Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Кронштадт- город, у него есть границы. А остров называется Котлин, вот у него берега есть)
Плавать разучились что -ли
Надо деньги брать за спасение с каждого спасённого
Корюшка ждёт рыбаков. И в прямом и переносном смысле.
Надоели уже! Каждый год одно и то же! Требую спасать их только на платной основе!
Лед треснул? Нет это череп у Вовки трещит,отсюда и звук...
НЕ СПАСАТЬ! Сами туда попёрлись, запрет был. Зато рыбка потолще станет.
Один в один сюжет : "- Не ходи.
-Да ничего не случится, чего ты.
- Ой спасите помогите .. . Люди
-Все пропало. В другой раз пойду, тогда точно ничего не случится.
(Сюжет подходит всем без правильной башни в голове)
Альпинисты сначала с упертостью барана прутся в горы, а потом как резаный баран орут "спасите нас".
Спасайте, но не за счёт налогоплательщиков, пусть платят их своего кармана
Так они тоже налогоплательщики.Для того и мчс что-бы работать.По вам так мчс нужен,а спасать не надо. Одно только забавит.Про промысловиков не верю.А это простые рыбаки.Понятия разные.
добывая рыбуху на горбуху хлеба рыбали попали с вопрос о спасать бум спасать не бум и как грится лед тронулся господа присяжные заседатели.
Никогда такого не было и вот опять!
Там эта льдина с неадекватами круглый год дрейфует.
Тупарей остановит только бабло. Штраф за спасение в половину годового оклада уменьшит и количество жертв и расходы на спасение.
Любители экстремального подледного лова, ну вы хоть в спасательных жилетах там сидите на своих льдинах. Только не в надувных жилетах, а из вспененного материала. Если совсем безлюдное место, то и жилет не спасет, помрете от переохлаждения, пока помощи будете ждать. Если вам пофиг на вашу жизнь, так есть близкие, которые вас любят. Подумайте о близких, ваша глупая смерть на рыбалке, когда сказали, что на лед нельзя!!! будет ударом и невосполнимой утратой для близких.