Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Москве группа избирателей поддержала самовыдвижение Путина. Под конец Shaman исполнил гимн России

9656
Вернуться к публикации
Комментарии194
Все дискуссии
Гость16 Дек 2023 в 16:20

Предвыборную программу кандидат собирается озвучить!?😂

Slava_Rossii216 Дек 2023 в 16:20

Дешёвый цирк.

Гость16 Дек 2023 в 16:21

Значит голосуем ЗА Путина!
Других кандидатов не вижу.

Гость16 Дек 2023 в 16:23

Супер!

Эд Хэммет16 Дек 2023 в 16:24

А как же ковидные ограничения? Даёшь нашего Мугабу! Превратим страну в Зимбабу! Надо только помнить, что на каждого Мугабу найдется свой Крокодил.

sysh16 Дек 2023 в 16:25

А это нормально,у чувака исполняющего гимн россии,погоняло - шаман.Не является это,дискредитацией ,этой самой,страны.

своих не бросаем16 Дек 2023 в 16:26

цирк довольно убогий и циркачи выходцы из ПНД

Гость16 Дек 2023 в 16:28

А хто это Shaman? и почему не на традиционном русском?? а на вражеском англицком написано??ась?

Гость16 Дек 2023 в 16:29

.. . Возьмёмся за руки друзья
Возьмёмся за руки, ей- богу....."

Гость16 Дек 2023 в 16:31

знакомая тема"группа товарищей"

Гость16 Дек 2023 в 16:33

запредельный оптимизьм..

Гость16 Дек 2023 в 16:34

Если что без обид . Лучше не обращаться

Maxic_8416 Дек 2023 в 16:34

Дурдом

Гость16 Дек 2023 в 16:34

шаман что то связанное со святыми и духами.

Гость16 Дек 2023 в 16:34

Если самовыдвинулся - зачем за это "голосовать"? Топят за "самовыдвиженца" -самодержца?

Гость16 Дек 2023 в 16:35

Оруэл крутится как кофемолка.

Гость16 Дек 2023 в 16:35

Пир во время чумы.

Гость16 Дек 2023 в 16:35

До самого тёмного дня в году не дотерпели. Торопятся.

Хиха Хахинен16 Дек 2023 в 16:36

Самый дорогой и бессмысленный в мире цирк.

ProstoZloy16 Дек 2023 в 16:37

Состав этой группы избирателей является ответом на вопрос "Кому на Руси жить хорошо"

Гость16 Дек 2023 в 16:40

Разве Shamanа выпустили? он же вроде до Белокаменной не добрался ,пешком помню шёл.

Гость16 Дек 2023 в 16:41

Даже страшно подумать как мы без него! Без отца родного! Спасибо, что не бросил нас, сирых!

Гость16 Дек 2023 в 16:45

под какой "конец" исполнил?

Гость16 Дек 2023 в 16:47

убогое шапито

"Под конец Shaman исполнил гимн России" - оплатили по прейскуранту, 10 лямов?

Гость16 Дек 2023 в 16:50

че за фрики?с кликухами?навка-шаман?кто в курсе за них?

Гость16 Дек 2023 в 16:52

Все эти игры в "кандидаты" для тех, кто ранее не был известен обществу. Вы что не знаете какой он президент? А просто отрабатывать программу для "галочки" какой смысл? Этот спектакль лишний раз демонстрирует, что думают головой единицы.

Гость16 Дек 2023 в 16:53

че за фрики?кликухи у них,навка-шаман?кто в курсе за это?

Гость16 Дек 2023 в 16:53

Ну и хорошо.

Гость16 Дек 2023 в 16:55

Никогда не голосовал, потому что политикой не интересовался. Но в этом году отдам свой голос за Путина. В это непростое время, когда запад ополчился на нас, Путин реально выруливает. Экономика в порядке, не смотря на санкции. Безработица на минимуме. Дефицита по продуктам и товарам нет.

never mind16 Дек 2023 в 16:59

Тазики наблюдающим выдали?

Гость16 Дек 2023 в 16:59

Вы в этот раз в конституции хоть ДНК пропишите взять у претендента в президенты. Ну может вам и все равно какой дубликат в ходу, но ведь этот же человек будет представлять вас на мировой арене. Подмены тут неуместны. Вон у вас близнеца за границу не выпустили по паспорту брата. Аналогично надо поступать и президентом.

