Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -9

1 м/с, с-в

747мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин признался, что был наивным человеком

10841
Вернуться к публикации
Комментарии132
Все дискуссии
Гость17 Дек 2023 в 11:22

Плачущий чекист .

28101417217 Дек 2023 в 11:23

Шеф лапша на ушах граждан уже не держится, что делать?

Гость17 Дек 2023 в 11:24

Вот и я говорю - нам нужен менее наивный президент. Этого все обманывают с утра до вечера, ежедневно.

Гость17 Дек 2023 в 11:25

В нидерландском небольшом городке скоро во всём признаться придётся.

Гость17 Дек 2023 в 11:27

Милота

AndrewBarsik17 Дек 2023 в 11:28

Одержимые бредом преследования всегда считают всех остальных наивными. Даже тех, кого они вынужденно изображают.

Гость17 Дек 2023 в 11:29

Константинов ушел, и сразу все превратилось в путина на фонтанке.

ИннаСув17 Дек 2023 в 11:32

Так он и сейчас наивный)) Как его ни послушаешь - "нас обманом заставили", "нам обещали". Вечно у него кто-то виноват во всех бедах

Гость17 Дек 2023 в 11:42

В КГБ СССР наивность была признаком профнепригодности.

28101417217 Дек 2023 в 11:42

При Ельцицне 20 лет назад, Россия была жалким сырьевым придатков Европы. Зато сейчас при нем Россия стала сырьевым придатком ещё и Востока.

Надо "выбрать"! Владимир Владимирович больше не наивный!

Гость17 Дек 2023 в 11:46

Мастер-класс по переобуванию.

antiLOOP17 Дек 2023 в 11:49

Именно наивных и брали когда то в свои ряды спецслужбы, не чета нынешним?

Гость17 Дек 2023 в 11:49

Василич раскусил Чекистов) Но было поздно

Гость17 Дек 2023 в 11:50

Умным людям всегда выгодно поведение наивного человека на большой должности, ну, вот малый пример: возглавление ЖКХ Зотовым.

Гость17 Дек 2023 в 11:50

Интересно сколько платят изданию за публикацию рекламы путина?

Гость17 Дек 2023 в 11:52

Путин посмотри что ты делаешь с Россией миллионы азиатов через пару лет возьмут оружие и границы переходить не надо опять будешь про свою наивность горевать

Гость17 Дек 2023 в 11:52

Когда наивный стал дворец строить - в 2003-ем вроде?

Кот учёный17 Дек 2023 в 11:54

Был наивным дураком. Перестал быть наивным. 😁

Гость17 Дек 2023 в 12:00

про то что наивные были все мы, уже было?

Гость17 Дек 2023 в 12:01

Через пару лет в чём ещё признается?

Гость17 Дек 2023 в 12:17

Президент Владимир Путин признался, что в начале нулевых ему была свойственна наивность.

Сейчас в этом многие граждане РФ могут признаться.

Гость17 Дек 2023 в 12:21

Я, тоже, в нулевых годах был наивен в отношении Запада.

Гость17 Дек 2023 в 12:21

"Я наивная, я доверчивая, меня легко обмануть." (С)

Гость17 Дек 2023 в 12:22

Он переродился и стал демоном.

Гость17 Дек 2023 в 12:23

Людоед вспомнил свою молодость?

Гость17 Дек 2023 в 12:34

Патологическая ложь льется из уст данного субъекта.

Гость17 Дек 2023 в 12:35

дааа. все они там в подворотнях наивные романтики, перечивавшие Сашу Грина и мечтающие о дальных станствиях, а затем такие же наивные с цепким хватким взглядом "работают" в органах..на кого расчитаны эти бредни

Гость17 Дек 2023 в 12:36

Какими мы были наивными, когда мухожук сделал всем такой подарок.

ProstoZloy17 Дек 2023 в 12:40

Даже очень наивные люди понимают, что предателей не любят по обе стороны "красной линии".

ProstoZloy17 Дек 2023 в 12:41

Признался, что когда-то был человеком?

Гость17 Дек 2023 в 12:41

Это не наивность. Наивность бывает у девушек и детишек.
Просто надо было изучать марксизм-ленинизм, а не шариться по соревнованиям по дзюдо.
Там все написано про капитализм эпохи империализма и про государственно-монополистический капитализм.
Три дисциплины - научный коммунизм, политэкономия и маркисистко-ленинская философия, которые не с потолка взялись, а из трех источников, для кого были?

Гость17 Дек 2023 в 12:42

Наивный и абсолютно искренний Василич наивно и абсолютно искренне рассчитывал, что после того, как он переобуется из галош Красного Треугольника в ботинки на каше, его возьмут в лучшие дома ЛондОна и Филадельфии.

В возрастом наивность Василича никуда не подевалась, что показывает ход украинской кампании.

