Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Совсем житья не стало от иностранцев.... всяких немцев, шведов и прочих финнов :)))))
всё только начинается терпите дальше.
хе-хе.
Москва, сама искусственный коллапс на финской границе устаиваешь, - сама и получай. Как говорится, не рой яму другому, - сама в нее попадешь.
Из Москвы пишу . Да ? Ну теперь пусть полицейские у них извинения попросят . Там такая крыша , что Собянину не по зубам .
Подождите..не гоните коней...я так и не понял..а в чем проблема собсна..?!..его же даже не просили 20 раз отжаться и 25 раз присесть..попросили тупо показать документы..
Похоже людям заняться вообще нечем если они посчитали альтернативу банально показать документы достаточно унылой а более живописной покричать за справедливость подраться и прихватить себе статью...тчк..)
После того, как мигрант избил полицейского, включить припадок - это самое оно, чтобы отмазаться от ответного замеса
соплежуйство и пустые слова
Что-то наши " друзья " из ближнего зарубежья совсем обнаглели
Живут в нашей стране, ведут себя как Хозяева. Попробуй, кто из русских, так повести себя у них на родине... Считаю, что в таких ситуациях их всех, 80 человек отправлять туда, откуда приехали. Мы их сюда не звали. Приехали в Россию, уважайте наши законы, нашу власть
Срочно извиниться! Полицейских всех уволить! Мигрантам выделить срочно по 3х комнатной квартире! И разрешением переселить аул!
Раздаём гражданство налево и направо
Судя по комментам, русский нацизм встаёт с колен однако!
Лет десять назад ( точно не помню ) были попытки закрыть Садовод . Даже с применением правоохранителей . Но у Садовода такие хозяева , что они и самих правоохранителей закрыть могут .
А че так можно было?
11? а куда 71 штуко делось? простили, на видео видно агрессивную толпу, там никак не 11, а больше. Полиция закрывала глаза, когда на простых русских нападают, а тут явное неуважение и "наплевательство" на власть.
свора бешенных бездомных псов мирными покажутся, если сравнить с видео.
как можно сдать квартиру этим ущербным или взять на работу этих существ, это как себя не уважать надо
Снова атак русских сми на жителей Таджикистана и Узбекистана
Было более сорока, установлено одиннадцать, до суда дойдут от силы двое. Классика жанра, если дело касается незаменимых работников.
Срочно.
Всех выгнать,всех без разбора Оборзели. совсем
Они такие наглые ужас.Полиция. обрати внимание. когда их покрываете
не иначе сдали друг дружку.. иначе как бы их опознали?
Этот рынок надо снести.П работничков департировпть навсегда.Хватит экспериментов с гражданством.
Бывает... Рутина...
Прикормили шакальё , хавайте теперь.
Эпиллепсия после того, как шандарахнули. Не смогли 5 тыс. положить в карман менты поганные
Допрыгались со своей миграционной политикой! Если -бы разгромили пару -тройку полицейских участков ,то тогда наверное-бы зачислить, что пропускали мигрантов!
Когда выдворят этих беспредельщиков! Неужели уже не ясно и не понятно? Уже край!!!
А чё не стреляли то?
Обнаглели в предел.Не уважают русских совсем.Я не говорю про простых граждан.Если на полицию кидаются то что говорить про простых людей.Как были дикарями так и останутся.Походу в крови у них агрессия и беспредел!
Какую они пользу нашей стране приносят??? Торгуют на рынках и целыми днями слоняются по городу. Торгаши. Раньше на рынках местное население торговали, привозили свой урожай . А сейчас одни таджики с азербайджанцами. Вытеснили всех. Перекупщики. Пусть уезжают, мы сами торговать будем, и убирать.
Садоводческие товарищества таким образрм запросто могут попасть под запрет
Как же достали эти солдаты НАТО.
Полиция не в состоянии защитить сама себя и перестрелять врагов? Браво!
оп, мусорок, не шей мне срок!
говорили же верещагину не заводить баркас
Всех задержанных мигрантов отправить назад, пусть там, у себя на родине рот развивают, чем ближе выбора, всё чаще будет такое происходить, за бугром их специально обучают этому, что бы изнутри раскачивать Россию, и хохлы не будут вылазить как тараканы, под видом россиян
А зачем их столько приехало? Пусть живут в своей стране. Я, например, никуда не езжу,"где родился, там и пригодился".
Что-то народ не понимает: задержали 11 человек. А что с остальными 69? Они просто в массовке поучаствовали? Постояли, промолчали и пошли дальше рождаемость повышать?
То есть 80 нелегальных иностранцев прогуливались вдоль рынка "Садовод" с единственной целью - дождаться момента, когда на пути появятся полицейские, и напасть на них?..
