Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

К нападению на полицейских в Москве установили причастность 11 иностранцев

51010
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
Борис Самохвалов16 Дек 2023 в 22:36

Совсем житья не стало от иностранцев.... всяких немцев, шведов и прочих финнов :)))))

Гость16 Дек 2023 в 22:38

всё только начинается терпите дальше.

хе-хе.

129764578416 Дек 2023 в 22:40

сколько уже выходок этих дикарей

Гость16 Дек 2023 в 22:41

Москва, сама искусственный коллапс на финской границе устаиваешь, - сама и получай. Как говорится, не рой яму другому, - сама в нее попадешь.

EveReady16 Дек 2023 в 22:47

Хорошие цветочки выросли, ягодки на подходе.

Гость16 Дек 2023 в 22:48

Из Москвы пишу . Да ? Ну теперь пусть полицейские у них извинения попросят . Там такая крыша , что Собянину не по зубам .

Гость16 Дек 2023 в 22:48

Подождите..не гоните коней...я так и не понял..а в чем проблема собсна..?!..его же даже не просили 20 раз отжаться и 25 раз присесть..попросили тупо показать документы..
Похоже людям заняться вообще нечем если они посчитали альтернативу банально показать документы достаточно унылой а более живописной покричать за справедливость подраться и прихватить себе статью...тчк..)

28080153216 Дек 2023 в 22:52

После того, как мигрант избил полицейского, включить припадок - это самое оно, чтобы отмазаться от ответного замеса

Гость16 Дек 2023 в 23:03

соплежуйство и пустые слова

Гость16 Дек 2023 в 23:04

Что-то наши " друзья " из ближнего зарубежья совсем обнаглели
Живут в нашей стране, ведут себя как Хозяева. Попробуй, кто из русских, так повести себя у них на родине... Считаю, что в таких ситуациях их всех, 80 человек отправлять туда, откуда приехали. Мы их сюда не звали. Приехали в Россию, уважайте наши законы, нашу власть

Гость16 Дек 2023 в 23:06

Срочно извиниться! Полицейских всех уволить! Мигрантам выделить срочно по 3х комнатной квартире! И разрешением переселить аул!

Гость16 Дек 2023 в 23:06

Раздаём гражданство налево и направо

Гость16 Дек 2023 в 23:07

Судя по комментам, русский нацизм встаёт с колен однако!

мухомор16 Дек 2023 в 23:14

чёрный день

Гость16 Дек 2023 в 23:24

Лет десять назад ( точно не помню ) были попытки закрыть Садовод . Даже с применением правоохранителей . Но у Садовода такие хозяева , что они и самих правоохранителей закрыть могут .

Гость16 Дек 2023 в 23:24

А че так можно было?

Гость16 Дек 2023 в 23:27

11? а куда 71 штуко делось? простили, на видео видно агрессивную толпу, там никак не 11, а больше. Полиция закрывала глаза, когда на простых русских нападают, а тут явное неуважение и "наплевательство" на власть.

Гость16 Дек 2023 в 23:32

свора бешенных бездомных псов мирными покажутся, если сравнить с видео.

Гость16 Дек 2023 в 23:42

как можно сдать квартиру этим ущербным или взять на работу этих существ, это как себя не уважать надо

Гость16 Дек 2023 в 23:51

Снова атак русских сми на жителей Таджикистана и Узбекистана

Гость16 Дек 2023 в 23:54

Было более сорока, установлено одиннадцать, до суда дойдут от силы двое. Классика жанра, если дело касается незаменимых работников.

Гость16 Дек 2023 в 23:56

Срочно.
Всех выгнать,всех без разбора Оборзели. совсем
Они такие наглые ужас.Полиция. обрати внимание. когда их покрываете

Гость16 Дек 2023 в 23:59

не иначе сдали друг дружку.. иначе как бы их опознали?

Гость17 Дек 2023 в 00:06

Этот рынок надо снести.П работничков департировпть навсегда.Хватит экспериментов с гражданством.

Гость17 Дек 2023 в 00:09

Бывает... Рутина...

Akabos17 Дек 2023 в 00:14

Видимо, на "контракт" не захотел...

Гость17 Дек 2023 в 00:36

Прикормили шакальё , хавайте теперь.

Гость17 Дек 2023 в 00:37

Эпиллепсия после того, как шандарахнули. Не смогли 5 тыс. положить в карман менты поганные

Гость17 Дек 2023 в 00:39

Допрыгались со своей миграционной политикой! Если -бы разгромили пару -тройку полицейских участков ,то тогда наверное-бы зачислить, что пропускали мигрантов!

