Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
"Семейные активы на 64 миллиарда..." Вы бы хоть задумывались о значении числительных. Так легко очепятаться на три порядка...
Что это за убожество? Тут один дядя от 10 лярдов по срокам соскочил, вот у кого учиться надо, а не у этого недоразумения.
Да... семейные активы на 64 млрд - это ничего себе так. Что-то с головой там, если не платить налоги с суммы, которую нельзя потратить, жизни не хватит.
64 млрд. Б..оже, сколько же в стране успешных, талантливых, активных, прокачанных тренингами и марафонами людей!
Узнаю Коррумпированную Росию: если к вам предъявила претензию УК тысяч на 40, то мировая судья подмахнёт её не глядя. а ФССП спишет её с карты СБЕРа в тот самый момент, когда вы стоите на кассе в продуктовом магазине, и вы идёте домой к голодным детям с пустыми руками и долгом СБЕРу (спасибо, ГОСУСЛУГИ!).
А если у вас 60 миллиардов, и на них требования меньше 1,5 миллиардов, то ФССП их не трогает, а вежливо засчитывает 4% из них, рассказывая на каждом углу насколько же вы сознательны.
Ждем новых свершений от любимого коуча! "Марафон передач", "Как правильно греть хату", "От терпилы до вора в законе за один месяц", "Составляем малявы: как добиться желаемого".
Действительно странно почему им хватает на адвокатов если все активы и пассивы должны быть под арестом...
они и так богатые. не обеднеют.
а налоговая так "хорошая репутация" пытается заработать?
якобы богачей перед народом обдирает.
а что вижу я...
на своих уже кидается налоговая...
там же все олигархи из одной "семьи". (мафиозной)
или они говорят.
раз налоговая своих дерёт.
то и вас подавно будет.
точнее имеет право.
и самое интересно это суммы.
для 88% россиянских эта сумма астрономическая.
сколько ни занимайся блогерством.
какие-то особенные блогеры.
и дело фабрикованное.
отмывание денег через налоговую?
показуха?
я вам всё равно не верю.
лицемеры
Надо просто очень захотеть и у тебя будет 64 миллиарда!
И ?
Нам что сейчас нужно сказать.
Бедная бедная, жалеем сочувствуем, скинемся или что ?
поселковые проходимцы
статья не про жалко, скорее наоборот, писали что решила вопросы, оказывается нет
Что значит жалко или пощадила? Насчитали по закону столько-все, тут никуда не деться. Надо платить. Тем более, что то, чем она занимается-это мошенничество на мой взгляд. Я понимаю производить молоко/мясо или что то ещё. А тут пузырь, подобный МММ. Какие варианты? Содрать все, что должна, если её деятельность не попадает под УК РФ. Никаких других вариантов.
"Бабец" к "успеху" шла! Не повезло, не фартануло!
Интересно каким надо быть глупым чтобы открывать и развивать свой бизнес в России при такой власти
Крестьянка, нет, колхозница, получила по заслугам. Понятно , что "крышу" сменили, теперь будут раздевать Блиновскую по полной схеме, останется в шлепанцах и драном свитере. Поделом ей, налги надо платить, я плачу , пусть и она плачет..
Не надо шиковать! Деньги любят тишину.