Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Макрон: ЕС пока очень далек от расширения, включающего Украину

16 декабря 2023, 00:28
16 декабря 2023, 00:36
Макрон наш? Да, безымянные "Гости"? :)))))))))
Гость
16 декабря 2023, 00:46
Макрон ваш. Но почему то руководство ЕС начинает озвучивать план слива кукарины. Обидно да?
Гость
16 декабря 2023, 01:56
Гость
16 декабря 2023, 00:46
Макрон ваш. Но почему то руководство ЕС начинает озвучивать план слива кукарины. Обидно да?
После этого у канадского Тролля произошел вынос мозга, 🫡
Гость
16 декабря 2023, 06:23
славик снова в мишу превратится или в никитку. Ответь, тролик многоликий.
16 декабря 2023, 08:32
в Эуросоюзе своей нищеты полно.Литва, например. 30 лет в Эуросоюзе и НАТО. по их же лито́вским официальным данным из 2,5 миллиона человек населения Литвы свыше 700 тысяч человек живут ниже уровня бедности. а окраина нужна только, как пугало для России.
16 декабря 2023, 11:56
sergeispb все эти бедные люди из СССР , советское правительство не сделало их богатыми , а вы хотите за несколько даже десятков лет столько государств принятых в ЕС сделать богатыми , Путин тоже уровень жизни России не поднял выше за двадцать лет , пуить к развитию долгий и тернистый
16 декабря 2023, 12:15
16 декабря 2023, 11:56
sergeispb все эти бедные люди из СССР , советское правительство не сделало их богатыми , а вы хотите за несколько даже десятков лет столько государств принятых в ЕС сделать богатыми , Путин тоже уровень жизни России не поднял выше за двадцать лет , пуить к развитию долгий и тернистый
всё наоборот. Мажейкяй и Игналина,Жальгирис и Эльфа,Йонава и Кедайняй,Азот и Балтия, Клайпеда, сотни километров скоростных дорог и много, много ещё. вы просто не знаете.
Гость
16 декабря 2023, 13:54
из 2,5 миллиона человек населения Литвы свыше 700 тысяч человек живут ниже уровня бедности. Так видимо уровни разные:) Где то и 17000 уплей доход считают средним классом...
Гость
16 декабря 2023, 04:12
украину всё равно приняли бы. территория нужна для военной базы. а население... неизбежная жертва, во имя великой цели Урсулы Фон Дэр Ляйхен. не будет же англисйкая королева ждать, пока высоберёте чемоданы?! вы там совсем страх потеряли?! кто вы! а кто она! глобализм. или попытка глобализации... демократия строится на костях. и рим пал. всё равно. всё что они делают обречено на провал. методика ужасная. а значит. и управлять они не способны.
Гость
16 декабря 2023, 10:04
От включения в состав УкраинЫ? Так это Евросоюз просится в состав Украины, оказывается, а Украина сопротивляется :)
Гость
16 декабря 2023, 01:27
макрон давно уже никто.
16 декабря 2023, 01:45
Особенно если сравнить с Вами….Нет, батенька, никто - это Вы.
16 декабря 2023, 13:50
На днях комментировали " никто не хочет быть в фарватере РФ, уровень экономики низкий"! Макрон и говорит, что никто не хочет быть спонсором нищих! Использовать в своих целях и выкачивать ресурсы это пожалуйста, а кормить, фига!)
Гость
16 декабря 2023, 00:29
Он то же самое про Грузию говорил)
А что, Грузия уже в ЕС?!
Гость
16 декабря 2023, 11:08
Мне вообще непонятно, почему независимость - это обязательно под кого-то лечь. Почему украинцы не могут сами трудиться и поднимать свою страну.
Гость
16 декабря 2023, 11:35
Ну да. Шизофренические представления о неземном могуществе неких земных сил. А сами народы, которые якобы "легли", не имеют никаких желаний, страстей и воли.
Гость
16 декабря 2023, 11:30
Да конечно дело не в буквальном включении Украины в состав ЕС. Янукович обещал на выборах "ассоциацию" с ЕС, то есть дальнюю цель. Этого было бы достаточно. Но восточные братья его сломали и теперь мы все пожинаем трагические плоды той "победы".
Гость
16 декабря 2023, 14:41
ЕвроСоюз- голодранцы !
Гость
16 декабря 2023, 00:48
Ура прекрасной Украине!
Гость
16 декабря 2023, 14:42
Желаю Фонтанки отправится вслед за Константиновым!
Гость
16 декабря 2023, 00:34
У патриотов вновь появилась надежда на Киев затридня! Читают статью и плачут слезами счастья!