Гость17 Дек 2023 в 00:47

Когда выдворят этих беспредельщиков! Неужели уже не ясно и не понятно? Уже край!!!

Гость17 Дек 2023 в 00:51

А чё не стреляли то?

Гость17 Дек 2023 в 00:53

Обнаглели в предел.Не уважают русских совсем.Я не говорю про простых граждан.Если на полицию кидаются то что говорить про простых людей.Как были дикарями так и останутся.Походу в крови у них агрессия и беспредел!

Гость17 Дек 2023 в 01:11

Какую они пользу нашей стране приносят??? Торгуют на рынках и целыми днями слоняются по городу. Торгаши. Раньше на рынках местное население торговали, привозили свой урожай . А сейчас одни таджики с азербайджанцами. Вытеснили всех. Перекупщики. Пусть уезжают, мы сами торговать будем, и убирать.

Гость17 Дек 2023 в 01:13

Садоводческие товарищества таким образрм запросто могут попасть под запрет

Гость17 Дек 2023 в 01:40

Как же достали эти солдаты НАТО.

Гость17 Дек 2023 в 01:45

Полиция не в состоянии защитить сама себя и перестрелять врагов? Браво!

28029700717 Дек 2023 в 01:46

Полицая за то что дал порезать авто на сво мужеству учиться.

Гость17 Дек 2023 в 01:48

оп, мусорок, не шей мне срок!

Гость17 Дек 2023 в 02:02

говорили же верещагину не заводить баркас

Гость17 Дек 2023 в 02:13

Всех задержанных мигрантов отправить назад, пусть там, у себя на родине рот развивают, чем ближе выбора, всё чаще будет такое происходить, за бугром их специально обучают этому, что бы изнутри раскачивать Россию, и хохлы не будут вылазить как тараканы, под видом россиян

Гость17 Дек 2023 в 02:53

А зачем их столько приехало? Пусть живут в своей стране. Я, например, никуда не езжу,"где родился, там и пригодился".

Гость17 Дек 2023 в 03:18

Что-то народ не понимает: задержали 11 человек. А что с остальными 69? Они просто в массовке поучаствовали? Постояли, промолчали и пошли дальше рождаемость повышать?

Гость17 Дек 2023 в 03:43

То есть 80 нелегальных иностранцев прогуливались вдоль рынка "Садовод" с единственной целью - дождаться момента, когда на пути появятся полицейские, и напасть на них?..

Гость17 Дек 2023 в 04:05

"ЧЕРКИЗОН" ПРОТИВ "САДОВОДА" ДЕТСКИЙ САД. ЛУЖКОВ ПРОТИВ СОБЯНИНА "ЩЕНОК "

Гость17 Дек 2023 в 04:17

У эпилептика по состоянию здоровья аннулировать права на вождение и депортировать на Родину, пожизненно лишив право пересекать границу РФ. Не подчинение представителям власти и сопротивление вызывает одобрение и подражание со стороны мигрантов. Если жестко не пресекать будет только хуже, намного хуже. Из искры возгорается пламя не только у большевиков.

Гость17 Дек 2023 в 05:04

Оказывается менты тоже люди и их иногда тоже бьют.

Гость17 Дек 2023 в 05:58

вы в Апрашке давно были? - с ней сначала попробуйте разобраться, прежде чем в московский Садовод лезть

Гость17 Дек 2023 в 06:09

Никто не видел что предвешало к этому инциденту это журналисты любят подогревать интерес к статье

Гость17 Дек 2023 в 07:00

Видать,что то не подилили

Гость17 Дек 2023 в 07:07

Будет как в аэропорту Махачкалы . Трое суток наказание . Подозреваю , что и здесь руководили провокацией из Украины и с Запада .

Гость17 Дек 2023 в 07:25

Неужели идущий на пятый срок не понимает , что рвануть может там где он не ожидает . И вовсе не от пластиковых стаканчиков и листа белой бумаги в руках .

Гость17 Дек 2023 в 07:31

Может, они все также как и дагестанцы, устроившие беспредел в аэропорту "еще дети" и "были инспирированы" из вне и надо всех простить и отпустить? Максимум взять штрафы от 1т.р. до 10т.р?

Гость17 Дек 2023 в 07:40

А кто хозяева этого "Садовода"?

Гость17 Дек 2023 в 07:49

Выявить всех причастных. Самых активных за решётку. Остальных вон из России.

