Он еще по магазинам не ходил. Во всех новостях теперь откровения Павлу Зарубину «еще не был в магазине, не выбирал подарки». «Но постараюсь для тех людей, с которыми встречаю Новый год, сделать что-то приятное».
Интересно, он на рынок "Садовод" пойдет или в Универмаг "Московский", того, что напротив Ленинградского вокзала?
Василич вероятно "отходит" от заморозки...тянет в тепло и к людям.
Гость
17 декабря 2023, 18:14
а почему он везде без жены, где Люда, или её заместитель?
Гость
17 декабря 2023, 18:29
От рабочего и колхозницы отобрали серп и молот? нам всякий случай...
Гость
17 декабря 2023, 20:17
А почему охрана не напомнила , что уже был тут ? В Третьяковку бы сводили дедушку . В зоопарк можно .
Гость
17 декабря 2023, 17:59
Судя по всему,через неделю опять "прямая линия""? вероятно придворные боятся сказать хозяину,что он уже там был неделю назад.
Гость
17 декабря 2023, 20:07
Так это Банкетный был. А удмурт ещё не был!
Гость
17 декабря 2023, 18:00
— Вы все индивидуальности! …
Толпа хором:
— Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
— А я нет.
Гость
17 декабря 2023, 20:34
Когда ожидается третье посещение?
Гость
17 декабря 2023, 17:44
Человек пожилой , видимо забыл что там уже был. Вот и про выборы в президенты он уже не помнит сколько раз избирался и сколько нормальная конституция разрешает избираться.
Может в панораму "Бородинская битва"? и хорош на этом.
Гость
17 декабря 2023, 21:35
+коробку оловянных солдатиков.
Гость
17 декабря 2023, 18:08
Зачем наши деньги тратят. Вычесть у них с зарплат. Сказал бы чего нового, а все рот открыли.?!
Гость
17 декабря 2023, 17:45
Из Москвы пишу . А как он доехал-то ? Так плохо как в этом году улицы от снега не убирались лет двадцать . Где припарковался ? Или , как принято теперь у москвичей , лопату в багажнике возит ?
Гость
17 декабря 2023, 18:20
Не ври проезжая часть более менее нормально, проехать можно, но плохо с уборкой тратуаров и порковки.
Гость
17 декабря 2023, 18:24
Гость
17 декабря 2023, 18:20
Не ври проезжая часть более менее нормально, проехать можно, но плохо с уборкой тратуаров и порковки.
Так я и говорю , как ему удалось припарковаться ? Так же откопал себе место как и все ?
Гость
18 декабря 2023, 01:57
Хватит ёрничать!Рады из-за угла тявкать безнаказанно?
Разумную вещь предлагаете! Пусть Васильевич тоже выдвинет свою кандидатуру. И разнообразие появится и изюминка. Не всёж тройников Вишневского в бюллетени прописывать. :)
Это потрясающе. Надо будет обязательно посетить наш стенд.
Инсталляция с панорамным видом современного города с берега Финского залива, на котором можно оставлять виртуальные следы. Где такую можно заказать?
Не виртуальную инсталляцию в результате перформанса наверное тоже можно оставить, убрать снег и преобразить город хотя бы в виртуальной реальности.
Гость
17 декабря 2023, 20:06
А можно оставить "виртуальный след" в виде надписи "Остонадоел"?
Гость
17 декабря 2023, 19:17
"Я поведу тебя в музей""
Гость
17 декабря 2023, 20:09
"Сказала мне сестра... "
Гость
17 декабря 2023, 20:19
Гость
17 декабря 2023, 20:09
"Сказала мне сестра... "
Рабочий тащит пулемёт . Сейчас он вступит в бой . Висит плакат "Долой господ . Помещиков долой" .
Гость
17 декабря 2023, 17:35
Буду голосовать ЗА Путина! И вы все голосуйте! Другие варианты нам не подходят, их просто нет. Не за Зюганова же голосовать.
Лучше шли бы на фронт, если так поддерживаете Путина и проводимую им политику. А проголосуют за вас итак ,не переживайте, пенсионеров ещё много осталось
Гость
17 декабря 2023, 19:25
Третий раз--"выставка посетит"..
Гость
17 декабря 2023, 23:56
Пусть остается там навсегда. Думаю, из геостратега выйдет сносный общественный сортир.
Гость
18 декабря 2023, 00:45
Началось.
Мы доярки, мы кочегарки, мы артисты, мы трактористы выдвижение Путина на выборы Путина целиком и полностью ОДОБРЯМ!!!
Гость
18 декабря 2023, 01:13
Когда полиция встанет на сторону граждан РФ?
Гость
18 декабря 2023, 01:30
ввп - виртуоз васильевич посетил
Гость
18 декабря 2023, 03:22
Да что вы тут раскудахтались!?
Ожидается третий приход!)))
Гость
17 декабря 2023, 23:57
Вот-вот и из-за него я не смог сегодня попасть на выставку.
Гость
18 декабря 2023, 00:33
А зачем вам выставка про Россию, вам ее вокруг мало? )
Гость
17 декабря 2023, 18:01
все знали, что Штирлиц своим агентам любил назначать встречи в музее природоведения. видимо у "нашего" это повод повидаться с кем то из близких
Гость
18 декабря 2023, 07:26
ну, нужно же маячить, в натуре
Гость
18 декабря 2023, 13:33
ВДНХ сегодня это как комната смеха с кривыми зеркалами. Голограммы, компьютерная графика и разные другие виртуальные фокусы на оборудовании Китая. Сколько миллиардов вбухали в этот "мультик"! Вот выставка ВДНХ в СССР, начиная со сталинских времён, - вот это была выставка НАСТОЯЩИХ достижений Народного хозяйства Советского Союза! Пусть покажут реальное состояние народного хозяйства в сегодняшней России! Только одни проекты и разный другой бред этих фантазёров!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Путин вновь посетил выставку «Россия» на ВДНХ и петербургский стенд