Абсолютно нормальные средне статистические россиянине.
Гость
16 декабря 2023, 16:30
ой, у вас там с крылышками все? (нет)
Гость
16 декабря 2023, 16:48
Подозреваю , что хитрый молдаванин-прораб кинул работяг на зарплату .
Гость
16 декабря 2023, 15:51
почему плоские затылки так не любят молдаван?
Гость
16 декабря 2023, 16:05
Лопатой? А почему не граблями. А серьезно, дикие...
Гость
16 декабря 2023, 15:32
Сегодня исключительно новости о приключениях иностранцев в России, Толпы беженцев (гражданство не установлено) жгут костры перед финской границей, 82 иностранца (гражданство не установлено, но есть подозрения что это швейцарцы) пробовали дать люлей московской полиции, и один скромный иностранец (гражданство установлено, г-н Молдовы) на себе испытал питерское гостепреимство.
И это еще не вечер.
Гость
16 декабря 2023, 16:05
Петербургское, деревня. Хотя дело вообще происходило в Гатчине, чем ты читаешь.
Гость
16 декабря 2023, 16:17
Гость
16 декабря 2023, 16:05
Петербургское, деревня. Хотя дело вообще происходило в Гатчине, чем ты читаешь.
Дело то происходило в Гатчине, но люлей ему дали жители Питера, соответсвенно проявив при этом питерское гостеприимство, впредь, перед тем как делать замечание, будьте так любезны прочитать весь текст внимательно.
Дело то происходило в Гатчине, но люлей ему дали жители Питера, соответсвенно проявив при этом питерское гостеприимство, впредь, перед тем как делать замечание, будьте так любезны прочитать весь текст внимательно.
Подозреваю, что избили его не просто так. У нас в институте был аналогичный случай - гражданина Молдавии поймали на краже в общежитии. Граждане Украины, тоже жившие в общежитии, его довольно сильно побили. Он не успокоился и написал заявление в милицию. В институте мы его больше не видели.
Молдова - дружественная страна. Посему - иностранца надо пожалеть!
Гость
16 декабря 2023, 17:18
Странно всё это . Про "лопатой по голове" можно комментить , а про группу поддержки кандидата на выборах - нет .
Гость
16 декабря 2023, 17:48
"Лопатой по голове" не приносит настолько ужасных последствий, по крайней мере для общества в целом.
Гость
16 декабря 2023, 16:21
Обычные иностранцы - узбеки и таджики. Туу вдруг молдованин... Глядишь, так доберутся до немцев с французами! И разных прочих шведов.
Гость
16 декабря 2023, 16:46
Судя по тому , что в городской газете пишут про какого то молдованина побитого в Гатчине лопатой , в остальном в нашем многомилионном городе ничего не произошло более серьёзного и уровень преступности на нуле .. Прекрасно!
Гость
16 декабря 2023, 22:06
лопата, что за дикость и варварство, где утюги, паяльники и бейсбольные биты?
Гость
17 декабря 2023, 00:20
"Били лопатой и просили... "
Как это интеллигентно, по - питерски... Просили...
Гость
16 декабря 2023, 15:37
Сумка-барсетка 😲 , молдованин не в тренде.
Гость
16 декабря 2023, 15:41
Ты зато в тренде, нося документы в спецкармашке, внутри труселей. Это очень скрепно.
Гость
16 декабря 2023, 21:21
Вероятно, те, кто били лопатой, тоже были иностранцами.
Но из другой республики.
Тема не раскрыта . Лопата штыковая или совковая ? 🤔 Существует так много разных типов лопаты, и выбор подходящей для работы может иметь значение между долгим тяжелым рабочим днем или простой и легкой задачей... 🤣
Гость
16 декабря 2023, 20:35
Экономика города улучшается на глазах
Гость
16 декабря 2023, 23:01
Подозреваю представители кочевого народа.
Гость
16 декабря 2023, 23:21
Из юар приятельница приехала с подругой.грабили их три раза. Из 4 телефонов унесли 3.
Гость
16 декабря 2023, 15:50
Пролятая богом земля
Гость
16 декабря 2023, 15:38
Пусть иностранец теперь решает, куда ему: на границу с финлядией или на СВО!
Гость
16 декабря 2023, 15:43
А почему вы решили, что в Молдову ему никоем образом нельзя?
Гость
16 декабря 2023, 15:37
Спасибо Константину Митягину за освещение действительности русской ровнины.
Гость
16 декабря 2023, 22:44
Россию не рекомендуют посещать... написано так в рекомендациях...для туристов....даже в ЮАР безопаснее...вот так- то...дожили Господа...поздравляем от всего сердца спасибо...Товарищу.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Били лопатой и просили четверть миллиона. В Гатчине двое похитили и ограбили иностранца