Нужен ли нам в такое неспокойное время настолько наивный главнокомандующий?

Гость17 Дек 2023 в 12:49

Я бы задал один вопрос: как в КГБ СССР взяли человека, который в ВЛКСМ приняли в 20 лет, когда всех принимали в 14?

Гость17 Дек 2023 в 12:49

На тридцатый год сидения в тюрьме соколиной глаз обнаружил, что в камере отсутствует одна стена.

Гость17 Дек 2023 в 12:52

Именно ТЫ в ответе за страну и ее народ!!!!! До коих пор ты будешь переписывать свои черновики??? Не справился -уходи! Ни одного долгожителя во власти такого не было! Что бы после себя никого наследия не оставил! Только один! Ельцин был и .., конечно, но признал это и ушел! Любой другой-это хоть какая то призрачная надежда на лучшее! Что при тебе-и так уже все ясно!!!

Гость17 Дек 2023 в 12:55

Есть прекрасный сюжетный пример в фильме " назад в будущее", когда Марти вернулся в " Империю Биффа ".

Гость17 Дек 2023 в 12:56

Хитрый либерал Собчак обвел вокруг пальца комитетчика и очаровал его буржуазной демократией?
действительно наивный
куда смотрел Крючков и его кадровая служба? а если бы его охмурили американцы или западные немцы во время службы?
или...

alexpv17 Дек 2023 в 12:57

Доходит по-тихоньку, а на смертном одре он признается, что похоже я лажанулся со всей политикой за эти годы..Ну вот так уж вышло.)

Панкихой17 Дек 2023 в 12:58

"Бабки делать надо!"

Гость17 Дек 2023 в 13:01

А кого сейчас постоянно "надувают" и "за нос водят"?
А если в корень - то адекватные представления и действия называть наивными означает, что субъект продвинулся далеко... от реальности.

Гость17 Дек 2023 в 13:04

Бабок-то Василич наделал будьте-нате, теперь пора бы ноги делать!

Гость17 Дек 2023 в 13:09

что-то он начнет рассказывать еще через 6 - 12 лет... чем будет объяснять текущее положение дел... какие еще причины назовет... - нет, не интересно. "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"©

pavas17 Дек 2023 в 13:09

А где гарантия, что с годами эта наивность исчезла? Обычно бывает наоборот: наивность остается, но к ней добавляется еще и маразм.

Гость17 Дек 2023 в 13:12

Несмотря на всю свою легендарную наивность, Василич ни разу ложку мимо рта не пронёс.

Парадокс!

Гость17 Дек 2023 в 13:14

думает слезу вышибить, накручивает на счетчик в худших традициях таксистов, недаром. родом оттуда

Гость17 Дек 2023 в 13:24

где пригожатник? ни одного в теме, только пару пенсионеров

кочка зрения17 Дек 2023 в 13:31

Наивностью прикрывает идею кучки прогнившей партноменклатуры: жить как буржуа. Причем понимал, что там где появятся буржуа, появятся и живущие в коробках под мостом. Но алчность и золотые горы вдали сделали дело. Полностью пошел на поводу у оборзевшей "элиты", хапнувшей от души. А он прикрыл. А теперь называет это наивностью?....Позорно смотрится.

Гость17 Дек 2023 в 13:32

Вот каждый день только и слышно от ВВП про то, как во всём виноват Запад, про то, что его все обманули, про то как теперь плохо живётся опять же этому Западу от санкций и т.д. Что то вот Китай с Индией и Турцией не ноют постоянно , а пашут и развивают свою промышленность и т.д. Если Россия не способна даже своих чисто отечественный швейных иголок производить и всего ещё миллион номенклатуры разного ширпотреба и разной техники до самолётов, то что эта за Страна такая!?. ВВП! Работать то когда начнём, а не языком чесать! А!!!!? Хорош уже НЫТЬ!!!!!!!!

tochilshik17 Дек 2023 в 13:35

все над Байденом смеемся,а у нас тут свой,живущий в своей реальности старик.опасный прежде всего для своего народа.

Гость17 Дек 2023 в 13:37

А сейчас он не наивный человек? Когда на полном серьёзе несёт про традиционные многодетные семьи у наших предков (забывая упомянуть, что у предков выбора не было из-за отсутствия нормальной контрацепции да и высокая смертность убирала большую часть приплода). Или когда называет локомотивом экономики жилищное строительство, собираясь и дальше продлять льнотную ипотеку.
Такое может говорить только или не очень порядочный человек, собирающийся ввергнуть большую часть населения в нищету и дикость ради сохранения доходов банков и застройщиков, или крайней наивный товарищ.

