Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Земля пухом! Будем помнить, Андрей Дмитриевич!
Достойно проводили. Царствие небесное, Андрей Дмитриевич. Будем помнить, смотреть и читать.
Эх Андрей Дмитриевич,как же так.
Светлая память. Очень печально.
Царство Небесное+
Всю неделю говорят о нем, кто это вообще?
Очень горько. Покойтесь с миром...
Андрей Дмитриевич - это совесть Питера. Плакал сегодня на Фонтанке и помянул его на ул. Пушкинской.
Царствие небесное! Со святыми упокой!
Царствие небесное....
Да помянет Господь Бог во Царствии своем!
Как жаль, как жаль. Только сегодня узнала, а вчера искала "Итоги недели".
Жить и творить среди лжи и обмана, подлости и зависти - надо быть крепким духом и душой.
Таким он и сохранится в нашей памяти.
Судя по фото, в каком-то старом квартале кладбища похоронили. Но у самой дорожки. Поиски места не должны стать сложными.
Большая потеря для всех нас.
Царствие Небесное Андрею!
Покойся с Миром мой любимый Журналист..
Родителям,родным сил—держаться..
А скончался Андрей Дмитриевич в день апостола Андрея Первозванного, мощи которого были положены Петром I в первом же храме построенном в новой столице Российской Империи...
Счастливого пути, Константин Андреевич!
А кто это ?
Афигеть! Прославился живописанием бандитских будней-скорбь прям мировая у всех! Композитор песню красивую оставил,художник-картину нерядовую,режиссёр-фильм интересный... А Константинов-яркий образ поганого Антибиотика? Нда.. Достойный след на земле...
Вышенкову & Горшкову и другим представителям "Фонтанки" сейчас наверняка особенно тяжело, потому что ушел их главный товарищ по профессиональной (и не только) жизни. Жизнь она вообще такая, далеко не всегда "улыбается"...
Реально, обидно! так много ещё хотел подразнить А.К..
Двоякое чувство
Фонтанка осталась без "крыши"? Очень жаль будет, если ее закроют или переформатируют. Что касается А.К. - фильм Бандпетербург помню, слышал о нем, музыку оттуда, книг его не помню, чтобы читал, Кивинова читал (это не одно и то же лицо?). Выступления А.К. по КП не вызывали даже раздражения( никогда не прослушивал их от и до), но производили впечатление, что человек говорит искренне. во имя хороших намерений считал, что нормально загнать людей в типа гулаг, но чтобы сам он занимался тем же, чем и сейчас. С историком К.Жуковым из одного теста. Говорят, был надежным человеком для друзей. Этому верю безоговорочно. ... Все равно грустно оттого , что Он умер. Что-то исчезло в повседневности вместе с Ним.
Слушал его ИТОГИ и Среду постоянно. ИТОГИ - уже лет 15, Среду - с её начала.
И всегда это было праздником - искромётного юмора и настоящего профессионального мастерства. Особенно в паре с Венерой).
У Андрея всегда было собственное мнение и собственный взгляд на все вопросы нашей жизни и оно не всегда, а чаще - никогда не совпадало с мнением редакции Фонтанки в лице Горшкова и его аудитории с шишом в кармане. Но, почти всегда, совпадало с моим) И это было по-настоящему здорово!
Его уход я и моя семья восприняли как шок, как смерть близкого родственника. Хотя многие признаки уже давно указывали на непорядок со здоровьем, в это не хотелось верить.
Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Андрей!