Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Жительница Ленобласти рассказала полиции, как 25 лет назад ее изнасиловал муж

31042
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
Гость16 Дек 2023 в 22:51

Вспомнила)))

Гость16 Дек 2023 в 22:52

До неё только сейчас дошло, что это было?

Гость16 Дек 2023 в 22:53

Это срок уже неадекватно большой

26425708116 Дек 2023 в 22:53

Долго готовила месть))

never mind16 Дек 2023 в 22:53

лажа какая-то... полиционерам больше нечем заняться?

Гость16 Дек 2023 в 22:53

Что такое "изнасиловал муж"? Законному супругу этим заниматься нельзя? А откуда тогда у них будут дети?

Гость16 Дек 2023 в 22:54

полагаю, что муж уже умер ....

Гость16 Дек 2023 в 22:54

Чужой.

Гость16 Дек 2023 в 22:55

"По предварительным данным, в тот момент женщина не смогла оказать сопротивление, поскольку муж был намного больше ее." Теперь она стала больше его и решила накатать заяву?

Гость16 Дек 2023 в 22:55

Теперь требует чтобы провели следственный эксперимент.

Борис Самохвалов16 Дек 2023 в 22:56

Женщину звали Россия.....

Гость16 Дек 2023 в 23:00

Какая то странная семейная пара..но с другой стороны на кольцевой этим заниматься..?!эт что то новое..честно говоря оба странные..тчк

Lynnot7816 Дек 2023 в 23:02

Получается, что она обратилась в полицию когда он стал намного меньше - ? Крутой пранк...

Slava_Rossii216 Дек 2023 в 23:02

Пора ужесточать ответственность за ложное заявление об изнасиловании или домогательствах. Иначе этот ком будет не остановить.

Гость16 Дек 2023 в 23:03

Депардье?

Гость16 Дек 2023 в 23:05

не смогла видать мужа уговорить на сво податься
теперь точно отправится...

Гость16 Дек 2023 в 23:14

вспоминается анекдот.
-спасибо, хорошо. ))

Вася Петров16 Дек 2023 в 23:15

Он был намного больше её - ей было 3 года, ему 5?

Гость16 Дек 2023 в 23:15

Видимо жилплощадь решила отжать у бывшего .

razmer16 Дек 2023 в 23:16

Ну вообще-то кольцевой не было 25 лет назад,ну так то...

Гость16 Дек 2023 в 23:17

ага, ага. а он чего?
да ну, а ты чего?
ага. а он чего?

Гость16 Дек 2023 в 23:28

Время рождественских историй на канале «Домашний»... 🥱

Гость16 Дек 2023 в 23:35

Это был Вайнштейн....

Гость16 Дек 2023 в 23:41

25 лет назад не было никакой кольцевой, дело раскрыто

Гость16 Дек 2023 в 23:47

Фонтана опять чудит

Гость16 Дек 2023 в 23:50

Кто-то фантазирует, от острой нехватки секса.

Гость16 Дек 2023 в 23:50

Надо к малахову на первый

Гость16 Дек 2023 в 23:56

Надо сразу арестовать! Разбираться потом будем...

Гость16 Дек 2023 в 23:57

Институт брака трещит по швам! Супружеские обязанности вычеркнуты. Поступило предложение брак переименовать в дружбу. Тогда изнасиловал друг будет иметь гораздо лучшие судебные перспективы.

Гость16 Дек 2023 в 23:58

... и томно вздохнула.

Гость16 Дек 2023 в 23:59

Заявление есть - обязаны отработать.

aprahka17 Дек 2023 в 00:01

Баба подлая оказалась.

Гость17 Дек 2023 в 00:03

и вы думаете что после её заявлений это станет считаться чем-то ненормальным?
или если в это дело вмешивается полиция то это ненормально?
почему это должно считаться не нормально?

ненормально писать такой абсурд в новостях.
это же пропаганда!!!
теперь они все про нас расскажут как мы их изнасиловали...
о нет...

Гость17 Дек 2023 в 00:08

кто решает что нормально, а что не нормально?
вы что-ли?
или ваше правительство?
или ваша полиция?
или ваш минюст?

за всякие новости можно получить.
сколько репортёров в этом году казнили?
вы считали?
ещё будут.
пока новости не будут пытаться нами манипулировать.

Гость17 Дек 2023 в 00:14

Фонтанка, вы уже полностью на путь желтой прессы вступили?