Kot Piter16 Дек 2023 в 17:01

Испанский стыд! 🤦🏼‍♂️

graail16 Дек 2023 в 17:02

Теперь он САМОВЫДВИЖЕНЕЦ. Прелетно................Прелестно.............................

Гость16 Дек 2023 в 17:06

Пожалуйста, скажите мне что все это - страшный сон .
На всякий случай не будите

Гость16 Дек 2023 в 17:07

Там где Путин- там Победа. За Победу. За Путина. Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем- тот станет всем .

ProstoZloy16 Дек 2023 в 17:07

В советских ПДД 1986 года был замечательный пункт
"1.5 Каждый участник дорожного движения, соблюдающий настоящие Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие лица выполняют требования Правил"
Иными словами, нарушитель ПДД сам ставил себя "вне закона". И это в обязательном порядке учитывалось при расследовании ДТП и определении вины ВСЕХ его участников с последующими "мерами воздействия".

Гость16 Дек 2023 в 17:09

Всех их вместе с "кандидатом" на остров необитаемый, пусть там и милуются.

Гость16 Дек 2023 в 17:12

... Путина на должность Путина? А кого ж ещё на эту должность, васильича если только.

Гость16 Дек 2023 в 17:15

В перед в никуда!!!!!!!!!

Гость16 Дек 2023 в 17:17

Потом на судах будут верещать, что выполняли приказы, ничего не знали и время было такое?

Гость16 Дек 2023 в 17:18

Балаган скоморохов прибыл в деревню. Веселимся, селяне!))))

Гость16 Дек 2023 в 17:19

......поддержали все, кто сидит на госфинансирования!

Гость16 Дек 2023 в 17:20

золяшки - а ну работать, а не пивас хлебать!

Гость16 Дек 2023 в 17:21

Очередное бессмысленное Навка-шоу.

28101417216 Дек 2023 в 17:23

На их слова никто уже не обращает внимания, но дела их мерзки.

Гость16 Дек 2023 в 17:24

Группа прихлебателей

Гость16 Дек 2023 в 17:26

Навальный наш президент Мы зсдесь власть

MidNightWoodpecker16 Дек 2023 в 17:28

Даже Михалков там. Неожиданно то как

28101417216 Дек 2023 в 17:28

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Гость16 Дек 2023 в 17:32

Мало коментов, либерда спит что ли?

Гость16 Дек 2023 в 17:35

Настоящего шамана в психушке держат.На сцену выкинули имитатора,как и вся власть,имитаторы закона

Гость16 Дек 2023 в 17:42

Скрип шамана - это пародия на гимн. И тут пролез. А Сергей Расторгуев - это дядюшка или внучатый племянник?

Гость16 Дек 2023 в 17:45

Шаман - 24\7. Сергей Расторгуев - это кто

Гость16 Дек 2023 в 17:58

Кто эти люди?

28036716216 Дек 2023 в 18:03

ленин жил, ленин жив. ленин будет жить - ВЕЧНО

Гость16 Дек 2023 в 18:07

Щазмануэль вполне уже подрос до звания сенатора.
Будет "дырявым" вице-спикером, течи в палате своим телом закрывать, мантры повторять в стиле рэп на тему "бла-бла-бла".
Незавидная судьба у этого "иммунитета".

Борис Самохвалов16 Дек 2023 в 18:09

Еле сдерживаюсь... сейчас вырвет.....

26506300316 Дек 2023 в 18:09

Еще бы хоть кто-то из них проголосовал против, мигом бы отправили в подвалы ФСБ с мешком на голове и в наручниках

Гость16 Дек 2023 в 18:11

Повезло им, что в Москве. В Питере бы эта группа не прошла - у нас губернатор антиковидные ограничения продлил.

Dr. Jones16 Дек 2023 в 18:15

Ребята, кто переживал, что Шамана не взяли в команду? Вот и он. Думаю, к Новому Году в этом списке будет не одна сотня человек. И да, Беглов тоже там будет 🤣

Гость16 Дек 2023 в 18:15

Ганс - маленький лизоблюд

инкоrнида16 Дек 2023 в 18:18

на радость Людям, на зло гадам

Ushat Pomoev16 Дек 2023 в 18:18

Шаман Габышев, часом, ничего не спел?

Гость16 Дек 2023 в 18:18

Ряженный ветеран, недофигурист, це понятые, це подставляет 😢

Гость16 Дек 2023 в 18:21

В погоне за выбором одного человека, забыли, что эволюция общества важнее, потому как отменяет стагнацию

Гость16 Дек 2023 в 18:22

Под конец всегда исполняют гимн. Ждем конца.

