Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Налоговая не пощадила Блиновскую и оставила в силе всю сумму долга

16 декабря 2023, 00:59
16 декабря 2023, 01:19
64 млрд. Б..оже, сколько же в стране успешных, талантливых, активных, прокачанных тренингами и марафонами людей!
16 декабря 2023, 08:31
статья не про жалко, скорее наоборот, писали что решила вопросы, оказывается нет
Гость
16 декабря 2023, 01:09
Да... семейные активы на 64 млрд - это ничего себе так. Что-то с головой там, если не платить налоги с суммы, которую нельзя потратить, жизни не хватит.
Гость
16 декабря 2023, 02:28
Жадина-говядина обыкновенная
16 декабря 2023, 04:42
Гость, Может они всё-таки не её, а просто "отмывайка" чужих денег пыталась хапнуть то, что к рукам прилипло? Ну не верится мне, что у нас такое количество идиотов, готовых платить за такие услуги, владеют такими деньгами.
Гость
16 декабря 2023, 14:12
16 декабря 2023, 04:42
Гость, Может они всё-таки не её, а просто "отмывайка" чужих денег пыталась хапнуть то, что к рукам прилипло? Ну не верится мне, что у нас такое количество идиотов, готовых платить за такие услуги, владеют такими деньгами.
Да ясно, что она не одна с мужем, а там целая команда.
16 декабря 2023, 03:31
Ждем новых свершений от любимого коуча! "Марафон передач", "Как правильно греть хату", "От терпилы до вора в законе за один месяц", "Составляем малявы: как добиться желаемого".
Гость
16 декабря 2023, 01:08
Что это за убожество? Тут один дядя от 10 лярдов по срокам соскочил, вот у кого учиться надо, а не у этого недоразумения.
Гость
16 декабря 2023, 07:35
поселковые проходимцы
Гость
16 декабря 2023, 03:50
Действительно странно почему им хватает на адвокатов если все активы и пассивы должны быть под арестом...
16 декабря 2023, 08:28
Гость, не поверите, она обратилась с просьбой ко всем своим ею же разведенным лохушкам с просьбой скинуться на адвоката, т.к. счета заблокированы. И они скинулись. Снова. Это не шутка.
Гость
16 декабря 2023, 13:13
Приставы арестовывают только банковские счета, автомобили и всю недвижимость, кроме единственной, в которой проживаешь. Финансовые вложения, электронные кошельки (в т.ч. криптовалютные), инвестиционные и брокерские счета приставами не арестовываются. Вряд ли эти блогерши-милионеры держали свои деньги на банковских счетах. Что на банковских счетах было, то арестовано. А деньги, вложенные в инвестиции и криптокошельки, приставами не арестовываются
Гость
16 декабря 2023, 09:29
Что значит жалко или пощадила? Насчитали по закону столько-все, тут никуда не деться. Надо платить. Тем более, что то, чем она занимается-это мошенничество на мой взгляд. Я понимаю производить молоко/мясо или что то ещё. А тут пузырь, подобный МММ. Какие варианты? Содрать все, что должна, если её деятельность не попадает под УК РФ. Никаких других вариантов.
Гость
16 декабря 2023, 13:14
Просвятите это тем, кто велся на ее коучинги и марафоны, и платил ей деньги
Гость
16 декабря 2023, 09:44
"Бабец" к "успеху" шла! Не повезло, не фартануло!
Гость
16 декабря 2023, 14:21
Наверное просто занималась обналичкой. Имела процент. А вешают всё.
Гость
16 декабря 2023, 16:39
Гость
16 декабря 2023, 14:21
Наверное просто занималась обналичкой. Имела процент. А вешают всё.
100% была чей то "прокладкой"
Гость
16 декабря 2023, 01:05
"Семейные активы на 64 миллиарда..." Вы бы хоть задумывались о значении числительных. Так легко очепятаться на три порядка...
16 декабря 2023, 01:18
Числительные зашкаливают, но если только налог на миллиард, то...
