Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин вновь посетил выставку «Россия» на ВДНХ и петербургский стенд

10391
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
28101417217 Дек 2023 в 17:33

его что больше нигде не ждут.

Гость17 Дек 2023 в 17:35

Буду голосовать ЗА Путина! И вы все голосуйте! Другие варианты нам не подходят, их просто нет. Не за Зюганова же голосовать.

Борис Самохвалов17 Дек 2023 в 17:36

Так трогательно, что сейчас вырвет :)))))

Илья_Саныч17 Дек 2023 в 17:38

совсем у неё лицо скукожилось чёто ((

26078660117 Дек 2023 в 17:40

Странно что не остался в качестве экспоната.

Гость17 Дек 2023 в 17:40

Забавно.Вероятно забыл,что был там 4 декабря, или ""тот"" ,кто там был,забыл поделится впечатлениями..(на прямой линии этот конфуз заметили все)

Йёхан17 Дек 2023 в 17:43

Это потрясающе. Надо будет обязательно посетить наш стенд.
Инсталляция с панорамным видом современного города с берега Финского залива, на котором можно оставлять виртуальные следы. Где такую можно заказать?
Не виртуальную инсталляцию в результате перформанса наверное тоже можно оставить, убрать снег и преобразить город хотя бы в виртуальной реальности.

Гость17 Дек 2023 в 17:44

Человек пожилой , видимо забыл что там уже был. Вот и про выборы в президенты он уже не помнит сколько раз избирался и сколько нормальная конституция разрешает избираться.

27638631517 Дек 2023 в 17:45

«Он сюда как на работу ходит» - фраза из фильма Дежавю.

Гость17 Дек 2023 в 17:45

Из Москвы пишу . А как он доехал-то ? Так плохо как в этом году улицы от снега не убирались лет двадцать . Где припарковался ? Или , как принято теперь у москвичей , лопату в багажнике возит ?

Гость17 Дек 2023 в 17:52

Ну теперь понятно откуда его представления о жизни в стране. Зашёл - посмотрел как там страна живёт.

Гость17 Дек 2023 в 17:52

..." С приятельской беседы возвращаясь. Весёлых и приятных мыслей полон...",
.подумал Александр Сергеевич .

Гость17 Дек 2023 в 17:54

У каждой партии свой Путин .

Гость17 Дек 2023 в 17:55

Когда дедушка станет бабушкой. Или уже стал))

Гость17 Дек 2023 в 17:56

а врал что москвич купил.

Гость17 Дек 2023 в 17:57

Прямо как в баню,раз в неделю....

Гость17 Дек 2023 в 17:59

Судя по всему,через неделю опять "прямая линия""? вероятно придворные боятся сказать хозяину,что он уже там был неделю назад.

Гость17 Дек 2023 в 18:00

— Вы все индивидуальности! …
Толпа хором:
— Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
— А я нет.

Гость17 Дек 2023 в 18:01

все знали, что Штирлиц своим агентам любил назначать встречи в музее природоведения. видимо у "нашего" это повод повидаться с кем то из близких

Гость17 Дек 2023 в 18:08

Зачем наши деньги тратят. Вычесть у них с зарплат. Сказал бы чего нового, а все рот открыли.?!

Гость17 Дек 2023 в 18:10

Василич вероятно "отходит" от заморозки...тянет в тепло и к людям.

Гость17 Дек 2023 в 18:12

Больше в Москве сходить некуда?

Гость17 Дек 2023 в 18:14

а почему он везде без жены, где Люда, или её заместитель?

Гость17 Дек 2023 в 18:19

" Нет , а ты кто такой ? "

Фру17 Дек 2023 в 18:20

Господи, неужели и в этот раз он, снова...

Daster17 Дек 2023 в 18:22

Лучше бы не стенд смотрел а в Питер таком приехал и посмотрел не то что ему показывают

Гость17 Дек 2023 в 18:29

От рабочего и колхозницы отобрали серп и молот? нам всякий случай...

Гость17 Дек 2023 в 18:52

С первого раза так и не понял,в чём же достижения...,да и со второго тоже,похоже

Гость17 Дек 2023 в 19:11

размораживается потихоньку..

Гость17 Дек 2023 в 19:16

Почему он не зовёт посетить Валерий, соловья,прямо там,на корпоративной квартире,где нет засады.Ведь он такую пургу несет про путина

Гость17 Дек 2023 в 19:17

"Я поведу тебя в музей""

Гость17 Дек 2023 в 19:25

Третий раз--"выставка посетит"..

Fluorostar17 Дек 2023 в 19:35

Очередной клон? Пиарится.

Вася Петров17 Дек 2023 в 19:51

Он забыл, что уже тут был? А еще на Байдена наговаривают...

Гость17 Дек 2023 в 20:13

потешный городок на ярманке для вельмож

Гость17 Дек 2023 в 20:15

Может в панораму "Бородинская битва"? и хорош на этом.

Гость17 Дек 2023 в 20:17

А почему охрана не напомнила , что уже был тут ? В Третьяковку бы сводили дедушку . В зоопарк можно .

Дядя Бо17 Дек 2023 в 20:21

Склероз беспощаден.

Гость17 Дек 2023 в 20:34

Когда ожидается третье посещение?

Гость17 Дек 2023 в 21:53

спички надо бы отобрать,на всякий случай..

Гость17 Дек 2023 в 22:05

Слишком много Путина во всех новостях. Этот фигурант мне неинтересен.

Гость17 Дек 2023 в 22:31

Так вот откуда два миллиона посещений этой выставки...

ProstoZloy17 Дек 2023 в 22:40

"Путин вновь посетил выставку"
Забыл, что уже недавно там был?

Гость17 Дек 2023 в 23:35

Скучает по Питеру.

Гость17 Дек 2023 в 23:56

Пусть остается там навсегда. Думаю, из геостратега выйдет сносный общественный сортир.

Гость17 Дек 2023 в 23:57

Вот-вот и из-за него я не смог сегодня попасть на выставку.

Гость18 Дек 2023 в 00:45

Началось.
Мы доярки, мы кочегарки, мы артисты, мы трактористы выдвижение Путина на выборы Путина целиком и полностью ОДОБРЯМ!!!

Гость18 Дек 2023 в 01:13

Когда полиция встанет на сторону граждан РФ?

Гость18 Дек 2023 в 01:30

ввп - виртуоз васильевич посетил

Гость18 Дек 2023 в 03:22

Да что вы тут раскудахтались!?
Ожидается третий приход!)))

Гость18 Дек 2023 в 07:26

ну, нужно же маячить, в натуре

Гость18 Дек 2023 в 13:33

ВДНХ сегодня это как комната смеха с кривыми зеркалами. Голограммы, компьютерная графика и разные другие виртуальные фокусы на оборудовании Китая. Сколько миллиардов вбухали в этот "мультик"! Вот выставка ВДНХ в СССР, начиная со сталинских времён, - вот это была выставка НАСТОЯЩИХ достижений Народного хозяйства Советского Союза! Пусть покажут реальное состояние народного хозяйства в сегодняшней России! Только одни проекты и разный другой бред этих фантазёров!

Вернуться к публикации
close