Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Гигантские сосульки свисают с петербургских крыш

7599
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость16 Дек 2023 в 17:02

Где лазеры, хочется спросить у председателя СФ?

28021916916 Дек 2023 в 17:04

Поставьте дядю Сашу под сосульки
Может начнёт наконец-то работать

Гость16 Дек 2023 в 17:10

Засасулинная тема.....

Гость16 Дек 2023 в 17:14

Что вы так сосулек этих боитесь? Шанс что вас заденет сосулька 1 из миллиона. Вас раньше машина задавить на зебре, чем сосулька поранит.

Гость16 Дек 2023 в 17:18

Надевайте шапку вязанную для прогулок. И от морозов спасет и от сосулек. А то без шапок гуляете, мозги свои остужаете.

Гость16 Дек 2023 в 17:19

Сегодня местами эти "службы" поотбивали сосульки с крыш. Осколки отлетали все равно на проходящих .

Гость16 Дек 2023 в 17:44

Сегодня весь день гулял по городу. Где вы эти гиганские сосули находите? Это не сосули, а так... комаринные сосулечки.
Лучше с ценами на яйца разберитесь, а сосульки и без вас к весне растают.

Гость16 Дек 2023 в 17:54

Я один не понимаю, зачем ходить под крышей с гиганскими сосульками?

Гость16 Дек 2023 в 18:09

Завтра полетят, будьте особенно осторожны!

Гость16 Дек 2023 в 18:11

сосульки реально огромные,в невском районе.тротуары узкие,перехожу туда где шире.или по проезжей части иду,там еще и наледи нет.мой район всегда забыт и заброшен.

Гость16 Дек 2023 в 18:14

Можно носить каску. Притом, строительная вряд ли поможет, лучше баллистический шлем.

YUZ16 Дек 2023 в 18:30

Из сосульки вырастет сосуля!

Гость16 Дек 2023 в 19:11

Ждут своего управдома

Гражданкa16 Дек 2023 в 19:13

да, страшное дело, у нас на производстве уже пару раз бороды сбивали, и они уже новые висят. По городу тоже висят гроздьями. Сейчас пойдёт на плюс, и начнут падать. Рожали, рожали идеи обессосуливания, а воз и ныне там.

Гость16 Дек 2023 в 22:56

Вы не понимаете: сосульки крыш - это достопримечательность зимнего сезона. Зачем их сбивать?

Гость16 Дек 2023 в 22:56

А кондеи согласованы с КГИОПом?

Гость17 Дек 2023 в 00:24

Уважаемые бюджетники (силовиков не беру - не уважаемые!) - продолжайте голосовать так, как вам пишут, скидывайте в группе отчётов скрины с отмеченным кандидатом, принимайте непосредственное участие в "каруселях", закрывайте глаза, участвуя в выборных комиссиях на явные выборные нарушения и тогда, КОНЕЧНО всё будет у вас замечательно при следующем правителе...

Гость17 Дек 2023 в 01:12

А где дворники таджики?
Бережём ценных?

Gibons17 Дек 2023 в 16:59

Центральный район сосульки по три метра висят с крыш,ограждений нет да и толку тоже ,Снег вперемешку с мусором на улицах,во дворах горы мусора,на тротуарах наледь местами по двадцать сантиметров,кругом грязь Кровля течет.Жить в грязи и бардаке стало нормой Величие оно такое

Вернуться к публикации
close