар в природе. Человека боятся, лают, как собаки. Сперва даже не понял, что за звери. Прекрасно плавают, кстати.
Гость
16 декабря 2023, 01:59
Грандиозное наблюдение! Надо же! Животное в природе боится человека. Вот другие животные не боятся, а капибара боится. В Бразилии некоторые держат дома. Милейшие и обаятельнейшие существа
Гость
16 декабря 2023, 04:24
Они не дают как собаки, но могут повторят звуки собак . P.S. Видимо ты такое страшное, что даже капибары испугались. Так-то это социальные животные
16 декабря 2023, 03:39
На таких деликатесах не только капибары, но и их двуногие далекие родственники будут здоровыми и активными))
16 декабря 2023, 10:43
Трёхразовое питание: понедельник, среда, четверг.
Гость
16 декабря 2023, 23:07
🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2023, 11:44
В ленинградском зоопарке много таких весёлых зверей, от жирафа и белого мишки до совсем маленьких. И все они любят морковку. Летом мы там были.
Гость
16 декабря 2023, 01:25
Можно завести себе в квартиру? А то американского минихорса мне дорого
Гость
16 декабря 2023, 01:34
Попробуйте. Только не удивляйтесь, когда он вам нору в соседскую квартиру пробурит.
Гость
16 декабря 2023, 01:57
Это полуводное животное. Ему бассейн нужен.
Гость
16 декабря 2023, 04:21
Можно, цена от 300 тысяч на них
Гость
16 декабря 2023, 04:20
Они у вас что, до сих пор на улице что-ли ❓ Это африканские животные, им тепло нужно круглый год ❗ Новый директор совсем ку-ку (себе кафе на территории строит, а капибары у него зимой на улице, жесть) 😳
Гость
16 декабря 2023, 04:25
И бассейн им нужен !!! А не разбитое корыто, которое там стоит у них. Позор смотрящим зоопарка !
Гость
16 декабря 2023, 16:08
Им не холодно?
Гость
17 декабря 2023, 15:45
Они в теплом помещение. В Тропическом Доме
Гость
16 декабря 2023, 02:33
Че, опять Ленинград? А,где сунь Петербург? Ещё не Китай? А,понятно.
Гость
16 декабря 2023, 03:56
Историю зоопарка изучи недовольный. Он сохранил название в ПАМЯТЬ СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫЕ СПАСАЛИ ЖИВОТНЫХ В БЛОКАДУ ЛЕНИНГРАДА.
Гость
16 декабря 2023, 12:53
Вот когда в Юнтоловском парке откроют новый зоопарк, тот новый зоопарк может называться Петербургским. У планируемой станции метро зеленой линии в продолжении за "Беговой" название "Зоопарк"
Гость
17 декабря 2023, 15:48
Гость
16 декабря 2023, 12:53
Вот когда в Юнтоловском парке откроют новый зоопарк, тот новый зоопарк может называться Петербургским. У планируемой станции метро зеленой линии в продолжении за "Беговой" название "Зоопарк"
Там не будет большого зоопарка. От этой площадки отказались из за заболоченности большой и что строительство негативно повлияет на заказник, который там рядом. сейчас город ищет более подходящую вторую площадку.
Гость
17 декабря 2023, 07:39
Какие хорошенькие капибарки