Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

764мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Илон Маск ответил на вопрос, существуют ли инопланетяне

83574
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
Гость16 Дек 2023 в 18:32

Есть парочка луноликих. Один в РФ, другой в Сев. Корее.

Гость16 Дек 2023 в 18:37

если он говорит это искренне то он реально беспросветно глуп, т.к. не знает классики про камень-черную ткань и часы

Гость16 Дек 2023 в 18:37

доказательств их отсутствия не имеется.
у них планы агрессивные в отношении инопланетян.
всё что надо знать о индусах американских.
они боятся, что инопланетяне могут оказаться сильнее чем они,
и сделают их своими колниями.
инопланетянофобия.

а инопланетяне есть.
а кто считает иначе - лжец.

28021595316 Дек 2023 в 18:42

Такую глупость сказать. Они повсюду. Зевс - это инопланетянин и т. д. 19.04.2023 под Киевом сбили безобидный инопл. корабль, замучали в США пилота.

Гость16 Дек 2023 в 18:49

НЛО наносит упреждающий удар и уничтожает самую смертоносную армию Земли, армию США.
и вот они больше не в авторитете.
и авторита у оон больше нет.
и всему виной виной ... сомнения.
а то есть инопланетяне!!!

"ИЛОНА МАСКОВА! СПАСАЙ СИТУАЦИЮ.
скажи что инопланетян НЕТ." - попросили его в парламенте каком-то

Гость16 Дек 2023 в 18:50

Илон не такой милый, как кажется, он жесткий материалист и поэтому может позволить себе немного расслабиться в минуту откровения.

28092224316 Дек 2023 в 18:54

не время есче для неплонитян, для такой лапши нужна большая дорогая программа...

Гость16 Дек 2023 в 18:56

А в Кремле тогда кто сидит?

Гость16 Дек 2023 в 18:58

Инопланетяне уже на планете Земля. Председательствуют на Банковой. Внешне похожи на людей. Управляют виртуальной республикой на деньги вашингтона.

Гость16 Дек 2023 в 19:11

Василич думает иначе.

Slava_Rossii216 Дек 2023 в 19:12

Брехня, доказательств существования инопланетян сколько угодно прямо на земле.
Это и мегалитические сооружения, которые человечество не может повторить и сейчас при наличии науки и технологий. Это и многочисленные, как их называют "ученые", мифы, где описывается прилёт на Землю инопланетян, и даже создание ими современного человека, как описывается в древнем шумерском эпосе.
Всё это прекрасно описал в свой книге Скляров, с доказательствами и фактами.

Гость16 Дек 2023 в 19:24

я видел неопознанное дюбоннэ в форме сковородры тефаль. тефаль ты всегда думаешь о нас.

Соловей-Помётчик16 Дек 2023 в 19:31

"Нам и так светло от нашего лидера", - сказали НОДики и задули свечу

Гость16 Дек 2023 в 19:39

Вроде трастового "Фонда Сен-Жермена", новой финансовой валюте на золотом стандарте и безусловного базового дохода в эквиваленте 10,000$.

Гость16 Дек 2023 в 19:41

"Он предположил, что сознание — крайне редкое во Вселенной явление."
Если бы он почитал комментаторов в рунете, то его предположение превратилось бы в уверенность.

Русич Древний16 Дек 2023 в 19:45

И действительно, давно про инопланетян ничего не слышно. У них все нормально?

Борис Самохвалов16 Дек 2023 в 19:45

Ничё так ответил.... в стиле "поколения ЕГЭ" :)))))) Тоже мне... нашли мудреца :))))

Алик-116 Дек 2023 в 19:58

Еще никогда пришелец с Марса не был так близко к провалу

Гость16 Дек 2023 в 19:58

Он прав, и это не противоречит Библии.

AlBerkut16 Дек 2023 в 20:15

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно.....
Кажется знаю, кого надо на новогодние корпоративы звать ведущим😂😂😂😂

Гость16 Дек 2023 в 20:24

Были бы инопланетяне может яйца не подорожали 🤭

Гость16 Дек 2023 в 20:43

Жизнь (в том числе и разумная) во вселенной явление весьма рядовое (мы вовсе не исключение). Но контакты не возможны по причинам:
1) громадность расстояний;
2) конечность существования любых систем;
3) ограничения СТО.

