Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В центре Петербурга из полыньи спасали 77-летнюю пенсионерку. Поздним вечером она шла мимо коней Клодта

25173
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
26388827117 Дек 2023 в 16:00

Как???

AndrewBarsik17 Дек 2023 в 16:03

"...отчего люди не летают так, как птицы?...Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела... Я у вас завяла совсем,"

26085077117 Дек 2023 в 16:08

У старушки навигатор сбился?

Гость17 Дек 2023 в 16:11

Видимо получила пенсию и увидела цены на яйца.

Гость17 Дек 2023 в 16:14

Возможно из темноты ее поманил кто- то и она как прыгнет... Как то так. Ну ,если, точно, то непонятно зачем разнообразные" глубоко пожилые" женщины( чтоб без обид) ходят там с утра и до вечера .

Гость17 Дек 2023 в 16:33

А она просила помочь?

Гость17 Дек 2023 в 17:01

Видели стоящей на Аничковом мосту? Это была не она. У неё алиби есть. Её в это время видели стоящей на Финляндском вокзале,-с томиком"Анны Карениной" в руках.

Митя Антонов17 Дек 2023 в 17:07

Вот оно, кто-то доказывал, что Родина - это не мягкое место одного персонажа, а бабушка - торгующая пирожками на вокзале, теперь ещё лучшее сравнение - это бабушка, прыгающая с моста в полынью!

Гость17 Дек 2023 в 17:12

Как показывает жизнь : женщина ещё тот солдат.

Lexa4len17 Дек 2023 в 17:21

мост 18 яиц

Гость17 Дек 2023 в 17:27

умные люди в петрограде раньше без надувного и спасательного круга из дома не выходили по мостам переезжали на авто но тока не пешим порядком видима старушка не местная не нашей природы не шветско турейской.

Гость17 Дек 2023 в 17:36

Топилась от безответной любви... И тут помешали...

Гость17 Дек 2023 в 17:38

На спор

Гость17 Дек 2023 в 17:59

Вдруг начали мигать огни и громкий голос орнул : граждане - отойдите от края дороги. Ну вот и кто куда, так сказать

mol4un17 Дек 2023 в 18:07

Все такие остроумные, видимо не планируют дожить до возраста физической и интеллектуальной немощи. Ну ок.
А всё же, самоутверждение за счёт таких вот несчастных — это признак какого-то очень глубокого неблагополучия.
Всего хорошего вам, несчастные люди.

Майор Пронин17 Дек 2023 в 18:32

Утопиться и то не дадут...

Гость17 Дек 2023 в 18:54

17 ноября?

Гость17 Дек 2023 в 18:55

Возраст дан не на то что : "я взрослая и Буду делать что Хочу", а на то, чтобы жить по уму.

28024171717 Дек 2023 в 19:31

довели.

Гость17 Дек 2023 в 20:08

Я бы тоже хотел в свои 77 в Фонтанке искупаться но, ещё не один десяток лет ждать..)

Гость17 Дек 2023 в 20:26

Может быть вышла к спуску у воды , а там скользко и упала , течением отнесло немного . Не с моста же она прыгала, там народа толпы , её бы заметили, да и вряд ли всплыла бы живая после такого падения.

Гость17 Дек 2023 в 21:04

Очевидно, женщина была вне себя от радости после невиданной щедрости Василича, избавившего её от комиссии по платежам ЖКХ.

Гость17 Дек 2023 в 21:32

И нечего было коням,-под хвост заглядывать,-в такие-то годы. Может они,-и не кони вовсе,-слышь,-ржут как жеребцы.

Милая +17 Дек 2023 в 22:56

Почему, зачем и как 77-летняя женщина оказалась под Аничковым мостом?
Перила высокие. Как она их сумела преодолеть? Может быть, спустилась рядом по спуску. Однако, зачем?
Хорошо, что спасли пожилую женщину. Надеюсь, вылечат хотя бы от простуды.

Гость18 Дек 2023 в 00:35

Помоги ей Бог!

Гость18 Дек 2023 в 04:18

Прыгнула с моста, а потом передумала топиться

Гость18 Дек 2023 в 05:57

видимо раньше бабушка служила в вэдэвэ.

Вернуться к публикации
close