Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Сегодня исключительно новости о приключениях иностранцев в России, Толпы беженцев (гражданство не установлено) жгут костры перед финской границей, 82 иностранца (гражданство не установлено, но есть подозрения что это швейцарцы) пробовали дать люлей московской полиции, и один скромный иностранец (гражданство установлено, г-н Молдовы) на себе испытал питерское гостепреимство.
И это еще не вечер.
Камер там пока нет ?
Сумка-барсетка 😲 , молдованин не в тренде.
Спасибо Константину Митягину за освещение действительности русской ровнины.
Пусть иностранец теперь решает, куда ему: на границу с финлядией или на СВО!
Остался бы в Молдове, был бы целее и не ограблен.
Пролятая богом земля
почему плоские затылки так не любят молдаван?
не понятно,сначала били лопатой,а только потом догадались телефон из кармана достать?
Лопатой? А почему не граблями. А серьезно, дикие...
Напишите имена, вдруг знакомые мои)
Обычные иностранцы - узбеки и таджики. Туу вдруг молдованин... Глядишь, так доберутся до немцев с французами! И разных прочих шведов.
люлей по 62 ряпчика за штуку?
Пострадавший получил тяжёлые травмы, но остался жив.
Судя по тону,ф. сожалеет о произошедшем и ожидала другого финала.
Подозреваю, что избили его не просто так. У нас в институте был аналогичный случай - гражданина Молдавии поймали на краже в общежитии. Граждане Украины, тоже жившие в общежитии, его довольно сильно побили. Он не успокоился и написал заявление в милицию. В институте мы его больше не видели.
Судя по тому , что в городской газете пишут про какого то молдованина побитого в Гатчине лопатой , в остальном в нашем многомилионном городе ничего не произошло более серьёзного и уровень преступности на нуле .. Прекрасно!
Подозреваю , что хитрый молдаванин-прораб кинул работяг на зарплату .
Молдова - дружественная страна. Посему - иностранца надо пожалеть!
Странно всё это . Про "лопатой по голове" можно комментить , а про группу поддержки кандидата на выборах - нет .
Тема не раскрыта . Лопата штыковая или совковая ? 🤔 Существует так много разных типов лопаты, и выбор подходящей для работы может иметь значение между долгим тяжелым рабочим днем или простой и легкой задачей... 🤣
Экономика города улучшается на глазах
Вероятно, те, кто били лопатой, тоже были иностранцами.
Но из другой республики.
лопата, что за дикость и варварство, где утюги, паяльники и бейсбольные биты?
Россию не рекомендуют посещать... написано так в рекомендациях...для туристов....даже в ЮАР безопаснее...вот так- то...дожили Господа...поздравляем от всего сердца спасибо...Товарищу.
Подозреваю представители кочевого народа.
Из юар приятельница приехала с подругой.грабили их три раза. Из 4 телефонов унесли 3.
"Били лопатой и просили... "
Как это интеллигентно, по - питерски... Просили...