62643383279517 Дек 2023 в 00:14

И как всегда - он снизу, она сверху.

Гость17 Дек 2023 в 00:17

Месть мужу за то, что он стал меньше.
Ну, или отнять у него что-то понадобилось, к другой ушел наверно.

Zet17 Дек 2023 в 00:18

он в лотерею недавно выиграл или наследство получил?

Гость17 Дек 2023 в 00:20

Муж может делать что хочет если без ТП в итоге. На то и брак. Еще пожалуйся что обругал матерно.

Гость17 Дек 2023 в 00:22

вы иной раз доказывете, что ваше правосудие это ненужный инструмент террора.
и что ещё интереснее, вы доказываете то, что тот же Талибан действует гораздо в более интересном векторе развития.
и что ваша политика это то, что должен заменить Талибан.
это вы доказываете.

с такой политикой у Талибов появится ещё больше поддержки.
и вам мало не покажется.
получите то, что заслужили.

27564035617 Дек 2023 в 00:29

- Да не, это 25 лет назад было.
- А что тогда сейчас орешь?
- Приятно вспомнить.

Гость17 Дек 2023 в 00:30

после таких новостей...
принимать срочные меры необходимо.
бедные мужчины...
бедные мы.
запретить женщинам образование.
они стали слишком умные и слишком подлые.
а слишком умный это равно слишком подлый.
я сам по себе знаю.
я тот ещё подлец.

Гость17 Дек 2023 в 00:32

если миссионерская поза и ли по-собачьи, то насильник - муж
если поза наездницы, то насилует - жена
секс без зачатия - сплошное насилие над организмами

Гость17 Дек 2023 в 00:39

/// поскольку муж был намного больше ее ///

фонтань, вы действительно там у себя все такие идиоты или только прикидываетесь?

Гость17 Дек 2023 в 00:43

как же мы поступим?
чтоб ни себе ни людям.
чтоб ни себе ни другим.
взвешенное решение.
чтоб не угодить врагам.
чтоб не угодить ООНам.
чтоб не угодить гаагам.
чтоб не угодить Урсулам Фон Дер Ляйхенам.
чтоб не угодить Пентагонам.
чтоб не угодить Кремлям.
чтоб не угодить Скотам.

это провокационные вбросы.
уже не первое столетие.
мы Рим сломали.
просто чтобы жить свободно.
и никакой ФБР нас не остановит.
мы ещё думаем куда ударить.
а вы думаете у вас под контролем.

Гость17 Дек 2023 в 00:55

понял. откуда у рима ленобласти не понял. как понял.

Майор Пронин17 Дек 2023 в 01:02

Фонтань опять стала стирать комментарии.

Гость17 Дек 2023 в 01:08

Нсли он был намного больше ее то как он в машину то поместился?

почти бросил..)17 Дек 2023 в 01:16

Господи, что мне тут, в этой Теме писать? - Как есть пиши! - Разве возможно такое? - Вижу-вижу, женился ты на.. однокласснице! - Разве плохо это?! ) - Дитёныш у вас родился? - Хуже того, уже - повзрослел!..) - Насколько? ) - Не-не, Ему не охватить, что было..) - Кто же Крылья Ему даст?!..) - Господи, довольно таки непростая Тема.., невозможно что-то материально передать Человеку, только, слегка задев Струны и, то - не факт, что что-то зашевелится..) - Почему ты сейчас.. вкушаешь только помидоры? ) - Господи, если я, как обычно поем, - снесёт меня! ) - Уснёшь? - Да..) - Почему же не Желаешь спать ты?!..) - Пытаюсь понимать..) - Сам себе противоречишь! - Господи, могу ли охватить Весь(!) Этот Мир, как стрекоза, Глазами? - Можешь! ) - Трудно это? ) - Наоборот, - Легко!..)

Гость17 Дек 2023 в 01:41

Очевидно одно, что алкоголь нынче не тот....((

Гость17 Дек 2023 в 01:42

Ключевое здесь - "БЫВШИЙ". И, конечно, необходим осмотр опытным психиатром: эти истории зачастую прямо повторяют сюжеты сериалов, хлынувших на наши телеэкраны в конце 80-х.

Zet17 Дек 2023 в 01:55

Может достигли совершеннолетия общие дети и выплата алиментов прекратилась... тут и память вернулась внезапно...

Гость17 Дек 2023 в 01:57

куплю жене сапоги.