Гость17 Дек 2023 в 07:57

Полицейские застрял, мигрантов без никакого причину!! А пострадавших сейчас находятся в реанимации. Здесь виноваты не мигрантов а Полиция °°°

Гость17 Дек 2023 в 08:04

какую пользу приносят стране эти садоводческие торгаши..специалисты.

Гость17 Дек 2023 в 08:08

как волка не корми.......это еще цветочки.

Гость17 Дек 2023 в 08:46

Когда читаешь заголовки прямо недоумеваешь . Как ведут себя иностранцы из гостиницы Националь или Метрополь . А но вон чо . Иностранцы как бы не совсем иностранные .

Гость17 Дек 2023 в 08:58

Вот что бывает с теми кто не хочет денег дать проверяющему полицейскому .

Гость17 Дек 2023 в 09:01

А русские,-тоже защищают своих так,-как эти"иностранцы"?-или комменты пишут в фонтанку?

Гость17 Дек 2023 в 09:02

Видимо хозяева Садовода нынешним властям в правительстве укажут на недопустимость денежного чёса полицейскими . Типа - мы что вам мало платим , чтобы ваши правоохранители кормились с наших тружеников .

PapaKarlo17 Дек 2023 в 09:28

Мигранты сбиваются в кучи и не хотят подчиняться законам РФ. Нужно почаще проводить рейды на задержание преступников.

Гость17 Дек 2023 в 09:32

А что будет, если среднеазиатских забастуют? Все? Ведь вся экономика встанет! Об этом подумайте! Диванные!

Гость17 Дек 2023 в 09:38

Пока мирного протестующего будут сажать на много лет за листок бумаги в руках или за смену ценников (что очень многие здешние комментаторы поддерживают) ничего не изменится. Это гораздо безопаснее для правоохранителей - им ведь тоже риск ни к чему.

Гость17 Дек 2023 в 09:44

Провести расследование и всех виновных выслать из страны.

Гость17 Дек 2023 в 09:53

уже едут обслуживать прибывших раньше..ну и пособия конечно на халяву...что делать ? а вы возьмите школьные фото своих родителей 1940х.----до 1991 года.. НИ ОДНОГО. и не трите уши молодежи про многонациональность РОССИИ. все жили по своим республикам и не делили страну.

AlBerkut17 Дек 2023 в 10:06

Никаких выдворений!
Приехали работать - пусть работают!
Бесплатно. В условиях крайнего севера. Вахтой, лет по 25. На урановых рудниках, строительстве БАМ, Беломорканала.
И всей диаспорой, хватит миндальничать...

Гость17 Дек 2023 в 10:09

К стенке 80 без суда

Гость17 Дек 2023 в 10:16

Экономика не встанет. Лучше приглашать корейцев на работу, они намного культурно себя ведут

Гость17 Дек 2023 в 10:31

Однозначно виноват участковый . Захотел денег срубить там где уже всё оплачено оптом . В самых высших эшелонах власти . Ну куда он полез ? Его начальству такого не простят .

Гость17 Дек 2023 в 10:46

Срочно полиции извиниться перед сотрудниками садовода , и самим написать заявление по собственному. Полиции ближе чем на км не приближаться к рынку. Министру Колокольцеву выговор сделать. Построить на территории рынка мечеть.

Гость17 Дек 2023 в 10:54

Сколько занесли уже?

Гость17 Дек 2023 в 11:40

Не удивлюсь, если у них при обыске найдут дипломы Гарварда и Сорбонны... Ведь работали они явно по методичкам британских и пр. спецслужб. А уж проткнуть колесо ножом - там излюбленный приемчик для провокации!

Гость17 Дек 2023 в 11:49

итог работы за 30 лет..этой антинародной власти.

Гость17 Дек 2023 в 11:51

цветочки.

Галина Караулова17 Дек 2023 в 12:06

распустили этих мигрантов-по-русски не говорят и не хотят ведут себя нагло -так что эта история не первая и не последняя

Гость17 Дек 2023 в 16:09

Всех домой

Гость18 Дек 2023 в 07:49

Вчера к маме приехала скорая и сказала, чтобы я нашла, кто понесёт до машины. Потому что МЧС долго ждать. Спасибо большое всем - скорой за то, что приехала, оптимизаторам за то, что в больницу можно и не доехать, потому что некому донести, местным мужчинам, которые убегали от меня на улице, за то, что не размножаются, и иностранным специалистам за то, что мгновенно собрались в нужном количестве и донесли маму.

Гость18 Дек 2023 в 20:00

Ишаков пусть долбят в Чуйской долине вон отсюда !!!!

Вернуться к публикации
close