Гость16 Дек 2023 в 21:02

Путин бы тоже сказал, что инопланетян не существует но, при этом, мы сними.. - один народ!..)

27546475716 Дек 2023 в 21:28

Это он поспешил. Вдруг президент РФ найдет другую цивилизацию, которую надо освободить и установит на той планете новый порядок Вселенной.

Ivan316 Дек 2023 в 21:54

Илон Маск не смотрит канал контактера с инопланетянами(и любыми душами) Ирины Подзоровой.

Гость16 Дек 2023 в 22:36

Нет никаких инопланетян, Бог их не создавал

Гость16 Дек 2023 в 22:43

Вся дума состоит из них .

Гость16 Дек 2023 в 22:53

Он сто РЕН ТВ не смотрел? 😂😂😂

Гость16 Дек 2023 в 23:00

причём тут маск. А почему дядю васю из соседнего подъезда не спросить? достоверность ответа та же.

Гость16 Дек 2023 в 23:07

Маску надо познакомиться с Игорем Прокопенко.

Гость16 Дек 2023 в 23:59

666

Гость17 Дек 2023 в 00:02

под старою теслою мечтатели лежат....

Гость17 Дек 2023 в 00:06

Ну, ок.
А где доказательства, что инопланетян НЕ существует?))

Denis_5e4cccd08a04e17 Дек 2023 в 04:19

Согласно критерию научности Поппера, гипотеза "инопланетяне существуют" - не научная. Утверждение "инопланетян нет" - научная гипотеза. Первую невозможно опровергнуть. Вторую - можно, например, если повстречать инопланетян.

Гость17 Дек 2023 в 04:40

Прекратите оскарблять чувства верущих !

Гость17 Дек 2023 в 08:01

В США точно есть один с другой планеты, Байден зовут)

Гость17 Дек 2023 в 08:47

Мир многообразен. Человечество не едино в мире.

Гость17 Дек 2023 в 08:58

Планета Земля - это Центр всей Вселенной и всё это создал БОГ! Солнце существует, что бы поддерживать жизнь на Земле, а все звёзды во вселенной, что бы создать равновесие для Земли! Человечество ищет инопланетян, что бы найти, как бы, эликсир для вечной жизни! Мы одни во всей этой Вселенной!

Гость17 Дек 2023 в 09:21

А с кем же я тогда пил пиво на анцеладе?

28021595317 Дек 2023 в 10:09

Необходимо стпвить вопрос перед национальными лидерами о включении наших наций в межзвездный союз или галактическую федерацию света.
У них все технологии, в том числе социологические, медицинские. Нельзя жить постоянно как в лесу.

28021595317 Дек 2023 в 10:16

И иметь смелость открыто правителям признать и призвать межзвездный союз, гфс к открытому физическому контакту. МС и ГФС не желают зла, потому что сами же нас создавали 3 млн. лет назад.

28021595317 Дек 2023 в 10:20

С империями зла, будь то или иное государство легче бороться с помощью братьев из галактики.

Гость17 Дек 2023 в 11:16

Пока вопросы добра и зла не решатся на нашей планете,Бог не будет создавать жизнь на других планетах.Назовите это как хотите: Внеземной разум, Высший Разум,Сверхцивилизация,Создатель.Речь идёт об одном и том же.Контактёр к нам уже приходил(Христос). Очень скоро,по Библейским пророчествам,Этот Сверхразум устранит зло с нашей земли и вот тогда начнётся по настоящему,новая эра в истории человечества.Я уверен,что человечество,под руководством Творца,распространятся будет по всей Вселенной,а этот процесс будет бесконечным.