AlBerkut17 Дек 2023 в 02:18

Дай угадаю - бывший муж поднялся, бабла заработал.
И, внезапно, не захотел им добровольно поделиться....

почти бросил..)17 Дек 2023 в 02:19

Смотри, Лёха, ведь мог же ты спокойно закусить!..) - Господи, мог же и так спокойно, я.. - не быть! ) - Зачем ты? ) - Сам решай..) - Смотри, давай.. Инвалидом сделаем тебя!..) - Зачем? ) - Для Спектакля!..) - Господи, не нарушим ли мы так чего? - Наоборот! - Спектакль.. - Стиль людей! ) - Господи, а.., можно, я.. как-то подальше от них буду?..) - Над ними, или.. - под? - Не-не, именно - далеко-далеко!..) - Спать пробовал? ) - Да, не прокатывает..) - Не ври, пожалуйста, расскажи! ) - Господи, это были.. уже Вчера такие сны.., что с Реальностью невозможно сравнивать!..) - Дурень, просто.., смотрел ты.. - Да, Господи, знаю что я смотрел! ) - Всё окружение А.К. видел? - Почти.. - Зачем? - Господи, я не могу так, дай хотя бы.. кусочек мяса! - Уважаешь А.К.?! - Слушай, Господи, много десятилетий я не терял.. людей, мне - повезло, а тут.. - как серпом.. - Но, ты же полностью не согласен с ним был! - Да! Мне ещё много очень раз хотелось подразнить!.. - За Андрея? - Да! - Трижды! - Да!

Гость17 Дек 2023 в 02:36

Эммм… шта???

28095111517 Дек 2023 в 02:50

Она просто обязана, написать об этом книгу.

Гость17 Дек 2023 в 04:59

Ой не женюсь я не женюсь

Гость17 Дек 2023 в 05:46

Вот поэтому обходим баб стороной за километр.
А и обход лучше снимать на видеорегистратор- а то скажет что на расстоянии домогался.

Гость17 Дек 2023 в 05:55

Кольцевая так возбуждает :)

Гость17 Дек 2023 в 06:36

Она 25 лет в небытие пребывала и внезапно очнулась?

Гость17 Дек 2023 в 07:14

Серебряная свадьба - негаснущий костёр,
Серебряная свадьба - душевный разговор...

Гость17 Дек 2023 в 07:16

Как могли так поступить с Мизулиной?

Гость17 Дек 2023 в 07:49

"Жительница Ленобласти рассказала полиции, как 25 лет назад ее изнасиловал муж"
- прошло 25 лет, она так и не дождалась повторения, муж не хочет обеспечить ее свомим гробовыми добровольно, придется ей сначала отправить его в тюрьму, потом туда, понятно куда - а уж потом получить гробовые?
Женщины, повышайте эффективность использования мужей!
Продажа мужа - на органы по отдельности, или продажа мужа на органы "в сборе" - способна радикально улучшить ваше благосостояние в нынешние времена!

Гость17 Дек 2023 в 07:50

Так это при Ельцине было, а потом порядок и стабильность

zimirev17 Дек 2023 в 07:51

Фонтанка опускается на дно , с такими новостями 😡

Гость17 Дек 2023 в 07:52

ходы кривые роет подземный умный крот нормальные герои всегда наоборот

Гость17 Дек 2023 в 08:10

А что, мы хуже их, там в Америках и Европах? Им можно, а у нас
так нельзя ?

Simha17 Дек 2023 в 08:34

Но есть нюанс, в 1998 году кольцевой дороги не было.

Гость17 Дек 2023 в 08:51

25 лет назад?-приятно вспомнить?

VKuser18868899917 Дек 2023 в 08:55

Понаехавшие . воньтанщики как вам нравится грязь !

Гость17 Дек 2023 в 09:04

Вспомнила баба, как девкой была

Гость17 Дек 2023 в 09:14

Перспектив 0. Через 25 лет забрала согласие. Теперь в суде: слово против слова: Да vs Нет. Только КАД ещё не построили 25 лет назад, как тут заметили толково выше)) так что можно на 99% спустить исковые бумаги в унитаз ,☝️🤪

Гость17 Дек 2023 в 09:17

А он ее там на КАДе "несколько раз" в один присест, или она регулярно приходила на КАД, стояла на обочине и ждала, когда бывший муж подъедет, чтоб совершить очередное ужасное злодеяние?
Вообще, конечно, все эти истории "со слов изнасилованных" и с аргументами в стиле "следов борьбы нет, потому что я боялась, трусики уже постираны, а целый месяц подряд к нему приходила - так это потому что каждый раз была уверена, что сегодня уж точно меня насиловать не будут, а просто напоят чаем с пирожными".