Гость16 Дек 2023 в 18:22

Теперь ему, как самовыдвиженцу, подписи нужно собирать, или сейчас так - группа в сотен несколько человек выдвинула, и сразу фамилию в бюллетень включили?

Zorkiy16 Дек 2023 в 18:35

Требую,чтобы этих отщепенцев посадили в тюрьму, вместе с их протеже.Пусть сидят и читают Конституцию..

Гость16 Дек 2023 в 18:35

не завидую тем, кого назначили уполномоченными, придется "стучать об пол, не жалея"

Гость16 Дек 2023 в 18:38

каждый имеет цену, и вот они себя и оценили. 30 сребренников и чай этим господам

Гость16 Дек 2023 в 19:02

.....Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.
Джордж Оруэлл
«1984»

Irina_516 Дек 2023 в 19:11

Цискаридзе вроде нормальный товарищ. Попросили, это понятно. Отказаться себе дороже?

Гость16 Дек 2023 в 19:14

дикий шаманизьм,

Гость16 Дек 2023 в 19:16

Хлопание в потные ладошки ни есть гарантия от зелёнки на лбу,такое уже было 100 лет назад.

Гость16 Дек 2023 в 19:19

А что это за группа поддержки,? В какой стране такое видано, прошу прощения, даже в Турции такого и рядом нет. Не говоря уже о развитых странах. Это что за хоровод на ярмарке?

Гость16 Дек 2023 в 19:20

Ого сколько там его нахлебников!

Соловей-Помётчик16 Дек 2023 в 19:22

А если в команду войдут еще Зюганов и Слуцкий, то кто будет составлять "конкуренцию"?

Гость16 Дек 2023 в 19:34

а кого выдвинули то я не понял.

28026345216 Дек 2023 в 19:35

Быстрее бы это шоу закончилось...

Гость16 Дек 2023 в 19:41

забавно..даже в совке такого не было..

Гость16 Дек 2023 в 19:46

Опять меня замодерировали.
Упрощаю: певчим в путинском хоре теперь служит шаман!?!!!

Гость16 Дек 2023 в 19:57

Ну так а где предвыборная программа ? - эта группа даже программу не читала, так?

Гость16 Дек 2023 в 20:20

не смешите мою седую голову, (группа поддержки) это что футбол.

Гость16 Дек 2023 в 20:38

У холодильника гарантийный талон имеется !

Гость16 Дек 2023 в 21:03

на 12 лет..это песец...

Гость16 Дек 2023 в 21:14

Надо уже ввести номинацию "певец власти"

26078660116 Дек 2023 в 21:24

если только "под конец"...

Гость16 Дек 2023 в 21:39

а где перевёртыши из ЛДНР, которым царь обещал по триллиону руб в год на новые регионы, они должны быть в первых рядах и на back vocal у Шамана славить кормильца своего

Гость16 Дек 2023 в 21:43

дедушкины ультрас))))

Гость16 Дек 2023 в 21:45

фаны старикашки)))

Гость16 Дек 2023 в 21:47

Давно такого не было. Десятки миллионов людей ненавидят одного. И население разделилось на две примерно равные части - "ЗА" и "Против".

Гость16 Дек 2023 в 22:01

Обещаю переобещать то, что вам наобещал предыдущий президент.

Гость16 Дек 2023 в 23:11

В одной части Москвы таджики бьют ментов,в другой Шаман Путину поет я Русский. Блеск

razmer16 Дек 2023 в 23:23

Все самые главные вопросы было на экранах на конференции,но к сожалению отвечают на относительно удобные вопросы,причем противоречия самому себе,типа инфляция 7% а вот че то яйца,машины да и все остальные не на 7,а на 37 выросли

Гость16 Дек 2023 в 23:37

интересно, любой другой кандидат может также?
полицаи прибегут через 2 минуты или 3?

Гость17 Дек 2023 в 00:10

"Группа с монетизированной соци

Гость17 Дек 2023 в 00:11

"Группа с монетизированной социальной ответственностью."

Гость17 Дек 2023 в 00:43

По сути всё мимо ,куда не посмотри, инфляция дикая, рупь фантик, перспективы ещё хуже.
Для себя он только все сделал, а страну и народ изгоями на 10 летия .Да и спасибо за фамилии лизоблюдов,хотя я и раньше их за Россиян не считал.

Гость17 Дек 2023 в 00:57

Ну, все!
Пропал дом!

Вернуться к публикации
close