Гость
16 декабря 2023, 02:07
Узнаю Коррумпированную Росию: если к вам предъявила претензию УК тысяч на 40, то мировая судья подмахнёт её не глядя. а ФССП спишет её с карты СБЕРа в тот самый момент, когда вы стоите на кассе в продуктовом магазине, и вы идёте домой к голодным детям с пустыми руками и долгом СБЕРу (спасибо, ГОСУСЛУГИ!). А если у вас 60 миллиардов, и на них требования меньше 1,5 миллиардов, то ФССП их не трогает, а вежливо засчитывает 4% из них, рассказывая на каждом углу насколько же вы сознательны.
Гость
16 декабря 2023, 02:31
Тут же напысано: 64млрд арестовано. И выезды закрыты со всякими там домашними арестами. Как же ужасно вы живете, если это для вас вежливо) Совет Вам: устройтесь на работу и живите честно и ваши дети будут сыты и одеты, а не как сейчас)
Гость
16 декабря 2023, 05:49
Гость
16 декабря 2023, 02:31
Тут же напысано: 64млрд арестовано. И выезды закрыты со всякими там домашними арестами. Как же ужасно вы живете, если это для вас вежливо) Совет Вам: устройтесь на работу и живите честно и ваши дети будут сыты и одеты, а не как сейчас)
На заборе "***" написано. Бабка сунулась, а там - дрова!
Гость
16 декабря 2023, 07:47
Гость
16 декабря 2023, 02:31
Тут же напысано: 64млрд арестовано. И выезды закрыты со всякими там домашними арестами. Как же ужасно вы живете, если это для вас вежливо) Совет Вам: устройтесь на работу и живите честно и ваши дети будут сыты и одеты, а не как сейчас)
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь: я Вас узнала!
Гость
16 декабря 2023, 12:06
Крестьянка, нет, колхозница, получила по заслугам. Понятно , что "крышу" сменили, теперь будут раздевать Блиновскую по полной схеме, останется в шлепанцах и драном свитере. Поделом ей, налги надо платить, я плачу , пусть и она плачет..
Гость
16 декабря 2023, 10:43
Интересно каким надо быть глупым чтобы открывать и развивать свой бизнес в России при такой власти
Гость
16 декабря 2023, 11:17
Заниматься блогерством это не бизнес. Это воры и мошенники
Гость
16 декабря 2023, 11:25
Девка настолько глупая, что пол триллиона нажила. "...при такой власти" - всего лишь борзеть не надо. "Кто волю попробовал, на завод не вернётся".
Гость
16 декабря 2023, 12:21
Если б она такое провернула в США, сидела бы на пожизненном. А так да, попустительство нашей власти, что процветают обманщики
Гость
16 декабря 2023, 05:37
Надо просто очень захотеть и у тебя будет 64 миллиарда!
Гость
16 декабря 2023, 10:44
правильно попросить у вселенной же !
Гость
16 декабря 2023, 14:19
Это 640 млн. долларов по курсу 100. Много на Западе заработали столько.?
Гость
16 декабря 2023, 04:19
они и так богатые. не обеднеют. а налоговая так "хорошая репутация" пытается заработать? якобы богачей перед народом обдирает. а что вижу я... на своих уже кидается налоговая... там же все олигархи из одной "семьи". (мафиозной) или они говорят. раз налоговая своих дерёт. то и вас подавно будет. точнее имеет право. и самое интересно это суммы. для 88% россиянских эта сумма астрономическая. сколько ни занимайся блогерством. какие-то особенные блогеры. и дело фабрикованное. отмывание денег через налоговую? показуха? я вам всё равно не верю. лицемеры
Гость
16 декабря 2023, 06:31
И ? Нам что сейчас нужно сказать. Бедная бедная, жалеем сочувствуем, скинемся или что ?
Гость
16 декабря 2023, 08:01
Никого не жалко, никого, Ни тебя, ни меня, ни его. (с) Шнур
Гость
16 декабря 2023, 08:49
Вы уже и так скинулись покупая курсы и марафоны
Гость
17 декабря 2023, 10:04
Не надо шиковать! Деньги любят тишину.