Гость17 Дек 2023 в 09:19

Одни мужчины в комментариях) возмущаются, оправдываются)

PapaKarlo17 Дек 2023 в 09:21

После периода ковидобесия у многих граждан голова съехала " с катушек". Ну, разве может адекватная женщина писать заявление о изнасиловании, которое произошло 25 лет назад?!Только в состоянии алкогольного воздействия...

Brewer17 Дек 2023 в 09:33

Так, 1989 год… КАД еще не было… она ничего не попутала?

Гость17 Дек 2023 в 09:39

Тут проблема глубже: никакими судами, рекламой, мерами поддержки и пр.ерундой падение рождаемости вы не остановите, пока в разводах есть экономическая выгода у одной стороны. Нет людей - нет страны.

Гость17 Дек 2023 в 09:43

вспомнился анекдот про секс на мосту и советы посторонних
на КАД - то же самое

Гость17 Дек 2023 в 11:02

так она не жаловалась, она ХВАСТАЛАСЬ!

Гость17 Дек 2023 в 11:21

Зачем полиции эта информация, открыть и закрыть дело, по истечению срока давности.

VVvolkov17 Дек 2023 в 11:26

теперь она стала больше чем он 😆😆 в ширину

Гость17 Дек 2023 в 11:39

Вспомнила баба, как девкой была…

Гость17 Дек 2023 в 12:55

благодаря этому я узнал, что деревня Кривко до 1948 года называлась селом Вехмайнен, что в переводе с финского означает "пышный". До 1939 года деревня Вехмайнен входила в состав волости Рауту Выборгской губернии Финляндской республики. А при финах такого не было!

Гость17 Дек 2023 в 13:58

Похоже без психиатра не обойтись.
А КАД в 1998 году уже был, от Горской до Кронштадта. Был кусок дороги до Энгельса. КАД много лет эксплуатировалась в технологическом режиме, до официальной сдачи. Сам ездил. Год точно не скажу, но в 98 автомобиль уже был и по КАД ездил регулярно.

Гость17 Дек 2023 в 14:07

Какой тривиальный способ получить алименты и изливаться от неугодного мужа...

Гость17 Дек 2023 в 15:18

муж был намного больше ее......----- теперь отъелась

Гость17 Дек 2023 в 15:52

Слишком рано вспомнила, ей надо было подождать, пока лет 50 пройдет, и вот тогда и начинать шороху наводить на старости лет в деревне Кривко...

Гость17 Дек 2023 в 17:42

Очередная митушница с заявков в книгу рекордов местную?

Гость17 Дек 2023 в 18:40

А взял за руку и отвел в спальню на кровать положил это насилие или нет? Друг просит уточнить.

Гость17 Дек 2023 в 20:18

Если изнасилование не избежно,то нужно расслабится и получить удовольствие.

Гость17 Дек 2023 в 20:49

в данном случае женщину наказать за ябедничество.
а полицию закрыть и распустить.
чтобл не повадно другим было, туда ходить.
козни западных элит у нас не пройдут.
потому что я знаю что делать.
что делать.

и вот вам ещё одно доказательство.
как они используют недовольные массы населения.
всякие #metoo и так далее.
создано для россии американскими неграми в пентагонах.

«Развязав против нас настоящую агрессию, она шла по нарастающей из года в год, элиты Запада рассчитывали не только обрушить экономику и социальную сферу России, но и нашу политическую государственную систему»,
— сказал Президент России Владимир Путин и обвинил Запад в попытке снести госсистему страны и внести внутреннюю смуту.

Гость17 Дек 2023 в 21:10

а затем. после закрытия полиции.
открываем Агенство Национальной Безопасности.
катастрофические бреши в обороне.
просто коллосальные.
без пересмотра всех принципов по которым мы живём, просто не реально будет выживание.
такие вещи как легко манипулируемые массы общества.
этой массой является сегодняшняя полиция.
основная угроза для населения на территории.
причиной является ихнее слабоумие.
и брешь в границах.
таким образом они находятся под влиянием внешнего управления.

62643383279525 Дек 2023 в 14:13

Он может написать встречный иск о том, что она изнасиловала его, причём многократно.

Вернуться к публикации
close