Гость17 Дек 2023 в 11:22

Инопланетяне существуют, но доказательств этому нет :) И почему именно "инопланетяне"? У многих фантастов есть и "гости из будущего", то есть наши потомки (если у нас будут потомки), и гости из параллельных миров, а вообще, люди слишком мало знают о себе и мире вокруг, практически ничего не знают, чтобы рассуждать о доказательствах существования "инопланетян". Доказать существование мира и собственного сознания, себя самого, невозможно. Что такое "мир" и что такое "я", существует ли "я" и в каком виде, и как понять, что такое "вид".

Гость17 Дек 2023 в 15:21

Ребята прекратите курить план! Как только тяга пройдет к курительным смесям, сразу все станет на свои места.

Гость17 Дек 2023 в 15:52

Бог создал человека из глины,ангелов из света,и джинов из огня, и о других инопланетян не известно не религии,ее науки..

Гость17 Дек 2023 в 16:58

Если перевод правильный, то Маск абсолютная медийная пустышка, за которой стоят более умные.
p.s. Человек его уровня должен абсолютно точно знать откуда берётся сознание и что человек всего лишь удобный носитель в нынешней среде...
p.p.s. Человечество получит право на расселение во Вселенной как только адаптирует себя к среде или среду под себя.

Гость18 Дек 2023 в 08:48

Размер галактики 105000 световых лет, даже если предположить для удобства, что солнечная система в центре, то до периферии сигнал идёт 50 000 лет, мы изучаем космос 50, то есть в 1000 раз меньше , чем можем охватить галактику, с такими данными голословно заявлять, что мы одни в галактике

Гость18 Дек 2023 в 13:04

Уважаемый Илон Маск . Инопланетян НЕ существует. Но существуют миры и даже их кротовые лазы на земле и в небе от куда приходят к нам существа , которых мы в заблуждении называем инопланетянами. Это не инопланетяне это те кто жил ещё до создания жизни всего земного. И я не советую вам слишком интересоваться ими посколько они обратят на вас внимания или уже обратили . Увы ...они не любят людей а лишь играют ими. Будьте осторожны.

Наблюдатель*18 Дек 2023 в 13:14

обыкновенный выскочка и делец.

Гость18 Дек 2023 в 18:08

Кто первый ступит на Марс тот и будет марсианинном

Гость18 Дек 2023 в 19:16

Миры, другие, там есть. Миры другие как подземные есть.. Обращаюсь ко всему... Сделайте что то великое для всех и к вам придут... Не верите, приходили и ругали люди в чёрном...

Гость18 Дек 2023 в 19:33

Хотите защиту, два апостольских пальца вверх и вперёд, всё есть, обратитесь ко снам, это малая часть тайного... Пишите мне звоните мне , я не из этого мира..

Гость18 Дек 2023 в 22:32

Если комментаторы такие умные,-то почему не богатые? Кто как не инопланетяне,-подсказали Маску,- где деньги лежат.

Гость19 Дек 2023 в 00:30

Прям так хотят увидеть инопланетян, но они будут отнють не дружелюбными.

Гость19 Дек 2023 в 03:08

У Господа Бога обители во вселенной есть, но никак не инопланетяне!

Гость19 Дек 2023 в 04:43

МЫ и есть инопланетяне на этой планете ЗЕМЛИ.

26615870019 Дек 2023 в 09:05

Согласен с теорией переселения с Марса. Но вот чего не пойму ... Почему? До сих пор? По школьной программе, Мы произошли от обезьяны??? Когда даже официально доказано, что это бред...И эта Цепочка "обрывается". Сколько можно???!!!!!

26615870019 Дек 2023 в 09:10

Добавлю. Теория переселения с Марса на Землю, после того, как Марс стал непригодным для жизни документально подтверждается! Например, биологический ритм человека рассчитан не на 24ч. а на 28часов. Именно столько, сколько длятся сутки на Марсе.

Гость19 Дек 2023 в 15:36

Они существуют......вся Россия это......

Ну не может так быть, что совсем одни. Наверняка кто-то ещё есть.

Гость12 Мар 2024 в 08:56

Мы не одни люди в этой вселенной нас всего 3 вида. 1 вид это обычный человек.2 вид это зомби. И 3 вид это инопланетяне.

Вернуться к публикации
close