"ЧЕРКИЗОН" ПРОТИВ "САДОВОДА" ДЕТСКИЙ САД. ЛУЖКОВ ПРОТИВ СОБЯНИНА "ЩЕНОК "
У эпилептика по состоянию здоровья аннулировать права на вождение и депортировать на Родину, пожизненно лишив право пересекать границу РФ. Не подчинение представителям власти и сопротивление вызывает одобрение и подражание со стороны мигрантов. Если жестко не пресекать будет только хуже, намного хуже. Из искры возгорается пламя не только у большевиков.
Оказывается менты тоже люди и их иногда тоже бьют.
вы в Апрашке давно были? - с ней сначала попробуйте разобраться, прежде чем в московский Садовод лезть
Никто не видел что предвешало к этому инциденту это журналисты любят подогревать интерес к статье
Видать,что то не подилили
Будет как в аэропорту Махачкалы . Трое суток наказание . Подозреваю , что и здесь руководили провокацией из Украины и с Запада .
Неужели идущий на пятый срок не понимает , что рвануть может там где он не ожидает . И вовсе не от пластиковых стаканчиков и листа белой бумаги в руках .
Может, они все также как и дагестанцы, устроившие беспредел в аэропорту "еще дети" и "были инспирированы" из вне и надо всех простить и отпустить? Максимум взять штрафы от 1т.р. до 10т.р?
А кто хозяева этого "Садовода"?
Выявить всех причастных. Самых активных за решётку. Остальных вон из России.
Полицейские застрял, мигрантов без никакого причину!! А пострадавших сейчас находятся в реанимации. Здесь виноваты не мигрантов а Полиция °°°
какую пользу приносят стране эти садоводческие торгаши..специалисты.
как волка не корми.......это еще цветочки.
Когда читаешь заголовки прямо недоумеваешь . Как ведут себя иностранцы из гостиницы Националь или Метрополь . А но вон чо . Иностранцы как бы не совсем иностранные .
Вот что бывает с теми кто не хочет денег дать проверяющему полицейскому .
А русские,-тоже защищают своих так,-как эти"иностранцы"?-или комменты пишут в фонтанку?
Видимо хозяева Садовода нынешним властям в правительстве укажут на недопустимость денежного чёса полицейскими . Типа - мы что вам мало платим , чтобы ваши правоохранители кормились с наших тружеников .
Мигранты сбиваются в кучи и не хотят подчиняться законам РФ. Нужно почаще проводить рейды на задержание преступников.
А что будет, если среднеазиатских забастуют? Все? Ведь вся экономика встанет! Об этом подумайте! Диванные!
Пока мирного протестующего будут сажать на много лет за листок бумаги в руках или за смену ценников (что очень многие здешние комментаторы поддерживают) ничего не изменится. Это гораздо безопаснее для правоохранителей - им ведь тоже риск ни к чему.
Провести расследование и всех виновных выслать из страны.
уже едут обслуживать прибывших раньше..ну и пособия конечно на халяву...что делать ? а вы возьмите школьные фото своих родителей 1940х.----до 1991 года.. НИ ОДНОГО. и не трите уши молодежи про многонациональность РОССИИ. все жили по своим республикам и не делили страну.
Никаких выдворений!
Приехали работать - пусть работают!
Бесплатно. В условиях крайнего севера. Вахтой, лет по 25. На урановых рудниках, строительстве БАМ, Беломорканала.
И всей диаспорой, хватит миндальничать...
К стенке 80 без суда
Экономика не встанет. Лучше приглашать корейцев на работу, они намного культурно себя ведут
Однозначно виноват участковый . Захотел денег срубить там где уже всё оплачено оптом . В самых высших эшелонах власти . Ну куда он полез ? Его начальству такого не простят .
Срочно полиции извиниться перед сотрудниками садовода , и самим написать заявление по собственному. Полиции ближе чем на км не приближаться к рынку. Министру Колокольцеву выговор сделать. Построить на территории рынка мечеть.
Сколько занесли уже?
Не удивлюсь, если у них при обыске найдут дипломы Гарварда и Сорбонны... Ведь работали они явно по методичкам британских и пр. спецслужб. А уж проткнуть колесо ножом - там излюбленный приемчик для провокации!
итог работы за 30 лет..этой антинародной власти.
цветочки.
распустили этих мигрантов-по-русски не говорят и не хотят ведут себя нагло -так что эта история не первая и не последняя
Всех домой
Вчера к маме приехала скорая и сказала, чтобы я нашла, кто понесёт до машины. Потому что МЧС долго ждать. Спасибо большое всем - скорой за то, что приехала, оптимизаторам за то, что в больницу можно и не доехать, потому что некому донести, местным мужчинам, которые убегали от меня на улице, за то, что не размножаются, и иностранным специалистам за то, что мгновенно собрались в нужном количестве и донесли маму.
Ишаков пусть долбят в Чуйской долине вон отсюда !!!!