Гость17 Дек 2023 в 13:43

граждане...
наивным был я. боялся русских...
а они оказались гораздо трусливее, и никчёмнее и слабее, чем я ожидал.
и ни на что не годные на полях арене даже.
можно было и без террора власть удержать.
простите пожалуйста. извините.
потерпите ещё. нравится не нравится...

Гость17 Дек 2023 в 13:47

Наивных людей много. Это те кто верит, что корыстные летали в прошлом веке на луну, ради человечества.

Гость17 Дек 2023 в 13:53

Во всех проблемах России виноват только ФАНТОМАС!!! Пора уже Фантомаса обвинить про то, что творится на оккупированной территории Советского Союза!!! А то эти сказки про хитрый Запад уже всех достали до изжоги!

Гость17 Дек 2023 в 14:01

"путин" то думал, следуя марксу-ленину, что на западе можно всё купить если не за деньги, то за большие деньги. а оказалось - не всё

Гость17 Дек 2023 в 14:12

Наивность (смешно), потом альцгеймер с паркинсоном

Гость17 Дек 2023 в 14:26

А как в нулевых запад боролся с Россией?
Примеры действий этой "борьбы" он может привести?

Гость17 Дек 2023 в 15:00

невиноватая,я,-он сам пришеоол

Mathias R.17 Дек 2023 в 15:07

Салье что-то тоже о его наивности писала в 90-е

Гость17 Дек 2023 в 15:08

я не я и хата не моя))))

Гость17 Дек 2023 в 15:09

он реально думает,что ему кто то еще верит??!!

Йёхан17 Дек 2023 в 15:10

Да, наивных у нас очень много.
Это общая черта, мы наивные и добрые.

Гость17 Дек 2023 в 15:11

Да я против!!!!! Что бы обобщали с властью и их странные решения с народом!!!! Нет у народа офшоров, нет любви к мигрантам, не пиетета к олигархам!!! Это они, имея власть и деньги народа, подставляют этот народ на международной арене!!!

Гость17 Дек 2023 в 15:15

да сколько ж можно кокетничать, или это старческое и надо покрасоваться на публику еще больше?

Гость17 Дек 2023 в 15:19

Наивным был Фургал!, когда думал, что он тебе покажет, как за один год можно и Родине вернуть величие, если не воровать!!!! Он же тоже думал, что тебя бояре обманывают, а ты все увидишь И….. так это Фургал президент своей Родины, а не ты!!!

26583839517 Дек 2023 в 15:54

У этой "наивности" есть вполне определённые статьи в УКРФ, на немалые сроки. Люди сидят и за гораздо меньшую, чем у него, наивность.

Гость17 Дек 2023 в 16:29

Он же сам признавался, что его "надули". И тут несколько вариантов, но самый близкий, что он стал изделием №2

Гость17 Дек 2023 в 17:02

"Кукол дергают за нитки
на лице у низ улыбки
...и играет Клоун на трубе." (c).

Гость17 Дек 2023 в 17:05

паства куда наивнее..

Гость17 Дек 2023 в 17:07

Следующим президентом страны должен стать выходец из Сибири, потому что в центральной России вообще не понимают как жить за Уралом. Климат суровый, денег больше требуется на жизненные необходимости, цены на все товары, недвижимость равны и даже выше чем в Москве и в Питере. Люди вынужденно покидают свои родные земли, из-за сокращений или нехватки рабочих мест, но зато... завозят мигрантов СНГ, которые не хотят работать как раньше в тяжёлых условиях, весь день таксуют, создавая пробки во всех городах.

Гость17 Дек 2023 в 18:12

Наивный был до того как бумажки на экспорт металлов подписывал или уже после?

Гость17 Дек 2023 в 20:08

ну вот как в здоровой голове могут одновременно уживаться версии про наивного человека и цап-царап (обманули дур-ка на 4-е кулачка)

Соловей-Помётчик17 Дек 2023 в 21:08

Наивный таксист

Милая +17 Дек 2023 в 21:36

Любой человек может быть наивным. Однако, с какой целью политик заявляет о своей наивности в прошлом?

Гость18 Дек 2023 в 00:55

Наивный чекист)
Ну подойди, пожалею

Гость18 Дек 2023 в 02:05

"Кто?! Кто посмел обидеть нашего славного рубаху-парня, нашего королька?"

Гость18 Дек 2023 в 04:08

Гоп стоп. Мы подошли из за угла.

Гость18 Дек 2023 в 04:17

А какое было и есть право тренироваться на стране и на народе в своей наивности и некомпетентности? Опыты над страной проводить будучи главой государства? Теперь в своей ненависти своих же ошибок

Гость18 Дек 2023 в 07:35

в том, как был объегорен ельцин, наивности не было ни грамма

Гость03 Янв 2024 в 13:22

Глава государства, наивный на шестом десятке лет - это хана государству? 😂

Вернуться к публикации
close